Алло-Такси отзывы - Сервис ваш полный отстой

Антон Андреевич:

30 минут простоял с двумя маленькими детьми на холоде. Машину вызывал почти за час. В итоге повез детей в школу на своей машине. Опоздал на работу, дети опоздали в школу. За опоздание получил штраф от работодателя., 3500 рублей. Ну и кто мне компенсирует неудобства, ожидание, штраф? Скоро у вас заказов вообще не будет, с таким отношением!

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Инфо для соискателей Саратова

1. Как обещает реклама, новым водителям на счёт 1110 рублей - ложь, с их слов акция окончена. Я пришёл к ним в начале декабря 2015 г. 2. Простои в пробках тарифицируются не на всех тарифах. 3. Автоматическое распределение заказов - ложь, любой аллошник знает, что заказ на межгород можно получить ТОЛЬКО если клиент не говорит об этом оператору. 4. Приоритеты- вообще свинство, за обклейку вашей машины с вас сначала возьмут деньги.Более 3000 р. 5. Пустой пробег минимален. УГУ, заказов хватает на всех только в часы пик, посидишь без заказов ...

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Непорядочный водитель

Ошибочно расплатилась купюрой 5000 вместо 100 руб и водитель не сознался. В салоне темно и в спешке отдала не ту купюру.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Наглые водятлы

Постоянно нет сдачи. Накручивают цену. После жалоб предоставляют карту с маршрутом, которого не было. Езжу всегда от одного до другого места, цены сильно отличаются. Сдачу могут недодать по 70-90 рублей. "Вас ожидает автомобиль" в одно время, а по факту приезжают минут через 10. Некоторые авто грязные, старые и прокуренные, хотя я никогда эконом-класса не заказываю. Полностью разочарована и пользоваться их услугами не буду.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Саратовские водилы

Здравствуйте. Пользовался услугами "Алло Такси" ни один год и убеждаюсь, что с каждым разом обслуживание становиться всё хуже и хуже. Последний эпизод вообще за гранью. Около месяца назад вызвал такси по фиксированной цене (91 р. ), мало того, что прождал почти час, приехал такой неадекват, что дальше некуда (авто белая LADA VESTA A745HE), ехать то всего минут семь максимум. С самого начала водила был на взводе, то "пробки" ему виноваты, то другие водители, дёргался всю дорогу, с такими расшатанными нервами вообще удивительно, как он прошёл медкомиссию. Наверняка без лицензии, ...

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Вымогательство

Расплачиваясь с водителем не наличными, а денежным переводом с карты на карту, узнали про себя много нового, оказывается, подобные пассажиры "тупые", "хитровы. ные" и ещё много разных слов о своём моральном облике. Прошу разобраться руководство службы такси почему водитель лады гранты белого цвета №588 позволяет себе такое поведение по отношению к клиентам.

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Алло-Такси - Раньше было лучше

А вот раньше, лет эдак 4-5 назад Алло-Такси считалась хорошей службой. Чуть ли не лучшей. По крайней мере, я всегда знала, что всегда могу позвонить в Алло Такси и без проблем доехать дома в любое время и в любые погодные условия. Было очень удобно: через пару минут после звонка приходила смска - оповещение, какая машина едет на заказ и через сколько будет, на момент доставки к месту, по-моему, приходила смс со стоимостью поездки. По воле судьбы несколько лет я работаю в других городах и в Саратов приезжаю в отпуск.

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Алло-Такси - Время заказа и водитель

Коротко об Аллотакси - легче дойти пешком. Мало того, что служба не была доступна в течение часа, так нас не хотели везти. Просто скидывали звонок, как только выясняли, что надо ехать с Набережной до Целинстроя. Так в итоге приехало чудо на тазике, затонированное в хлам, и отказалось брать ребёнка. Знаете, почему? 5-й человек. 15 кг весит человек. Мы, уставшие ждать автомобиль, плюнули и вышли, так этот водила на букву М посадил 5 человек и спокойно поехал. Что за горе-такси? Никогда больше не поеду этими болванами и не советую никому.

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Алло-Такси - Отказывают в обслуживании

Всегда пользовалась услугами Алло-такси. Сегодня надо было отвести кота в ветлечебницу. Приехало такси, я спустилась к такси, кот сидел в корзинке. Водитель повернулся и грубым тоном сказал: "Почему я не предупредила, что с животным поеду." Я говорю, что могу вызвать другое такси. Он, как будто обрадовался и послал меня. Я, конечно, тоже молчать не стала. Машина черная Лада Калина 985 или 895 - водитель хам! Если у Вас в Алло-Такси работают такие водители, то это Вы должны предупреждать о их неадекватности.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Алло-Такси

24.10.2015 г. вызвали такси в районе Ассамблея Пляж рядом с Шумейкой. Доехать надо было до ул. Жуковская. Доехали замечательно, но когда водитель озвучил цену, у нас упала челюсть. СМС сообщение пришло на эту же сумму - 670 рублей. Я перезвонила диспетчеру и узнала, что посадка 40 рублей + 15 рублей за каждый км. По навигатору определила км-раж 30 км, а дальше сплошная математика. 30*15+40=490 рублей. Пусть даже за городом другой тариф /о чем сообщено не было/, это 17 р. за км. Это 510+40. Выходит, меня обобрали, причем очень даже

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Алло-Такси - Спустя пару месяцев

Отношение к водителям плохое. Деньги берут за то, за что можно не брать в принципе. Заказов МАЛО, куда докатятся с такой политикой понятно всем. Вопрос: как скоро. Работаю параллельно в "Максим" и везет, но это отдельная тема. Чтобы не быть голословным: 03.04.2016. На смене с 11:15, сейчас 18:38, за сегодня (воскресенье) 2 заказа по 100 р., за смену заплатил 250 р. + 20 р. Процент за перечисление денег на счет. Им же.

