Услуги связи мегафон - Систематический обман

Лично мне до марта подключали не запрошенные услуги, но с помощью знающих людей я от них избавился. А так, необоснованно, я переплачивал около 80 руб. в месяц. 25.05.14г. положил жену в больницу, а она отдала мне свой телефон (921 751 27 98), т.к. он был неисправен. Я проверил баланс, было более 500 руб. Я вынул сим-карту и отдал его в ремонт. Вчера забрал из ремонта, подключился, а там долг 259 руб. Пошел в "Мегафон" на ладожской, а там мне сказали, что это за некие услуги, заказанные абонентом. Среди набора "услуг" были развлечения и навигация. Вот беда - женщине-инвалиду с гипертонией и аритмией надо развлекаться в больнице, а навигация? Да в этом старом телефоне и функции такой нет, да и зачем ей навигация? в больницу? на кладбище? или в прокуратуру, или в суд? Посмотрел я и на жалобы других абонентов. Выходит Мегафон какая-то шайка по одурачиванию населения? И что, идти в суд? Всем вместе кого обманули, или по одиночке? Такой беспредел и рождает бытовой терроризм. Балаян Сергей Сергеевич.

Опубликовано: 11-07-2014 дмитрий

каждый год в январе с видеокеамерой и с барабанным воем я оставляю жалобу в жалобной книге у оператора где покупал симку после этого все четко склько положил сколбко израсходовал-сходится как январь -опять какието новые навязанные услуги...

07.02.2015 | положительный отзыв
Услуги связи мегафон - Отключить услугуm.megafon.ru rdc psm301372615sms

Отключите услугу m.megafon.ru rdc psm301372615sms по номеру телефона 89377121815. Подробнее>>