10.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ОТП Банк - Где справедливость искать?

Здравствуйте, ищу помощи для своей матери пенсионерки, которую банк ОТП в буквальном смысле развел на деньги. Мать взяла товар в кредит. Расплатилась. Потом ей пришла карта кредитная по почте она взяла деньги с карты. Когда был последений платеж она позвонила в банк и спросила сколько надо заплатить чтоб закрыть счет ей сказали она заплатила. Через месяц приходит счет что у Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «БАНК ОТП»

Основное название: БАНК ОТП Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: МОШЕННИКИ НАТУРАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТЫ А ТО ВСЕ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЫЖМУТ С ВАС Автор: Кредитный эксперт (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2013 г. Дата увольнения: Март 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ОТП Банк"

Так себе компания... Когда устроился на работу, все знакомые завидовали: "Ооо, в 21 год работаешь в банке! Миллионы, наверное, зарабатываешь!". Фигня, скажу я вам. Хотя организация в принципе-то неплохая. Смотря с какой стороны глянуть. Задержек по зп нет, стабильно, чётко, 2 раза в месяц. Отбор персонала "под столом начальника" (как это есть в уфимских представительствах банков "ВТБ-24", "Cetelem")не проводится. Начальство Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ОТП Банк

Помойка, а не компания. На каждом углу пытаются нае**** своих же работников! Людей увольняют обвиняя в мошенничестве, не имея ни каких доказательств!!!Несколько человек при мне так уволили. Зарплату постоянно урезают и тупо - не доплачивают! Ставки у них конские (50-80%!!!). ТК нарушается на каждом углу! Кураторы - лицемерные твари у них (Рогачевская - первая!) Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ОТП Банк

ОАО ОТП Банк - работала в банке очень долго и за все время оклад не повысили ни на грамм, проценты от оформленных кредитов часто не выплачивали... причина просрочки у клиентов, хотя сама лично проверяла, что все оплатили... на лицо обман и руководство банка даже признают ошибки, но не хотят разбираться... в итоге получаешь копейки на которые в наше время прожить Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ОТП Банк

з.п очень очень низкая, переработка не оплачивается, график 6-1 хотя на собеседовании говорили 5-2
дружный коллектив ... Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО ОТП Банк - Неправомерно начисляемые проценты по кредиту за товар

Здравствуйте! Я Путилова Людмила Николаевна 1948 года рождения хочу обратится с претензией. В октябре 2014 году купила набор косметики Desheli у представителей компании. На приобретение косметики был оформлен кредит в ОТП банке на сумму 40000 руб. (кредитный договор №2676758591). В течение месяца т.е. 22 октября 2014 г на кредитный счет 4081780000187862237 ОАО ОТП банка было внесено 42186 руб. Для закрытия кредита Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ОТП БАНК

Обещают оклад 14-16 т.р. проходиш обучение в 5 дней приходишь подписывать договор а там оклад в 2 раза меньше. Отношение кураторов-наставников такое же хамственное, текучка народа большая, планы выставляю заоблочные, дмс и льготного кредитования для своих сотрудников нет, и трудовую из москвы уже неделю шлют, хотя приказ об увольнении давно пришел, в общем работа не благодарная! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО ОТП Банк»

Опыт работы в данном учреждении небольшой, но этого вполне достаточно, чтобы оценить и понять работу изнутри. Как известно, каждая метла метет по своему, и прежде всего, все зависит от непосредственного руководителя. И, как показывает практика,ККО, где руководители заботятся о своих сотрудниках, еще есть, но, к сожалению, таковых катастрофически мало. Преимущественно вККО г. Томск в основном руководят молодые люди до 35 лет, которые руководствуются отнюдь не должностными обязанностями и совестью. Они занимаются свержением людей им неугодных, разговором в повышенных тонах и всячески показывают неуважение к подчиненным. На вопрос, касающийся прав сотрудника, отвечают фразой: «Это не обсуждается». И происходит, к сожалению, это не от их большого ума, а от желания, подольше посидеть в кресле, с невидимой короной на голове. А сотрудники, получая не самую большую зарплату, и не видя премий, которые так сладостно обещают на собеседовании, и которыми начальство попрекает тебя в течение всего квартала, должны ... Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Банкомат, ОТП Банк, ОАО, Московский филиал - отзыв пользователя Раксана Миловидова о работе в компании

Раксана Миловидова:
Еслиб я знала,я близко не подходила к этому банку.ужасные процены.я расстроена,даж не хочу оплачивать.Такого процента еще не встречала.охото вас всех отматерить

Москва, Сходненская, 25 - с функцией приема наличных