07.11.2014 | положительный отзыв
exist.by - exist.by охренел совсем

На волне валютного кризиса Exist.by охренел совсем. Возможность расчета в баксах убрали а курс на доллар 9000!!! Конечно, при таком курсе нах им доллары брать. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
exist.ru - exist.ru - куча мелких неприятностей портят отношение к магазину, несмотря на низкие цены

Первый минус, я считаю очень даже значительный, что сначала необходимо произвести оплату, а через несколько дней получить товар. Второй - безналичного расчета нет. Третий - я поставила галочку, чтобы получить консультацию у менеджера при формировании заказа - так и не дождалась консультации, пока сама не перезвонила и не спросила в лоб. Четвертый минус, что необходимо вводить при регистрации свои точные данные Подробнее>>

27.08.2021
Exist.ru, ИП Кирьянов, Акентьев Роман Борисович

Отзыв отрицательный. Вакансию нашёл на зарплата.ру, откликнулся, пригласили на собеседование на [censored] 71б. Интервьюировал меня [А.] [Р.] [Б.] начальник отдела. Собеседование было крайне коротким мах 5 минут. Я имел опыт работы в схожих компаниях и ему видимо было этого достаточно, потому никаких вопросов от него не исходило. Пара приветливых и общих вопросов и диалог был примерно такой: я: у меня Подробнее>>

11.02.2020
exist.ru - Обманывают заказчиков

Запчасти не доставляют, деньги не возвращают. Лучше у них не заказывать. Заявление написано, звонки сделаны, сотрудники включают дурачка. Репутация не беспокоит. Запчасти не доставляют, деньги не возвращают. Лучше у них не заказывать. Не надо тратить свое время и свои деньги. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

Здравствуйте!На сайте множество людей были кинуты этими у*одами, а таких надо наказывать!Составляем коллективное обращение в СКР.Если согласны присоединиться к нам, просьба написать mrak-9..[]..mail.ru

06.05.2019 | положительный отзыв
exist.ru - Немыслимые сроки!!! Я уже состарилась

Заказала запчасти на экзисте. С максимальным сроком поступления около 4 дней. Сделала заказ 25 апреля, в итоге сегодня 6 мая, запчастей до сих пор нет. Причем оказалось, что заказ был создан в системе только 30 апреля, то есть несколько дней просто не обрабатывался. И далее со статусом отправлено висит уже неделю. Вы ох..ли так работать?! Подробнее>>

08.03.2019
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

МОШЕННИКИ С ПИТЕРА !!! КАК ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТЕРПИТ ? ВСЕ ПО ОДНОЙ СХЕМЕ ! ПРЕДОПЛАТА 50: И ВСЕ ..........ПЕРЕВЕЛ 17500 ВЧЕРА ПЕРЕДАЛ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ПОЛИЦИИ, СКАЗАЛИ,ЧТО ЗАЙМУТСЯ ЕСЛИ ЕСТЬ В ПИТЕРЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ , ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМИ УРОДАМИ !!!НАКАЖИТЕ ЭТИХ ПРОЙДОХ. ОНИ ПОЗОРЯТ ВАС . Я УЖЕ НИКОГДА НЕ ЗАКАЖУ В ПИТЕРЕ ЛЮБУЮ ЗАПЧАСТЬ.

19.10.2018
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

ооо автолайт санкт петербург мошенники заказал у них контрактный двигатель на мазду премаси оплатил 50% через альфа банк 26.10.2017г. 27октября мне позвонили и сказали что тот двс не исправен но есть за 67т.р другой жду когда выйдет срок пойду в прокуротуру

Россия, Санкт-Петербург, ул. Проспект Елизарова 34, офис 410 88005051294 http://euro-exist.ru/

21.09.2018
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

Это контора ООО Автолайт, действительно МОШЕННИКИ, ст. 159 УК РФ по ним "плачет"..... Надеюсь правоохранительные органы обратят на это внимание, этому мы будем содействовать и их обман будет наказан !!! Деньги не возвращают.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/

Вот я вообще вам удивляюсь ребят)) пришел тут ко мне клиент в Челябе заказывать Мкпп на зафиру, и говорит вы меня не швырнете....я говорю ну что за глупости, и он начинает рассказывать про Авто-Лайт))) запчасти с Финляндии) и то что он перевел им 30 тыщ предоплаты! еще и надеется их вернуть) При чем я ему предлагаю эту коробку за 25 тыщ, вы увидели договора и счета и повелись) не будьте лохами) обращайтесь ко мне по запчастям)) отправлю в любой регион 89000251353