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Алло-Такси - Нет слаженности в работе

29.04.2016 вызвала такси по номеру 900000. При заказе уточнила, что со мной будут дети: возраст одного ребенка – 6 месяцев, возраст другого – 3 года. Была назначена машина: НИССАН КАШКАЙ (белый), X 631 ТК 64, после чего последовал звонок от водителя, что приедет за нами только в том случае, если я осуществлю доплату в размере 50 рублей за детское автомобильное кресло. Если меня это не устраивает, то заказ снимает. У меня не было времени, с ребенком уже опаздывали на прием к врачу, т. к. изначально вызывала такси по номеру

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Алло-Такси - Какая то непонятка с программой в телефоне

Работаю длительное время, но сначала не придавал значения, через 3 месяца обнаружил, что периодически уходят деньги с телефона в неизвестном направлении. Пошел разбираться в сотовую компанию взял распечатку о списании средств и к оператору, списание происходит периодически даже когда не работаю, больше того и не в тех количествах. Поговорил с пацанами кому наплевать, кто не контролирует этот момент. Моя жена да и я сам установил приложение для вызова такси, через интернет, деньги улетают по 100-200 рублей чего-то я не понимаю, что нам впаривают и мы не можем регулировать наши

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Алло-Такси

Заказал такси через приложение на конкретное время, там мне посчитали стоимость поездки, все устроило. Потом звонит таксист и говорит, что сможет меня забрать на полчаса раньше и тариф будет в два раза дороже. И добавляет, что других машин по моему заказу не будет. Хочешь езжай, не хочешь, жди три часа. И тут же исполнение заказа в приложении. Очень разочарован службой. Обращаться больше не буду.

12.10.2016 | положительный отзыв
Алло-Такси - Постоянно пользуемся

Постоянно пользуемся услугами компании "Алло такси" в Саратове. Вот и на днях ехали от Грибова до Большой Садовой. Вежливый водитель, чистый салон, приятная музыка, приемлемые цены. Нам очень нравится. И подъезжают без задержек.

31.10.2016 | положительный отзыв
Алло-Такси

Постоянно пользуюсь услугами "Алло такси", живу на улице Яблочкова, часто заказываю бабушке до больницы и обратно. На автобусе не может, такси выручает. Цены не большие у них, да и водители аккуратно ездят.

25.01.2017 | положительный отзыв
Алло-Такси - Очень порадовало

Добрый день! Недавно заказывала ваше такси, машина приехала быстро, что очень порадовало. Опаздывала на встречу в торговый комплекс Манеж, что на проспекте Кирова, а живу я не близко, нужно было поторопиться. Водитель очень дружелюбный и еще, хотелось бы отметить, заказываю такси с мобильного приложения, очень удобно!

26.04.2017 | положительный отзыв
Алло-Такси - Всегда быстро и цена нормальная

Лучшее такси города и по цене, и по скорости. Максимум, сколько я ждал после оформления заказа это 10 мин. Сейчас доехал от ул. Ломоносова до ул. Чехова за 7 мин! Молодцы ребята, радуют, благодаря им я всегда на месте вовремя.

30.05.2017 | положительный отзыв
Алло-Такси - Хорошее саратовское такси

Был в гостях у друзей в Саратове и когда уезжал, то друзья вызывали такси, которым они часто пользуются. Такси приехало в назначенное время без опозданий, сама машина чистая и видно, что за ней следят. Водитель помог загрузить и выгрузить сумки, вел машину аккуратно не агрессивно. И цена до вокзала оказалась вполне приемлемой.

16.06.2017 | положительный отзыв
Алло-Такси - Хорошее такси для города

Я люблю путешествовать по всей России. И на этот раз остановил свой выбор в городе Саратов. Мой друг посоветовал услуги «Алло Такси». Я конечно же до приезда заказал такси. Когда я вышел с аэропорта, машина уже стояла. Водитель общительный, всю дорогу разговаривали, доехали быстро до отеля. Теперь я буду знать куда звонить.

21.10.2017 | положительный отзыв
Алло-Такси - Доброжелательность

Всегда пользовалась этой службой такси. Всё, почти всё было хорошо. Всегда сообщала, что у меня дети. Такси приезжало с одним треугольником, не пристегивались, за него платили, и всех всё устраивало. Но сегодня вызвали машину ночью доехать до дома, про детей просто забыла сказать, ехать недалёко. Такси "хундай" 068 приехал, но сказал, что нас с детьми не возьмёт. Сказано это было все в хамской манере. Дошли мы с детьми ночью домой пешком, но службу "алло такси" я больше вызывать не буду.

15.12.2017 | положительный отзыв
Алло-Такси - Быстрые

Самая быстрая служба в такси в городе. Машину подают в течении 4-6 минут. Живу в Энгельсе, а на работу езжу в Саратов. Огромный плюс что таксисты либо знают оба города прекрасно, либо умеют пользоваться навигаторами. В отличии от других служб, где водители даже не в курсе, где Лазурный в Энгельсе. Приходится всю дорогу контролировать каждый поворот. Алло в этом плане молодцы.