Клиника Цифровой стоматологии Важная Персона : Задержки зрп, обсчитывают, текучка

Нет преимуществ никаких

Проработав пол года в данной организации, оставляю честный и непредвзятый отзыв.При приёме на работу говорят, что устройство по тк рф, мол и клиника у нас современная и коллектив дружный, мы горой за своих сотрудников, говорят зрп всегда без задержек во время, в целом и общем очень располагают к себе.На деле все совсем не так...По тк не устроили, вынуждали оформить самозанятость, а то не выплатят зрп. Задержки заработной платы, большие задержки! За переработки не оплачивают, а они там не редкость. Зарплату выдают в конвертах, никакого соц пакета.Клиника маленькая, негде сесть, 1 кабинет с 1 столом для работы, в смену 4 5 координаторов, приходится писать на коленках, заполняя анкету пациентам, чужая работа сразу становится твоей, пациенты без комментариев без информации о ранее проделанной работе, "как хотите так и крутитесь, коллеги". Раздевалки нет от слова совсем. На устаревшую рекламу дешёвых имплантов заманивают всех подряд кому надо и не надо, а счёт в 2 раза больше по факту и вы окажитесь вруном, очень много времени тратится впустую, а задач становится все больше. На кухне (там же обзванивают координаторы пациентов) жена владельца клиники обсуждает как поставить другие импланты пациентам, а не оплаченные.в любых мелочах клиники всегда виноват ты. Жена владельца клиники, кричит в трубку руководителю отдела продаж, что опять твои "... " виноваты. Нет ценности сотрудников!ГлавВрачи и управляющие сбегают из клиники и заносят номер жены владельца клиники в чёрный список! Страшная текучка, интриги, сплетни, склоки.При увольнении вас обсчитают и останется окладная часть, а это 1333р за 12 часов непрерывных звонков, консультаций и беготни в микроскопическом переполненном пространстве, а процентную часть сведут на ноль, переписав часть пациентов на врачей и на саму клинику, а часть не дойдёт до плана и выдадут эти крохи через месяц после увольнения, а пациентам скажут, что вас уволили за некомпетентность, халатность и прочие "благодарности", а если со временем вы не прийдетесь по вкусу жене владельца клиники, то найдут как вас убрать из клиники любыми средствами! В этой клинике люди как расходный материал по факту.Для человека, целью которого является найти интересную перспективную работу, быть частью команды с высокими ценностями, уважительным отношением к труду и адекватным прямолинейным начальством, я категорически не советую тратить время на эту "шаражкину контору", вас ждёт разочарование.

11.04.2023 | положительный отзыв
Всё отлично

Прочитав такое, не могу не оставить положительный отзыв о клинике, вступившись за ее руководство. Кажется, я знаю, кто написал этот пасквиль, но не буду раскрывать карты из чувства деликатности. Так вот, в клинике абсолютно здоровая, рабочая атмосфера. По большому счету...
Для меня существенных нет