16.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология Важная персона

К плюсам работы в клинике отнесу белую зарплату, официальное трудоустройство и соблюдение всех прав по ТК — возможность ходить в отпуск, на больничный, адекватное и понимающее руководство.
Затрудняюсь назвать.

20.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория

пришла в Персону, обучили с 0. коллектив очень дружный, семейный.. уже 5 лет здесь работаю, много куда звали, сразу отказываюсь, потому что люблю свою работу и все, что с ней связано
... ... Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Не люблю ходить каждый раз к разному парикмахеру, поэтому выбрала себе один салон и почти всегда попадаю к моему любимому парикмахеру. Именно таким должно быть обслуживание в каждом салоне. Девочки очень грамотные и внимательные. В салоне чистенько и уютно. Хотите измениться до неузнаваемости? Вам сюда, персональный стилист подберет вам новый образ. Вот только был бы салон немного ближе к моему дому) пора переезжать) Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Очень внимательно относятся всегда к тому, чтобы я хотела бы сделать со своими волосами. И как результат всегда получается то, что я хочу. Мастера хорошо владеют новыми техниками окрашивания. В последний раз делали мне airtouch окрашивание. Получилось очень красиво. Кроме того, мои волосы не испортились, остались мягкими и блестящими. Мне здесь очень нравится.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

В имидж-лабораторию "Персона" я пришла вся в слезах. Меня изуродовали в другом салоне. Сожгли мне мои прекрасные длинные волосы, да еще и цвет волос получился как у птенца. Честно, я вообще не верила, что этот кошмар на голове можно исправить. Мне выделили стилисты, администрация вошла в мое положение, поэтому приняли меня без очереди. Работа над моей шевелюрой заняла несколько часов, все это время меня подбадривала прекрасный администратор, подкармливая вкусным кофе с печеньками. Я хотела бы сказать огромное спасибо стилисту-колористу, который все исправил. Волосы пришлось сильно обстричь, мне помогли подобрать классную короткую стрижку и изменили цвет волос на красивый блонд.

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

Я к лету решила сменить прическу и цвет волос. У меня очень длинные волосы(ниже поясницы), и в первую встречную парикмахерскую не хотела идти, боялась, что испортят волосы. Подруга посоветовала салон "Персона", где она является постоянным клиентом, записала меня к своему мастеру. Делюсь впечатлениями. Мне очень понравилась моя новая прическа - подстригла волосы покороче и сделала колорирование. И учитывая мои сложные волосы, цена на услугу оказалась приемлемая. Довольна результатом, теперь буду ходить только сюда. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Имидж-лаборатория Персона

ЕленаАндреева Посещаю салон регулярно уже больше года, первый раз зашла сюда случайно, хотела исправить неудачную стрижку. Делаю стрижки, окрашивание и эпиляцию. Работают настоящие профессионалы, к тому же сотрудники ведут себя вежливо и уважительно по отношению к клиенту. Цены адекватные. Поэтому приходя в Персону, отдыхаю душой и телом, выхожу в хорошем настроении и с удовольствием смотрюсь в зеркало.  Ольга Зудина Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Имидж-лаборатория Персона

Персона, это единственный салон красоты, в котором я так долго задержалась) Нашла, наконец, парикмахера, который смог подобрать мне замечательную причёску. Теперь хожу только к ней, жалко записаться тяжело, очень много клиентов. Подруга моя тоже теперь только сюда ходит. Потому что и отношение человеческое и цены приемлемые и качество на высоте. Езжу с другого конца города, но это того стоит.

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Персона сити»

Много народу ждал 15 минут
Игорь большое спасибо вашей компании ,что научили меня работать в такси .Я научился с вашей помощью оптемизировать свои заказы правильно находить зоны с увеличеннымии заказами и благодаря вашему чюткому диспечеру у меня уменьшились простои и мое КПД увеличелось .Сейчас работаю с удовольствием и без проблем,чего и все желаю. ... Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Имидж-лаборатория Персона

В "Персоне" прошла несколько сеансов фотоэпиляции. Абсолютно безболезненно, после 3 сеанса видны значительные изменения, всего планирую пройти 6 сеансов. В отличие от других салонов, в Персоне стоимость фотоэпиляции значительно ниже. Подробнее>>