28.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Окна Петербурга

Это лучшая компания, в которой мне приходилось работать. Есть свои нюансы, но здесь такая сплоченная команда (я имею ввиду конкретно офис), что все всегда поддерживают и готовы помочь. Руководители адекватные, помогают, могут прикрыть, если что или дать выходной. Зарплата достойная, но для этого нужно работать - за красивые глаза никто платить не будет. Есть возможность развиваться, проходить различные обучения. Много конкурсов для сотрудников, даже разыгрывали поездку в Германию.

02.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Окна Петербурга

Работала в компании больше 3 лет. За это время из менеджера по продажам выросла до ведущего сотрудника отдела контроля и запуска. Зарплата хорошая. На новые проекты или открывающиеся должности в уже существующих отделах выбирают в первую очередь из штатных сотрудников. Благодаря чему все понимают специфику работы компании, ее сильные стороны и различные нюансы в работе того или иного отдела. Это создает довольно комфортную атмосферу. К тому же, в компании очень сплоченный коллектив - сотрудники помогают друг другу. Возможности карьерного роста довольно обширные. Достойная зарплата. В компании существуют ценности, что редко сейчас

17.09.2015 | положительный отзыв
27.08.2015 | положительный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Окна Петербурга" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично!

Соблюдение сроков, качество работ, аккуратность мастера, вежливость, оперативность. Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
23.12.2013 | отрицательный отзыв
21.08.2012 | отрицательный отзыв
19.02.2015 | отрицательный отзыв
Окна Петербурга

Окна Петербурга, самая непорядочная компания, в сегменте изготовления окон. Регулярно обманывают заказчиков, не выполняют обязательств по договорам, хамское отношение к работникам. Не выплачивают обещанные деньги за работу, текучка жуткая. Постоянные претензии со стороны заказчиков , на предмет качества окон и установки их. Что касается качества , то оно жуткое, сосну выдают за дуб и так далее. Люди ! Не заказывайте Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Окна петербурга - Обманули в ожиданиях

В июне 2012г. решили поставить пластиковые окна, обратились в эту фирму, т.к. уже заказывали здесь окна раньше. Фирма предлагает подарок за заказ - экскурсия по нашему городу. Это всегда интересно, и мы с дочкой очень хотели поехать. Менеджер Журавлева Наталья, которая оформляла наш заказ почему-то сначала вообще "забыла" о таком подарке, Я спросила сама про экскурсию, она "вдруг" вспомнила и Подробнее>>