Королевская жемчужина

Дмитрий:

• Дмитрий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Тесно взаимодействую с "Королевской жемчужиной" по работе (мы для них сделали новый сайт) - и создалось такое впечатление, что это очень конструктивная компания. Просто повезло, что заказчик четко формулирует, что хочет, и с ним приятно сотрудничать. Это нечасто бывает.
Другие заказчики подходят так: "сделайте не знаю что, создайте чудо-сайт", а если что-то в результате не понравится, сразу истерики.
С "жемчужиной" совсем не так.
В общем, достойные партнеры. Когда в офисе закончится вода, закажем обязательно в "Королевской жемчужине".

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Королевская жемчужина

Всем рекомендую питьевую воду "Королевская жемчужина" одноименной фирмы. Доставляется под заказ в больших бутылях хоть в офис, хоть в частный дом или коттедж. Зачем возиться с пятилитровыми канистрами в магазине, когда можно заказать воду в больших емкостях с экономией денег и сил? У "Королевской жемчужины" бесплатная доставка, что обеспечивают далеко не все поставщики. Просто у нас с рождением ребенка это стало резко актуальным (по-настоящему чистая вода). Подробнее>>