28.08.2021

lm74:
К сожалению, вся хорошая работа замерщиков и монтажников померкла на фоне организации вывоза мусора. Весь день! Пришлось ждать, 40 раз звонить, объяснять, просить, но никто так и не приехал. Пришлось переносить. Но никто не виноват и никто ни за что не отвечает. Это проблемы клиента, как оказалось. Поэтому будьте готовы к организационному разгильдяйству по всем фронтам. О качестве окон судить пока сложно, будет видно в процессе.

03.11.2021
Окна Петербурга

Стандартное собеседование ни о чем. Некомпетентность в интервью и даже в описании вакансии. лпр очень эмоциональное и субъективное, т.е. при всей профпригодности, могут отказать без объяснения причин. А точнее, по причине сугубо личной оценки. А для компании это шаг в шлак. Да и текучка кадров у них образцово показательная, что тоже намекает. Подробнее>>

08.12.2021
Окна Петербурга

... и унылая некомпетентность даже при описании вакансии. Странно, что не могут четко определить, кого ищут. Казалось бы, стандартное собеседование, но примитивно завершается прямолинейными вопросами про личную жизнь. И если не совпадет с оценочным мнением и ожиданием "суперсовременной" и "высокопрофессиональной", но завистливой "руководительницы" - все тщетно. Впрочем, не унывайте. Просто, представьте, каково это впахивать с таким "руководством" и с текучкой, превышающей набор. Да и вакансия, едва ли вакансия. Делайте выводы и обходите стороной. Размер и пафос конторы не имеют значения.
Напускной интерес и показательное радушие, но стоит копнуть глубже... ...

12.12.2018
Окна Петербурга

Очень много информации. Программа обучения довольно плотная - справится не каждый. Зато, когда попадаешь в офис и начинаешь общаться с клиентами, ты уже ко всему готов. А если что-то не так, руководитель и коллеги всегда готовы помочь.
Я благодарна компании Дом Петербурга за тот опыт, который они мне дали! Я сюда пришла сразу после окончания университета на должность менеджера по продажам. Опыта, как вы понимаете, никакого. Моя руководитель Ольга не просто давала приказания, как часто бывает, а учила меня каждый день. В итоге, я стала хорошим специалистом и получала действительно достойную зарплату. Кроме того, в ...

28.07.2020
Окна Петербурга

Назначили собеседование. При этом не сообщили об отмене и о том, что сотрудник уже найден и выходит на работу. Не приятное впечатление от работы hr менеджера. Такой непрофессионализм встречаю в первый раз. В итоге неприятное впечатление от компании и зря потраченное время. Подробнее>>

12.11.2018

Антон:
Обращались в компанию Окна Петербурга примерно года 2 назад. Ребята оформляли нам в рассрочку 5 окон, просто раскинули платеж на пол года. Замерщик к нам приехал на следующий день, когда заходил даже бахилы одел))) Замер сделал бесплатно, хотя мы живем в Горолево и ранее когда мы обращались за окнами в другие конторы, нам пытались продать данную услуга. Договор заключили сразу на дому, тут же и оплата, хотя скажу честно, было немного страшно, наверное в следующей раз так рисковать не буду, но в этот раз повезло. Изготовление и установка, как по мне много времени не заняла, за неделю управились. На всем периоде работ за нами был закреплен менеджер, который нас вел, он даже нам экскурсию по заводу предложил, но мы любезно отказались)) В общем результатом довольны, окна отличные, не продувают, не собирают конденсат и хорошо держат тепло. Да и так даже с виду понятно, что окна не из дешёвки материалов сделаны.

13.01.2014

Гость:
Отвратительная работа. Из окон дует, причем из всех, дома холодно, вместо обещанного тепла и уюта. От них ничего не добиться. Убеждают меня, что не может такого быть. Иду в суд, такая халтура не должна оказываться безнаказанной. Коллеги по несчастью, я вижу, нас много, присоединяйтесь, может быть все вместе мы победим безрукость, халатность и кое-какость!

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Окна Петербурга

Работаю пятый год, в отделе продаж адекватная и понятная мотивация, менеджер со средними оборотами получает 65-80 тысяч, заработок менеджера, который перевыполняет план 130-140 тысяч. За все годы зарплату не задержали ни разу, не смотря на кризисы в стране и коронавирус. Руководство поддерживает инициативу в росте сотрудников. Также компании немаловажно, кто у них работает по человеческим качествам, воровство базы у коллег жестко пресекается, такие люди надолго не задерживаются. Очень много обучений и крутые корпоративы.

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Окна Петербурга

Возможно они есть в других отделах компании.

