28.10.2015 | отрицательный отзыв
Услуги телефонной связи и интернет-провайдер "Ростелеком" (Россия, Краснодар)

Aeliti 2- , если столкнулись Достоинства: не обнаружила Недостатки: - плохое качество связи, интернета, - дорого, - служба поддержки некомпетентная, - используют мошеннические схемы для зарабатывания денег монополист, который чувствует себя безнаказанным. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Радуга тв - Услуги операторов спутниковой связи

Добрый день! Хочу поделиться своей историей. Я являлась абонентом Радуга ТВ. Много слышала критики в адрес других операторов, поэтому была придирчива в выборе. А тут в магазине продавец очень советовал Радугу. Говорил, что это альтернативная компания, которая себя хорошо зарекомендовала. В итоге поверила. Мастер все установил и настроил. Не прошло и пару месяцев, как начались проблемы. Приемник стал зависать (надолго!), Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Услуги связи мегафон - Систематический обман

Лично мне до марта подключали не запрошенные услуги, но с помощью знающих людей я от них избавился. А так, необоснованно, я переплачивал около 80 руб. в месяц. 25.05.14г. положил жену в больницу, а она отдала мне свой телефон (921 751 27 98), т.к. он был неисправен. Я проверил баланс, было более 500 руб. Я вынул сим-карту и отдал его в Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Услуги мобильной связи оао мтс - Без согласия подключена услуга контент - провайдеров

Без согласия подключена услуга контент-провайдеров. Если не вернёте списанные деньги на номер 89116032947, отправим заявление в суд. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Не законное подключение услуги "hq - files.net оператором сотовой связи мегафон

Без моего согласия оператор сотовой связи Мегафон подключили услугу "hq-files.net Списывают со счета телефона по 20р. в сутки. Отказ от услуги по тел. *505*0*3631# не работает. Отключите мне услугу и верните деньги, не законно присвоенные Мегафоном. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Услуги мобильной связи мтс - Снятие денег за услугу подключенную без моего ведома

С января 2013 года с моего счета снимались деньги за услугу "супер мачо", на которую я не подписывался, поскольку первое сообщение пришло ночью(4:02) и там не было речи именно о снятии денег за нее, я на последующие сообщения об этой не обращал внимания(ведь я ее не подключал, а следовательно деньги не должны сниматься со счета ), а сегодня внимательно прочел Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Салон связи мегафон - Услуги

купила в салоне связи Мегафон телефон через месяц после покупки телефон перестал работать, отдала в ремонт в тот же салон связи потому что телефон на гарантии . прошло почти 2 месяца нет ни ответа ни телефона. не дали ни чека ни документов НИЧЕГО. хожу в этот салон связи просто чтобы себе настроение испаганить. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Прошу подключить услуги связи и выполнить перерасчет

номер (495)7573365 Прошу подключить услуги связи и выполнить перерасчет за пользование услугами связи мгтс в сентябре за фактическое время предоставления услуг (интернет+телефон). При оплате с терминала "Зачисления денежных средств на лицевой счет происходит в режиме on-line". Это указано на сайте МГТС. Оплата произведена 24.09.2013. в сумме 533, 86 руб. и 1195, 04 руб. т.е. за июль дважды и за август. Услуги отключены Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Ус луги связи - Подключение услуги

Отключите услугу 382829 ООО"ТОТ МАНИ" СТОП2445 на 2838 Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги оператора сотовой связи - О незаконном снятии денег со счёта

В начале месяца положил насчёт 500 рублей. Через 2 недели обнаружил, что на счёте осталось 35 руб. После обращения в компанию, выяснилось что снятие произведено за подключение 20 раз WAP - портал IS - NWP. Обратился в компанию за расшифровкой Этих "услуг" они ответили отказом. Объясните что это за услуга????? C уважением Владимир. Подробнее>>