ОАО ОТП Банк - Где справедливость искать?

Здравствуйте, ищу помощи для своей матери пенсионерки, которую банк ОТП в буквальном смысле развел на деньги. Мать взяла товар в кредит. Расплатилась. Потом ей пришла карта кредитная по почте она взяла деньги с карты. Когда был последений платеж она позвонила в банк и спросила сколько надо заплатить чтоб закрыть счет ей сказали она заплатила. Через месяц приходит счет что у нее еще плюсом на 15 рублей и в этом же счете что она должна 30 рублей только на следующее число этого же месяца. И вообщем задолженность 15 рублей было это около года назад. На это письмо внимание даже не обратила ну как она может быть должна если 15 руб даже переплатила. Ну и забылось на этом. Через какое то время приходит письмо что должна она уже 1000 руб за то что просрочила платеж и проценты и это с 15 рублей непонятных причем. На данный момент опять стали звонить с коллекторского агенства ее напугали настрашили и она пошла заплатила 1200 примерно никому не сказав. Помогите пожалуйста просто обидно за пенсионеров. Как так даже если 15 руб она должна( в чем я сомневаюсь очень есть их же письмо где написанно что у нее +15 руб). Она чуть ли не плачет . Где справедливость искать? Вот так 15 руб превратились в 1200. А может и 15 рублей не было. просто на незнающих людей вылезают.

23.08.2013 | положительный отзыв

Отличный коллектив, график работы. ... Подробнее>>

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ОТП Банк

1. График идет как по торговой точке... и 5/2. Например, если магазин работает с 10 до 20, то ты будешь работать также, как этот магазин и 5 на 2. И забудь про личную жизнь. А у меня еще и дочь маленькая, получается в таком случае я бы ее видела только перед сном. Или с 11 до 20, например. Как в обувных магазинах. Очень неудобный график. 2. Перебрасывание на разные точки. Практически все время Минус в том, что каждый раз надо искать снова и снова пождход к новому коллективу сотрудников ТТ, так как без социализации с ними работать не комфортно, да и они спешат либо жаловаться на что-то между собой в подсобках и прочее вытекающее, т.к. в основном работаем в чисто женских коллективах. Один обувной особенно убил по К.Мяготина, 83. Сотрудники магазина "Francesco Donni" - частенько пьют в подсобке и выходят пьяные к посетителям!!! Какой ... Подробнее>>

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ОТП Банк

График отвратительный, отношение руководства это даже словами описать не возможно. Когда нужны больше выдачи карт предлагают делать мошеннические договора. И трудовую я уже в течении года забрать не могу.
Ничего положительного ... Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ОТП Банк

з.п очень очень низкая, переработка не оплачивается, график 6-1 хотя на собеседовании говорили 5-2
дружный коллектив ... Подробнее>>

09.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ОТП Банк

5-ый месяц трудовую заюрать не могу! Звонил курьер спрашивал адрес и вот второй день жду его все лапшу вешают что везут мне ее! А в Москву писать даже и не вздумайте! Смысла нет.
Ничего. ... Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
ОАО ОТП Банк - Неправомерно начисляемые проценты по кредиту за товар

Здравствуйте! Я Путилова Людмила Николаевна 1948 года рождения хочу обратится с претензией. В октябре 2014 году купила набор косметики Desheli у представителей компании. На приобретение косметики был оформлен кредит в ОТП банке на сумму 40000 руб. (кредитный договор №2676758591). В течение месяца т.е. 22 октября 2014 г на кредитный счет 4081780000187862237 ОАО ОТП банка было внесено 42186 руб. Для закрытия кредита Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ОТП БАНК

Обещают оклад 14-16 т.р. проходиш обучение в 5 дней приходишь подписывать договор а там оклад в 2 раза меньше. Отношение кураторов-наставников такое же хамственное, текучка народа большая, планы выставляю заоблочные, дмс и льготного кредитования для своих сотрудников нет, и трудовую из москвы уже неделю шлют, хотя приказ об увольнении давно пришел, в общем работа не благодарная! Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ОТП Банк

Помойка, а не компания. На каждом углу пытаются нае**** своих же работников! Людей увольняют обвиняя в мошенничестве, не имея ни каких доказательств!!!Несколько человек при мне так уволили. Зарплату постоянно урезают и тупо - не доплачивают! Ставки у них конские (50-80%!!!). ТК нарушается на каждом углу! Кураторы - лицемерные твари у них (Рогачевская - первая!) Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ОТП Банк

ОАО ОТП Банк - работала в банке очень долго и за все время оклад не повысили ни на грамм, проценты от оформленных кредитов часто не выплачивали... причина просрочки у клиентов, хотя сама лично проверяла, что все оплатили... на лицо обман и руководство банка даже признают ошибки, но не хотят разбираться... в итоге получаешь копейки на которые в наше время прожить Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО ОТП Банк - Не хотят принять кредит

Сегодня последний день оплаты кредита в этом банке. Зашла, где брала кредит сотрудник мыл полы. Времени было 9 часов 10 минут. По просили подойти по позже. Пришла 9 часов 30 минут, мне сказали не могут принять, т. К заняты по просила обосновать ответ, а ответили что "нету времени". Теперь вопрос, когда я могу заплатить, сама работаю каждый день, отпросилась с Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
ОАО ОТП Банк - Не брал кредит, а требуют отдать долг

Мой муж, никогда не брал кредитов, тем более в этом банке и поручителем никогда не был никогда, 25.02.2014г.утром ему пришла смс что он должен этому банку, и чтоб он отдал этот долг.о каком долге идет речь не имею понятия, в тайне от меня муж я знаю что не возьмет никогда кредит!возможно его двоюродный брат каким то образом вписал его в Подробнее>>