19.03.2022
Важная рыба

Доставка Важная рыба , на Исполкомская 17 . Изначально всё было не плохо но видемо когда набрали полный штат , началось отменили ужин , увеличили зону доставки при этом расценки стали меньше доходило до того что с одним заказом можно проехать 20 км за 250 руб ! Комнаты ожидания для курьеров особо нет , два стула на всех , не Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Важная рыба

Операционный директор конкретно [И.] откровенно полный 0, ничего не знает, не понимает. Компания хочет сделать официальные отношения между работодателем и работником и даже поменяли вид расчёта с ежедневной оплаты на 2 раза в месяц, однако забыли, что в официальном трудоустройстве необходимо оплачивать больничные, отпускные, это так тихо и аккуратно опустилось. Заказы постоянно сгорают, а терминалов для оплаты не хватает от Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Важная информация

Сплошной негатив но пасибо за науку. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ЭлектроПрометей - После недолгих поисков нашел компанию ЭлектроПрометей, единственную компанию, которая предоставляет поддержку после обучения. А это, по моему опыту, самая важная часть при получении нового навыка.

повышение квалификации, амортизация за пользование личным транспортом. Рекомендую к трудоустройству. Коллектив доброжелательный и отзывчивый, руководство требовательное, но это только +, заработная плата по контракту. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Важная рыба

1.компания обещает питание сотрудникам, но, если много заказов, не ждите, что вас накормят, вы будете работать голодным 13 часов, обосновывают тем, что поворам некогда, но сварить в свободное время макарон, которые курьеры сами могут погреть в микроволновке, можно и заранее. 2. Администратор не умеет расходовать рабочий ресурс, по 7 10 человек в курьерской ожидают заказы, а часовой оплаты в

Россия, Санкт-Петербург

24.01.2019
важная рыба

устроился в данную доставку,якобы премиум класса,проработал месяц и понял что зарплату я увижу еще не скоро,задержки по зарплате от 10 до 15 дней,постоянно кормят завтрвками,работают одни и те же, только они будут терпеть такие вещи. слава Богу уволился ,но расчитали только через месяц им закон о трех днях расчета не знаком .Нивкокоем случаи не ходите в важную рыбу Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Важная Рыба

Сначала договорились о тесте способностей. Прошел тест. Договорилось на стажировку. Перед днем стажировки нужно было созвониться и уточнить время моего выхода (был такой уговор). Соответственно я отменил все остальные собеседования. В итоге мне просто перестали отвечать на телефонные звонки и СМС. Потерял кучу времени. А в итоге полный игнор. Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>