13.05.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы о компании

Достоинства Зарплату платят всегда вовремя, зарплата белая. Все выплаты по соцпакету вовремя. У меня нет проблем с руководством, в нашем салоне хороший коллектив. Работаю тут 2 года, всегда проблемы решаем на месте. Да и клиенты лояльные, изделия отличные, не стыдно продавать.

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании АДАМАС

Моя должность в магазине Adamas - продавец-консультант в ювелирном салоне. Работать очень нравится, я думаю, что каждой девушке понравилось бы работать рядом с такой красотой. Зарплата хорошая, а главное, что вся белая и ее не задерживают. Я довольна, что оформление у нас полностью официальное с полным социальным пакетом, лично мне это дает чувство стабильности и уверенности в будущем. Я знаю, что больничным мне оплатят и отпуск у меня будет по заранее составленному графику.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Адамас

С того момента, как я пришла работать в Адамас, а точнее на собеседование где были обговорены все моменты и условия труда, все исполняется и с моей стороны и со стороны руководителей. Важно быть внимательным при работе с деньгами, да и с клиентами. Зар. плата выплачивается в полном объеме и без задержек, в этом можно быть уверенным, что не будешь сидеть без денег. Соц.пакет есть.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Адамас

Хорошие условия, график устраивает. Коллеги хорошие, подружились все. Наставники, которые обучают дружелюбные и очень терпеливые. Я сама пришла без опыта, много тупила в начале. Но очень благодарна, что ко мне относились всегда хорошо. Зарплата тут приличная, не жалуюсь. Раньше работала в других магазинах, там так не платили. Могу рекомендовать, хорошая организация.
для меня нет

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Адамас

Хорошее место со стабильной зарплатой. Нравится, что обещания работодателя, данные им при устройстве на работу исполняются. Мне было проведено интенсивное обучение, после чего я прошла испытательный срок, во время которого мне платили ученическую надбавку. Сейчас работаю на полную ставку, график 2/2, зарплата бонусы с выполнения плана. Точка у нас с хорошей проходимостью, поэтому на размер оклада не жалуюсь, хотя и не могу сказать, что сильно устаю, хотя нужно быть внимательной к тому, что в настоящий момент делаешь. Нормально. Мне все нравится.
не могу выделить

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Адамас

У меня положительный отзыв о работе в ювелирной торговой сети Адамас. Считаю их безусловными лидерами на рынке украшений. Работаю в компании уже второй год. У нас активное, проходное место. Хороший коллектив и директор. Руководитель поддерживает сотрудников, в вопросах согласования графиков работы всегда выслушивает всех, в результате все довольны. Зарплата и соцпакет устраивают тоже, как и сама работа, которая несмотря на свою видимую простоту все же требует определенных навыков и знаний. В Адамасе не заскучаешь, есть хорошие возможности для карьерного роста.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Адамас

Я целенаправленно искала работу в ювелирных салонах. Мне кажется, что она на порядок статуснее, чем, например, в магазинах косметики или сотовой связи. Здесь тебя ежедневно окружают красивые и дорогие вещи, ну, и контингент покупателей соответствующий. Адамас привлек своими условиями. Тем, что зарплата тут белая, оклад бонусы с выполнения плана продаж. Есть скидки сотрудникам. Можно согласовать с руководством удобный тебе график. Есть возможность уйти в отпуск или посидеть на больничном, если серьезно заболела. В общем, человеческие условия и уважительное отношение к работникам.
не могу сказать

19.08.2022 | положительный отзыв
Адамас: Хорошее место работы.

Хороший коллектив, внутри которого прекрасные отношения. Руководитель нравится, сама пришла с нуля несколько лет назад, выросла из продавца до управляющего магазина. Работа сама по себе приятная, мне с людьми работается легко. Оформление официальное, по тк рф, платят вовремя, никаких конвертов, все приходит на карту. В целом, мне все нравится. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Адамас

Я работала более 5 лет в Адамасе. Уволилась в связи с переездом. Уехали с мужем в Краснодарский край, в небольшой городок, тут нет Адамаса, иначе перевелась бы в другой салон просто. Про работу тут вспоминаю с теплом. Коллектив у нас на тот момент подобрался отличный. Не смотря на возраст руководителя, она нас тоже всегда поддерживала и помогала. Сама работа мне нравилась, красивые изделия, приятные покупатели. Всякое, конечно, бывало, но в основном к нам приходили лояльные покупатели. Некоторых уже узнавала в лицо, т.к. они были постоянными покупателями. По зарплате нас никогда ...
Да я и не помню каких-то недостатков, не могу выделить.

