09.10.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Алло Инкогнито

Алло Инкогнито:
приглашаем всех в наш новый уютный офис на Старом Арбате. наши специалисты всегда будут рады оказать вам помощь, подобрать наиболее выгодный именно для вас тариф.

18.09.2015 | положительный отзыв
АЛЛО ТАКСИ/Алло-Консалтинг/ЮниТранс

Одним из главных минусов работы в этой компании является то, что вас могут уволить в любой момент, одним днем. Работодателю плевать, что у вас есть дети, или куча кредитов, вы приходите на работу, а вам говорят, напишите заявление по собственному желанию. Разговор с юристом компании заканчивается тем, что она советует сделать как говорят или же будет хуже. Часто руководство требует Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Алло - В магазине "алло" обманывают

Покупал смартфон в магазине "Алло", на момент покупки, сотрудники магазина, были очень вежливыми, и на первый взгляд всё было обыденно. Смартфон, который я покупал, якобы был проверен на работоспособность и в дополнительных проверках мною не нуждается, именно так заверил меня сотрудник магазина, вот поэтому я и не стал особо ничего проверять в момент покупки. Ещё, в качестве дополнения, сотрудник предложил мне Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Алло Пицца

Если ты дружишь с головой и адекватный - то у тебя будет возможность вырасти. Зарплата белая, все как надо. Обеды, униформа- все предоставляется. График можно построить под себя, но понятное дело - в рамках разумного. Типа работать 1 час в месяц и получать 100500 денег никто не даст. Как писали тут ниже - если реальный завал в пиццерии, могут попросить выйти (за оплату, конечно же). В принципе- нормальная работа, на которой надо работать, а не делать вид что работаешь. При этом, ты как специалист можешь расти - что важно, особенно ...
Наверное, как и везде, что бы вырасти в зараплате надо работать и показывать результат. Для тех, кто хочет просиживать штаны- тут не вариант.

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Инфо для соискателей Саратова

1. Как обещает реклама, новым водителям на счёт 1110 рублей - ложь, с их слов акция окончена. Я пришёл к ним в начале декабря 2015 г. 2. Простои в пробках тарифицируются не на всех тарифах. 3. Автоматическое распределение заказов - ложь, любой аллошник знает, что заказ на межгород можно получить ТОЛЬКО если клиент не говорит об этом оператору. 4. Приоритеты- вообще свинство, за обклейку вашей машины с вас сначала возьмут деньги.Более 3000 р. 5. Пустой пробег минимален. УГУ, заказов хватает на всех только в часы пик, посидишь без заказов ...

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Непорядочный водитель

Ошибочно расплатилась купюрой 5000 вместо 100 руб и водитель не сознался. В салоне темно и в спешке отдала не ту купюру.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Наглые водятлы

Постоянно нет сдачи. Накручивают цену. После жалоб предоставляют карту с маршрутом, которого не было. Езжу всегда от одного до другого места, цены сильно отличаются. Сдачу могут недодать по 70-90 рублей. "Вас ожидает автомобиль" в одно время, а по факту приезжают минут через 10. Некоторые авто грязные, старые и прокуренные, хотя я никогда эконом-класса не заказываю. Полностью разочарована и пользоваться их услугами не буду.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Саратовские водилы

Здравствуйте. Пользовался услугами "Алло Такси" ни один год и убеждаюсь, что с каждым разом обслуживание становиться всё хуже и хуже. Последний эпизод вообще за гранью. Около месяца назад вызвал такси по фиксированной цене (91 р. ), мало того, что прождал почти час, приехал такой неадекват, что дальше некуда (авто белая LADA VESTA A745HE), ехать то всего минут семь максимум. С самого начала водила был на взводе, то "пробки" ему виноваты, то другие водители, дёргался всю дорогу, с такими расшатанными нервами вообще удивительно, как он прошёл медкомиссию. Наверняка без лицензии, ...

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Вымогательство

Расплачиваясь с водителем не наличными, а денежным переводом с карты на карту, узнали про себя много нового, оказывается, подобные пассажиры "тупые", "хитровы. ные" и ещё много разных слов о своём моральном облике. Прошу разобраться руководство службы такси почему водитель лады гранты белого цвета №588 позволяет себе такое поведение по отношению к клиентам.

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Сервис ваш полный отстой

30 минут простоял с двумя маленькими детьми на холоде. Машину вызывал почти за час. В итоге повез детей в школу на своей машине. Опоздал на работу, дети опоздали в школу. За опоздание получил штраф от работодателя., 3500 рублей. Ну и кто мне компенсирует неудобства, ожидание, штраф? Скоро у вас заказов вообще не будет, с таким отношением!