Важная Рыба

Сначала договорились о тесте способностей. Прошел тест. Договорилось на стажировку. Перед днем стажировки нужно было созвониться и уточнить время моего выхода (был такой уговор). Соответственно я отменил все остальные собеседования. В итоге мне просто перестали отвечать на телефонные звонки и СМС. Потерял кучу времени. А в итоге полный игнор.

- 2015-11-08 19:14:56

Считай пронесло! Избавил себя от головняка без выходных и зарплаты. Побывав на кухне их роллы больше не ем

04.12.2023 | отрицательный отзыв
важная рыба: Кидалово

Прошел собеседование, на должность Техник электрик, отработал на старом месте 2 недели и вышел в первый день на работу. Сказали ехать 75 км на дальнюю точку в Сестрорецк. там произвел работу и поехали в офис. На вопрос о компенсации гсм, сделали хмурые лица и сказали без проблем поедите 1,5 месяца за свой счет и мы вам обязательно компенсируем..... А сейчас платить никто не за что не собирается, хотя на собеседовании говорили, что гсм без проблем компенсируют, но никто не слова не сказал про 1,5 месяца. На мой вопрос, а оплатят ...
Их нет

23.10.2023 | отрицательный отзыв
важная рыба

Ну что сказать ну что сказать. Я конечно многое понять могу,и что вы Рыба важная и все дела. Неясно только одно, почему отказывают людям с большим опытом работы в общественном питании. Нет проблем нет, отказ да и отказ. Просто логика не понятна. Эйчары говорят мы направляем резюме руководителю отдела. Руководитель отказывает. Вакансии есть, и думаю ещё не раз появятся. Вы там что важность создаёте? ))) Видно там настолько состав руководителей крут, что круче только яйца! А так да, рыба гниёт с головы.
Не теряла время зря.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Важная рыба

HRы подбирают персонал опираясь на эмоциональные симпатии/антипатии. Собеседование длилось 10 минут. Задать вопросов не позволили. Это удивительно. Я приветлив, опрятен, от меня не воняет, выгляжу уместно ситуации, развиты коммуникативные навыки, а главное имею реливантный опыт работы. Но об этом не захотели слушать. Вывод один - не понравился hr девочке внешне...

25.02.2023
Важная рыба

Зп серая, стаф ужасный , операционный Изотов абсообтный неадекват,который общается только матами, все сотрудники хотят набить ему морду и говорят уже били. Нет уважения вообще ни к кому абсолбтно. Готовят роллы отвратительно, текучка постоянная, на праздники вызывают персонал с левых контор даже не проверяя мед.книжки. на кухне постоянный просрок и этим вас кормят.

20.09.2022
Важная рыба

Работал курьером выходного дня. Когда устраивался сказали, что свободный график по факту в график нужно ставиться за неделю. Если вдруг появляются неожиданные планы или заболел, то нужно искать замену или будет штраф. Выводят много курьепов, когда мало заказов можно просидеть в ожидании пару часов. Помещения для курьеров нет, все сидят в общем зале. Подробнее>>

18.09.2022
Важная рыба

1.Руководство полностью конченые неадекваты. Операционный мальчик истеричка, который не в курсе что такое деловое общение. Управляющая паникерша и истеричка, которая при первой же трудности сливается и тикает с цеха. Слышать сотрудников эти ребята не научились. Выплачивать честно заработанное они тоже не умеют.2. Увольнять могут сотрудников просто так, одним днём, даже не ставя в известность. Могут не взять на работу по Подробнее>>

19.03.2022
Важная рыба

Доставка Важная рыба , на Исполкомская 17 . Изначально всё было не плохо но видемо когда набрали полный штат , началось отменили ужин , увеличили зону доставки при этом расценки стали меньше доходило до того что с одним заказом можно проехать 20 км за 250 руб ! Комнаты ожидания для курьеров особо нет , два стула на всех , не Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Важная рыба

Операционный директор конкретно [И.] откровенно полный 0, ничего не знает, не понимает. Компания хочет сделать официальные отношения между работодателем и работником и даже поменяли вид расчёта с ежедневной оплаты на 2 раза в месяц, однако забыли, что в официальном трудоустройстве необходимо оплачивать больничные, отпускные, это так тихо и аккуратно опустилось. Заказы постоянно сгорают, а терминалов для оплаты не хватает от Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Важная рыба

1.компания обещает питание сотрудникам, но, если много заказов, не ждите, что вас накормят, вы будете работать голодным 13 часов, обосновывают тем, что поворам некогда, но сварить в свободное время макарон, которые курьеры сами могут погреть в микроволновке, можно и заранее. 2. Администратор не умеет расходовать рабочий ресурс, по 7 10 человек в курьерской ожидают заказы, а часовой оплаты в

Россия, Санкт-Петербург

24.01.2019
важная рыба

устроился в данную доставку,якобы премиум класса,проработал месяц и понял что зарплату я увижу еще не скоро,задержки по зарплате от 10 до 15 дней,постоянно кормят завтрвками,работают одни и те же, только они будут терпеть такие вещи. слава Богу уволился ,но расчитали только через месяц им закон о трех днях расчета не знаком .Нивкокоем случаи не ходите в важную рыбу Подробнее>>