10.08.2020 | положительный отзыв
Адамас

Работа по шаблону отстой ! Постоянное критикование тебя и твоей работы , начальство ходит и дышит в спину когда ты работаешь с клиентом , слушает работаешь ли ты по ( дереву продаж ) и ты стоишь и видишь как они пишут на листочке( оценивают тебя ) от этого жуткий дискомфорт возникает , стоят смущают продавцов ,а потом вопросы почему ты Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Адамас

Я устроилась в Адамас около 6 лет назад. Пришла совершенно без опыта, после техникума. Но меня взяли, на перспективу, так сказать)) Сразу же провели обучение. Обучение, кстати, очень хорошо структурировано. После обучения вся информация по полочкам была разложена в голове. Я сразу же начала продавать. И мне это очень нравится до сих пор. Потом я сходила в декрет. Благо, зарплата вся белая, декретные получила хорошие. И вот год назад снова вышла на работу. Здорово, что руководитель моего салона остался прежним, мы с ней прекрасно ладим. Она всегда за работников. Работой ...
Не увидела особых.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Адамас

Уверена, что если относиться к своей работе порядочно и ответственно, любить то, что делаешь, то успеха можно достичь в чем угодно. Мой рабочий путь в Адамасе - тому подтверждение. Начинала работать вообще без опыта. Прошла обучение, стажировку, два года работала продавцом-консультантом. Да, прикладывала определенные усилия, прокачивала себя и уменее общаться с людьми, в итоге зп была всегда выше среднего по городу. Сейчас перевелась на офисную работу, считаю, что доросла. Теперь планирую развивать свою карьеру здесь.
не могу назвать

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аглая о компании Адамас

Считаю, что мне с работой очень повезло. Я вообще люблю украшения, а здесь столько полезного для себя узнала, теперь любой камень на глаз определить могу и по оттенку золота рассказать о сплаве. Руководство очень лояльное, во многом идет на встречу и нет предвзятого отношения к сотрудникам. Начисление заработной платы прозрачное, выплаты все официальные, больничные и отпуска оплачиваются. В общем, ювелирный салон Adamas к трудоустройству рекомендую.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании АДАМАС

Достойная зарплата, есть премии. План нам не завышают так, чтобы мы не могли его выполнить. Поэтому премию всегда зарабатываем. В целом, коллектив у нас хороший подобрался, с руководством тоже ладим. Бывает, конечно, иногда разногласия, но всё удается уладить мирным путем. Больничный тоже выплатили вовремя, сумма приличная получилась.
Для меня недостаток только в удалении от моего дома, но это личные проблемы, к работодателю никак не относящиеся.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Адамас

Начну с того, что приняли без опыта работы, на собеседование, конечно, идти боялась, но переживала зря. Все рассказали, что как. И первое время не бросали и не пускали все на самотек. Я люблю общение, поэтому меня работа с клиентами не пугает, наоборот я не против все рассказать клиенту и очень нравится иметь какое никакое отношение к событиям людей и помогать им с выбором. З/п без задержек, соц пакет есть.
не нашла за время работы

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании АДАМАС

Работаю в Adamas уже 2 года. Пришла сюда без особых знаний, не работала с золотом. Здесь меня всему обучили, стажировку прошла быстро и успешно. Я подружилась тут со всеми. Очень понравился коллектив. Вот сейчас собираюсь уходить в декрет, так жалко всех покидать. Привыкла тут работать.
целый день на ногах, когда покупателей много

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Адамас

Работала в магазине Adamas 2 года. Ушла в связи с декретом, так что ничего плохого не случилось. После декрета обещали, что место останется за мной, могу вернуться. Скорее всего так и сделаю, если не будет переезда в другое место. От магазина остались хорошие впечатления. Работала строго по графику, переработок не было. Уходила 2 раза в отпуск и один раз на больничный. Всё это мне оплачивали.
Не заметила

04.08.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы

Достоинства Мне нужно было найти работу рядом с домом и Адамас оказался для меня лучшим вариантом. Работа приличная, хорошо оплачиваемая, довольно интересная и интеллектуальная. Мне нравится работать с постоянно пополняющимся ассортиментом самых разных украшений. Радует то, что я теперь легко и быстро разбираюсь в плетениях цепей, в украшениях, пробах, правилах сочетания украшений и многом другом. Работа здесь развивает меня ежедневно, шлифует мои социальные навыки, причем не только в общении с покупателями, но еще и с коллегами. Рада, что устроилась сюда.

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Адамас

Работаю 4 года в Адамасе. Доработалась до таршего менеджера. Что мне нравится, обучение с нуля. К нам приходят девочки, которые в принципе не работали с ювелиркой, но после обучения делают высокие чеки уже в первый месяц работы. При этом зарплата белая, платят вовремя, задержек нет. Соцпакет полный.
В праздники большой поток клиентов.

08.07.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы

Достоинства Работать в такой сфере одно удовольствие. В ювелирном магазине Adamas работаю уже более года, поначалу было сложно, нужно было запомнить много новой информации, а сейчас уже разбираюсь в тонкостях работы и ориентируюсь в ассортименте. Зарплата у нас белая, ее не задерживают, бывают и премии. Радует, что клиенты есть всегда, особенный бум заметен в предпраздничные дни. Мне нравится, когда покупатели от нас уходят довольные и с покупкой.

