19.02.2023 | положительный отзыв
Балтийская Жемчужина медицинский центр

отсутствие лабораторных услуг
круглосуточный вызов врача на дом, специалист приезжает в течении часа ...

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Королевская жемчужина

Всем рекомендую питьевую воду "Королевская жемчужина" одноименной фирмы. Доставляется под заказ в больших бутылях хоть в офис, хоть в частный дом или коттедж. Зачем возиться с пятилитровыми канистрами в магазине, когда можно заказать воду в больших емкостях с экономией денег и сил? У "Королевской жемчужины" бесплатная доставка, что обеспечивают далеко не все поставщики. Просто у нас с рождением ребенка это стало резко актуальным (по-настоящему чистая вода). Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Балтийская Жемчужина

Не удобно добираться своим ходом.
Приятная в общении HR. Предлагают высокий уровень заработной платы. ...

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийская Жемчужина медицинский центр

Не раз приходилось пользоваться мед услугами - вызывала на дом врача из медцентра Балтийская Жемчужина ( пару раз даже ночью) - хочу выразить большую благодарность врачам из этой клиники. В виду своего заболевания мне частенько приходилось иметь дело с врачами по вызову на дом - но эти превзошли все похвалы и рекомендации от моих знакомых. Они работают круглосуточно, именно они единственные во всем красносельском районе работали на праздники . СПАСИБО!

Россия, Санкт-Петербург, Трибуца д 5

06.09.2014 | положительный отзыв

Денис:
Агент Ольга Якобчук и менеджер Оксана помогли продать комнату. Все прошло спокойно, несмотря на то, что продажа недвижимости изначально нервный процесс. Агенты адекватно реагировали на мои корректировки договора, отвечали на кучу моих вопросов. В результате все прошло нормально.

19.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Покупали с мужем долгожданную квартиру. В бюджете были ограниченны, не могли себе позволить лишних трат. Но и рисковать не хотели, поэтому обратились в серьёзное агенство с большим опытом - Жемчужину. Стоимость их услуг была небольшой платой за спокойствие по поводу такой операции, как покупка квартиры. Что ожидали, то и получили - надёжность и качество услуг агенства недвижимости.

04.08.2015 | положительный отзыв
Королевская жемчужина

Тесно взаимодействую с "Королевской жемчужиной" по работе (мы для них сделали новый сайт) - и создалось такое впечатление, что это очень конструктивная компания. Просто повезло, что заказчик четко формулирует, что хочет, и с ним приятно сотрудничать. Это нечасто бывает. Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв

anton_vetrov:
Некогда давно приходилось уже покупать квартиру в ипотеку(вторичка), и вспоминать тот опыт - до сих пор неприятно. И вот, повторно возникла надобность в услугах агентства недвижимости. Знакомые посоветовали обратиться в жемчужину, на том и порешили. И не ошиблись. Это настоящие профи, грамотные вежливые и честные. Теперь сам рекомендую их всем.

28.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Какие-то однотипные отзывы... Одинаковый слог, пунктуация.. Люди так в интернетах не пишут :)))

30.03.2023 | положительный отзыв
Жемчужина Урала: Нравится

Я всех послушала, отзывы почитала и всё же решила попробовать. Мне пока нравится, коллектив доброжелательный, поддержка есть, платят вовремя и хорошо, условия труда устраивают полностью. Вижу озеро каждый день! Если есть желание именно работать, значит примут и помогут. Может раньше иначе что то было. Так то тут некоторые коллеги по 20 лет работают, и есть карьерный рост.

Миасс