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Окна Петербурга

Нету

25.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Окна Петербурга

Стабильность, хорошая система обучения, дружный коллектив, много интересных продуктов, свое производство, занимаются благотворительностью активно, почти нет текучки

06.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Окна Петербурга

Своевременная и достойная оплата труда, понятная система мотивации сотрудников, работа на входящих заявках без поиска клиентов, много обучений, возможность роста внутри компании, внерабочие мероприятия, дружный коллектив. Идеальная работа для молодых и энергичных))

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Окна Петербурга

Много плюсов, рядом с домом, отличная зп, свободный график

14.05.2015 | положительный отзыв
24.06.2022 | положительный отзыв
Окна Петербурга

Розничный Отдел продаж в среднем зп варьируется от 70 до 120 тыс, но не потолка. Т.е зп зависит от твоих возможностей продавать. За не задерживают, сильный обучающий центр, коллектив в офисах дружный. В компании есть кодекс направленный на защиту сотрудников и его придерживаются в компании на всех уровнях, хотя иногда кажется что некоторые моменты абсурдны. Компантя давно на рынке и Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв

godisgod:
Заказывали 4 окна в Окнах Петербурга. Решили выбрать профиль Века, т.к. понравились характеристики, читали про преимущества и вообще как-то на слуху. Замерщик снял все размеры очень оперативно. Сервис на уровне в общем, даже терминал для карточек был в наличии, т.е. дома можно и сделать оплату, ехать никуда не нужно. Окна привезли только не так быстро, как хотелось бы, объяснили, что много заказов. Монтажники установили качественно. Не дует и хорошая шумоизоляция (это было главной причиной замены старых окон). В общем, мы довольны работой фирмы, рады, что к ним обратились.

26.06.2015 | положительный отзыв

p2007pab:
Заказывала себе окно год назад, в другой компании, там мне не понравилось. В этом году решила поменять второе окно в квартире, долго искала компанию в которой заказать окна... Остановилась на "Окна Петербурга". У компании есть свои минусы и плюсы но о бо всем по порядку. Я обратилася в офис на дыбенко, так как он мне удобен по пути с работы могу зайти туда, там меня встретил менеджер. Я рассказала что за окно мне нужно - и вызвала замерщика. Замерщик приехал с небольшим опозданием, ну да ладно, за то договор оформили сразу у меня дома, у него с собой был термил для карточек. Круто, ни куда идти не нужно. После того как я внесла предоплату начались приключения. К оговоренной дате окна изготовить не удалось, не успели. Начала разбираться что да как, и меня пригласили на экскурсию по заводу, та мнея встретил начальник производства, все показал и рассказал - оказывается это очень итересно, всем рекомендую, он же объяснил почему мое окно не готово... Спустя 2 дня после обещанного срока позвонил менеджер на счет монтажа. Отпрашиваться не пришлось, так как в качестве комплемента мне поставили удобно мне время монтажа. Окна поставили хорошо,

02.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Окна Петербурга

Работала в компании больше 3 лет. За это время из менеджера по продажам выросла до ведущего сотрудника отдела контроля и запуска. Зарплата хорошая. На новые проекты или открывающиеся должности в уже существующих отделах выбирают в первую очередь из штатных сотрудников. Благодаря чему все понимают специфику работы компании, ее сильные стороны и различные нюансы в работе того или иного отдела. Это создает довольно комфортную атмосферу. К тому же, в компании очень сплоченный коллектив - сотрудники помогают друг другу. Возможности карьерного роста довольно обширные. Достойная зарплата. В компании существуют ценности, что редко сейчас

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Окна Петербурга

Это лучшая компания, в которой мне приходилось работать. Есть свои нюансы, но здесь такая сплоченная команда (я имею ввиду конкретно офис), что все всегда поддерживают и готовы помочь. Руководители адекватные, помогают, могут прикрыть, если что или дать выходной. Зарплата достойная, но для этого нужно работать - за красивые глаза никто платить не будет. Есть возможность развиваться, проходить различные обучения. Много конкурсов для сотрудников, даже разыгрывали поездку в Германию.

25.07.2018 | положительный отзыв
Окна Петербурга

Перед заказом сравнивал цены в парочке других питерских фирм, у Окон оказалось ненамного дороже, зато тут за качество отвечают и гарантии долгосрочные дают. На них и остановился, доволен. Замеры точные, сроки изготовления не затянуты, работники вежливые и пунктуальные. На окна дали всю соответствующую документацию, да я и сам вижу, что они простоят ни один год без нареканий!