07.07.2023 | положительный отзыв
Адамас отзывы о компании

Достоинства Наш босс, в отличие от названия сайта - не хам)) С руководителем нам в самом деле повезло. Она заинтересована в работе и нацелена на результат, но при этом добра и внимательна к персоналу, что в свою очередь мотивирует на более качественную работу, ведь премии хотят все работающие у нас девочки. Я своей работой и коллективом довольна. Работа интересная, приятная, с разными людьми, к которым ты пытаешься подобрать свой подход, помочь им определиться с покупкой. Коллектив хороший, взаимовыручка для нас не просто слово. Все это с хорошей официальной зарплатой без задержек. ...

25.06.2023 | положительный отзыв
Адамас отзыв сотрудника Надежда, Москва

Достоинства Пришла в Адамас по объявлению о наборе сотрудников. Если честно, давно заглядывалась на эту должность, хотелось поработать с красотой, а тут сама Вселенная подкинула вакансию. Собеседование прошла достаточно легко и непринужденно. Затем учебный интенсив, потом несколько месяцев испытательного срока со студенческой надбавкой и теперь я на полноценной должности продавца-консультанта. Работа нравится, достаточно спокойная, непыльная, хотя накануне и в дни праздников приходится попотеть, но когда знаешь ради чего, то все трудности по плечу. Работодателя рекомендую.

21.06.2023 | положительный отзыв
Адамас отзыв сотрудника Светлана, Самара

Достоинства Работаю в Адамасе консультантом. Мне очень нравится, замечательный, главное дружный (что большая редкость) женский коллектив. Трудоустройство официальное, нет никаких проблем с зарплатой. выдают красивую рабочую форму,да и вообще работаешь среди красоты. Хорошая премиальная часть, у зп нет как такового потолка, график работы мне нравится. Клиенты бывают разные, но к этому просто нужно привыкнуть, консультант это всегда про умение общаться с разными людьми.

19.06.2023 | положительный отзыв
Адамас отзыв сотрудника Антонина, Москва

Достоинства Прошлой весной устроилась в один из магазинов сети Адамас. Уже исполнился ровно год, как я работаю в этой компании. Мне нравится, в продажах я около 5 лет работаю, есть с чем сравнить. Условия по ТК, платят без задержек. Клиентов много, а от них растет заработок выходит неплохо. Отдельный плюс, что я всегда красивая и работа моя среди красоты находится. Трудоустройство официальное

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ригина о компании АДАМАС

Я работаю в магазине Adamas уже два года и меня все устраивает. Компания у нас просто отличная, коллектив дружелюбный и сплочённый, руководство у нас совершенно адекватное и хорошее. График работы удобный, если нужно, то с девочками можно договориться и поменяться. Зарплата у меня выше средней, бывают и премии, никаких конвертов, все официально. Платят вовремя. Больничные и отпуска оплачиваются. В общем полный соцпакет!

13.06.2023 | положительный отзыв
Адамас отзыв сотрудника Ирина, Пермь

Достоинства Я работаю в одном из салонов Адамас управляющей. Работа ответственная, но я прошла все стадии работы здесь от продавца до управляющей, поэтому знаю все проблемы, с которыми сталкиваются сотрудники. Стараюсь и новичкам помогать на первых парах, и график составляю вместе с сотрудниками, прислушиваюсь к пожеланиям. По зарплате меня никогда не обижали, выплаты всегда вовремя.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Адамас

Проработала в Адамасе почти два года. Ушла по семейным обстоятельствам. Могу сказать, что работой и работодателем была довольна. И благодарна им за опыт и за прекрасные украшения, которые смогла себе позволить, работая здесь (хорошая зп ощутимая скидка для сотрудников). Работу я свою любила. Нравилось расставлять украшения, разбираться в деталях и особенностях, консультировать покупателей. Да, поток информации большой, но втягиваешься быстро, буквально на 2-3 месяц работы. Повезло мне так же и с рабочим коллективом. Положительные, понимающие люди. Теперь думаю, что мне будет непросто найти похожее место.

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Адамас»

Их много
Хоть не за "спасибо" работа ... Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Адамас

Работа в Адамас мне очень нравилась, постоянно были конкурсы, подарки. Дополнительные премии . Вменяемое руководство.
Не знаю как сейчас, раньше недостатков не видела

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Адамас

Работать в Адамас пришла из-за большой любви к украшениям. Мне всегда нравилось наблюдать за феями за стеклянными прилавками с золотом бриллиантами, изумрудами. Следить за их невозмутимостью, спокойствием и степенностью. А теперь я сама одна из таких фей. Работу свою люблю до дрожи, потому что нравится. Работаю в красивом месте, с удобным графиком за хорошую зарплату и при этом не очень сильно напрягаюсь в плане умственных усилий. Работа-мечта, при том, что пришла сюда после 40 лет. Все равно прошла обучение и тружусь наравне с девочками помоложе.