Стоматология Важная персона

Krully:

К плюсам работы в клинике отнесу белую зарплату, официальное трудоустройство и соблюдение всех прав по ТК — возможность ходить в отпуск, на больничный, адекватное и понимающее руководство.

Затрудняюсь назвать.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Важная Персона: Мошенники

Никому не рекомендую данную компанию, потому что все, что написано в других комментариях, абсолютная правда. Работали себе, думали нормальная компания, но началось все с того, что стали задерживать премию за 2 месяца (т е.не официальная часть). Причем владелец смотрел нам понимающе в глаза и говорил, что вот вот и выплатим, небольшие у них якобы финансовые трудности, говорил потерпите ребят. Ну мы и терпели и входили в положение, работая дальше, ни о чем не подозревая. Оказывается, что уже тогда он нам и не собирался ничего выплачивать! В один прекрасный день, учредитель ...

28.04.2022
Клиника Цифровой стоматологии Важная Персона : Задержки зрп, обсчитывают, текучка

Проработав пол года в данной организации, оставляю честный и непредвзятый отзыв.При приёме на работу говорят, что устройство по тк рф, мол и клиника у нас современная и коллектив дружный, мы горой за своих сотрудников, говорят зрп всегда без задержек во время, в целом и общем очень располагают к себе.На деле все совсем не так...По тк не устроили, вынуждали оформить самозанятость, Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Важная персона Авто

Руководству нет дела что и как происходит в сервисе. Инструмент, оборудование, специнструмент находятся в плачевном состоянии или отсутствует!спецодежда для сотрудников приобретается не пойми как! А умники типо техлидера несут понос! Это просто неуважение к сотрудникам.

Россия, Тверь

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ВАЖНАЯ ПЕРСОНА, питомник отзыв сотрудника Елена

Приобрести щенка в питомнике "Важная Персона" мне удалось лишь со 2-й попытки.Первую свою йорку Мисси, я покупала как домашнего любимца, просто собачку и для меня были не важны заслуги ее предков, ее " крови". Щенка выбирала по мордашке. И только сейчас я понимаю, что мне очень повезло, и что моя старшенькая - это симпатичная йорочка с хорошей родословной, а не 6-ти килограммовое чудо, чем-то похожее на йорка.Пять лет назад, когда я поняла, что готова к появлению собаки в доме, я звонила в питомник "Важная Персона" по поводу приобретения щенка. Но из-за каких- то мелочей ( очень снежная зима, вечерняя поездка Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Важная персона

Хочется отзыв написать о салоне, как о работодателе. Еще ни один из сотрудников не уволился без скандала. Ладно, это пол беды. Абсолютно каждому не доплачивают при увольнении. Сумма недоплат составляет от 2000 руб. и выше. Одну сотрудницу уволили и 10000 не доплатили. И так - АБСОЛЮТНО с КАЖДЫМ сотрудником!!! Никогда никого не устраивают официально! Поэтому если ты заболеешь - тебя еще и оштрафуют что не вышел! Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Важная персона

За 8 месяцев работы заработной плату не задержали только 1 раз! Трудовую книжку не завели! В последний месяц, после того, как написала заявление об увольнении в связи с не возможностью дальше работать, т.к. сессия началась, заставили отрабатывать 2 недели, хотя устроена официально как оказалось не была. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Важная персона

Хочется отзыв написать о салоне, как о работодателе. Еще ни один из сотрудников не уволился без скандала. Ладно, это полбеды. Абсолютно каждому не доплачивают при увольнении. Сумма недоплат составляет от 2000 руб. и выше. Одну сотрудницу уволили и 10000 не доплатили. И так - АБСОЛЮТНО с КАЖДЫМ сотрудником!!! Нет понимания к сотрудникам. Если заболеешь, то нет сочувствия и понимания - обязан Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв
Не обманывают, с сотрудниками предельно честны, Как по мне это важная составляющая

Нравится удаленный формат работы, с плавающими выходными (всегда можно договориться на любые дни) Отличный коллектив, все друг за друга, всегда помогут и объяснят, если что-то не понятно. Хорошая зарплата, но надо стараться и гореть этим, чтобы быть топовым менеджером.
Было бы здорово, устраивать раз в пол года или год слёт работников для обмена опытом и личного знакомства.

07.06.2013 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Даминова отзывы - Важная информация

Перейдите по этой ссылке, прочитайте и сами всё поймёте ссылка. Если бы она попалась мне раньше.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Важная рыба

Прошел собеседование, на должность Техник-электрик, отработал на старом месте 2 недели и вышел в первый день на работу. Сказали ехать 75 км на дальнюю точку в Сестрорецк. там произвел работу и поехали в офис. На вопрос о компенсации ГСМ, сделали хмурые лица и сказали без проблем поедите 1,5 месяца за свой счет и мы вам обязательно компенсируем..... А сейчас платить никто не за что не собирается, хотя на собеседовании говорили, что ГСМ без проблем компенсируют, но никто не слова не сказал про 1,5 месяца. На мой вопрос, а оплатят ли ...