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании Окна Петербурга

Отличный коллектив, есть возможности карьерного роста. Если сотрудник пришел в компанию, разделяет ее ценности и старается, то для него всегда найдут место. Вот я пришел в отдел продаж менеджером с нулевым опытом. Отработал несколько месяцев, но никак не получалось. Уже начал расстраиваться, хотя и команда и условия - все устраивало, но зп во многом зависела от продаж, поэтому выходило по итогу меньше, чем хотелось бы. Руководитель предложила место в отделе логистики. Решил попробовать и у меня все получилось. Эта компания заботится о своих сотрудниках.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя incognito о компании Окна Петербурга

Проработал в этой компании почти 5 лет, в направлении "Потолки Петербурга". Могу отметить следующие плюсы: + неплохой коллектив, все дружные, друг другу помогают. + компания устраивает постоянные вылазки, в кафе, боулинг, в поход и прочее, но жаль что за счет сотрудников ))) но бывает 50/50. + для начинающих в продажах, эта компания будет базовой, хорошей школой. + отпроситься, замениться в графике не проблема. + своевременная выплата ЗП, без задержек, но бывали случаи, когда задерживали на 1 или 2 дня, но это мелочи. + работы всегда много.

10.05.2019 | положительный отзыв

плюсов гораздо больше )
В компании проработала 3 года в должности менеджера по продажам. Я скажу так - здесь реально получать очень хорошие деньги, если ты действительно работаешь, а не ленишься и не гоняешь чай с коллегами целый день. Условия для этого все есть. Маркетинг дает хорошую рекламу, поэтому качественные обращения есть всегда. А дальше уже от вас все зависит. ...

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Окна Петербурга

Обещают 80тр по факту 24тр

03.04.2021 | положительный отзыв
Окна Петербурга

многозадачность, технически сложный продукт, надо учить много нового, так что работа больше подойдет для молодежи. не сильный, но дресс-код. нельзя опаздывать)
Очень дружный коллектив, частые корпоративы и выезды командами, адекватное начальство, стабильная зп выше рынка, без задержек, оплачиваемые переработки, если без них не получается у менеджера. Для меня было важно, что продаешь качественный продукт, в котором уверен и который стоит своих денег, а не пылесосы сомнительного производителя с наценкой 500%, как в прошлом месте работы)) Ушла в ...

03.11.2018 | положительный отзыв

Виталик:
Если вы хотите, чтобы Вам сделали окна, которые прослужат не один год, то поверьте лучше обратиться в компанию Окна Петербурга( ООО Дом Петербурга)! Я у них заказывал и балконный блок и окна в зал и кухню. Оба раза работой доволен. Действительно и производство у них отличное и ребята мастера своего дела. Окнам уже 3 года, а они даже не пожелтели ничуть!

24.02.2019 | положительный отзыв
Окна Петербурга

Высокие требования. Могут отказать в должности если новый сотрудник не разделяет ценности компании.
Отличная команда, сотрудники компании понимают важность выполнения своей работы с ответственностью подходят к решению текущих вопросов и задач. Работают действительно профессионалы. Каждый сотрудник проходит обучение, а в случае затруднений может обратиться к коллегам из соседних отделов или к руководителю. Руководство относится с уважением, было много случаев, когда помогали сотрудникам в сложных жизненных ситуациях. Наверно, это потому что здесь ...

07.10.2014 | положительный отзыв

Семья Цветковых:
Надумали наконец поменять лоджию, обратились в компанию Окна Петербурга. Заказали из ПВХ, по отзывам поняли, что лучше держит тепло, а в Петербурге это одно из главных качеств. Предварительный расчет не сильно разошелся с итоговым, хотя конечно увеличился!id=426 alt=':Улыбаюсь:' Шумоизоляция порадовала, так как окна выходят на оживленный проспект. Был минус, туго поворачивались шпингалеты, позвонили, попросили устранить недостаток, через два дня приехал сервисный мастер и все отрегулировал. В общем-то по минусам все. В целом благодарим компанию Окна Петербурга за проделанную работу!

29.09.2014 | положительный отзыв

Антон:
Доброго времени суток! Заказали окна в компании Окна Петербурга. Что могу сказать, качество окон и монтаж на пять баллов. Пришлось посидеть в офисе, чтобы дождаться, когда освободиться менеджер, может конечно это в связи с повышенным сезоном. Были задержки в доставке. Качеством самих окон довольны, хотя уверенно судить можно будет по истечении времени, но пока все отлично. Монтажники отработали на славу, благодарим за работу!

13.08.2014 | положительный отзыв

Кристина:
В компанию окна Петербурга обратились месяц назад, меняли окна в загородном доме. Дом большой, трех этажный, заказывали 12 окон. В начале к нам приехал замерщик Сергей , был очень любезен, на следующий день перезвонила наш менеджер Раиса с офиса на московских воротах,озвучила цену и мы поехали заключать договор. Не могу сказать, что цены в компании низкие, но поверьте, что того стоит. Работа менеджеров, монтажников, замерщиков, просто на высшем уровне. Первоклассный сервис, не сравнить с теми компаниями в которые мы общалась до этого.