exist.ru - exist.ru - куча мелких неприятностей портят отношение к магазину, несмотря на низкие цены

Первый минус, я считаю очень даже значительный, что сначала необходимо произвести оплату, а через несколько дней получить товар. Второй - безналичного расчета нет. Третий - я поставила галочку, чтобы получить консультацию у менеджера при формировании заказа - так и не дождалась консультации, пока сама не перезвонила и не спросила в лоб.
Четвертый минус, что необходимо вводить при регистрации свои точные данные иначе товар не получить. Я вот, например, не люблю нигде оставлять свои данные, и когда я приехала получать заказ с ОПЛАЧЕННЫМ ЧЕКОМ, я не смогла получить свой товар- так как фамилия в паспорте не сходится с заявленной в магазине. Единственный выход, который мне предложили - оставить заявку от моего аккаунта на настоящую фамилию и ждать подтверждения обработки этой заявки - всё ещё жду!!! И так вместо четырех дней, заявленных в магазине, я жду уже 16 дней.
Пятый минус - это то, что менеджеры вообще не знают что такое login (Меня это очень удивило).
Много слышала про exist, но ничего существенного. Мой отзыв об интернет магазине - хуже некуда для магазина из сети.
Номер заказа SVo9020692.

27.08.2021
Exist.ru, ИП Кирьянов, Акентьев Роман Борисович

Отзыв отрицательный. Вакансию нашёл на зарплата.ру, откликнулся, пригласили на собеседование на [censored] 71б. Интервьюировал меня [А.] [Р.] [Б.] начальник отдела. Собеседование было крайне коротким мах 5 минут. Я имел опыт работы в схожих компаниях и ему видимо было этого достаточно, потому никаких вопросов от него не исходило. Пара приветливых и общих вопросов и диалог был примерно такой: я: у меня Подробнее>>

11.02.2020
exist.ru - Обманывают заказчиков

Запчасти не доставляют, деньги не возвращают. Лучше у них не заказывать. Заявление написано, звонки сделаны, сотрудники включают дурачка. Репутация не беспокоит. Запчасти не доставляют, деньги не возвращают. Лучше у них не заказывать. Не надо тратить свое время и свои деньги. Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
exist.ru - Немыслимые сроки!!! Я уже состарилась

Заказала запчасти на экзисте. С максимальным сроком поступления около 4 дней. Сделала заказ 25 апреля, в итоге сегодня 6 мая, запчастей до сих пор нет. Причем оказалось, что заказ был создан в системе только 30 апреля, то есть несколько дней просто не обрабатывался. И далее со статусом отправлено висит уже неделю. Вы ох..ли так работать?! Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
exist.ru - Обсуждение хуже не куда

Заказал запчасти, пришел отказ- Ваш запрос обработал менеджер Сомов Павел Александрович Комментарий менеджера: Превышен лимит запросов без заказа. Хотя 90% моих запросов я всегда заказывал, за исключением тех у которых космические цены и тех которые не поступают. Что за бред, вывод один, Экзист уже не тот, зажрались. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
exist.ru - Работа менеджеров

Был огорчён работой, такого бренда, как exist, ранее заказывал там запчасти, ещё на ул. Л. Толстого, проблем не было никаких. Предоплаты тоже не было, т. к. я полагал серьезная организация. Сделал заказ, написано вопрос по предоплате решать с менеджером, написал письмо, ответа не получил. Никто не оповестил, что надо вносить предоплату, сколько вносить, ужас! Менеджер не оповестил, что исполнение заказа Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Exist.ru

Антон:

Покупаю у них где-то с 2008 года.Удобный сайт,информативный.Каталоги позволяют найти практически все.Можно выбрать от самого дешевого до оригинала,и по срокам выбор от "завтра" до 2-3 недель.Менеджеры всегда помогут,расскажут, что бывает непонятно, всегда оперативно решали возникающие проблемы.Задержки бывают, но редко и не критично.В общем контора здорово выручает.Есть возможность оплаты с карты через сайт,так что заказал,оплатил и остается только забрать.   ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
exist.ru - Обман с деталями

Заказал запчасти на тойоту и вольво, соответственно выбрал в каталогах запчасти определенных фирм и цену, а именно на тойоту сальник и уплотнительное кольцо - производитель Toyota, вместо них, но в упаковках с отметкой Toyota и соответствующим артикулом, пришли Nokовские дешевые резинки. На вольво заказал поршневые кольца фирмы Scan-tech - пришли кольца SM с наклейкой Scan-tech. Слов нет... только эмоции... и Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
exist.ru - Поддельное масло

18.07.2015 заказал масло Mazda Dexelia Ultra 5w30, которое оказалось подделкой (что подтвердил официальный дилер Mazda и посты на многочисленных форумах) http://mazda3.ru/board/topic/139848-maslo-original-kak-raspoznat-poddelku/ http://www.drive2.ru/b/1848808/ http://www.yaplakal.com/forum2/topic1132290.html Когда забирал заказ не обратил внимания, когда уже залил это масло нашел информацию об этом, сравнив масло из разных канистр и сами канистры уже тогда понял что оно поддельное. Раньше достаточно часто пользовался заказом запчастей, теперь буду обходить стороной. Понятно, что поставщики Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
exist.ru - Не поставлен оплаченный товар

В конце ноября 2013 заказал и оплатил 100% запчасти на автомобиль. Последнее сообщение от магазина - что товар выслан в Калининград на имя, мне неизвестное, и указан телефон этого "имени". Всё. Контакт не работает, магазин-отправитель общается сквозь зубы. Заказанных деталей нет, денег нет. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
exist.ru - При регистрации не было возможности выбора офиса

По В нашем городе существует 2 интернет-магазина автозапчастей Exist.ru. Один располагается по адресу Октябрьский пр.3, другой по адресу Южная 7. Однако, разница в этих магазинах существенная. Одни и те же запчасти в этих магазинах стоят по-разному. Почему-то на Октябрьском 3 процентов на 10 дороже, хотя более подробной консультации о заказываемом у них товаре получить невозможно, судя по всему, из-за некомпетентности Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
exist.ru - Качество обслуживания

Сегодня зарегистрировался на вашем сайте. Фамилию, имя и отчество не захотел вводить, так как посчитал это нарушением моих прав, вместо этого ввёл везде "АБВ". Сделал заказ товара. Через некоторое время мне позвонил с телефона 3426084 человек, который представился сотрудником магазина и объяснил, что при оплате товара я должен буду предъявить документ, удостоверяющий личность.Так как документа на "АБВ" у меня не Подробнее>>