16.08.2016 | отрицательный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Елена Никитина» о работе в компании

Елена Никитина:
Прошла собеседования у них. Устраивалась в бухгалтерию. Стаж имею, сертификаты и прочее. Время потратила, а они даже не отзвонились. Сначала ждала как дура, потом перезвонила, долго пытала их, мне соврали, что я не прошла проверку прежнего места работы. Хотя это неправда! Я позворнила на прежнее место, мне там сказали, что из Азбуки Вкуса им даже не звонили. Врут на приеме, значит врут и при оплате и при работе и при увольнении тоже будут врать.

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Хлебпром отзыв сотрудника Светлана Никитина

Светлана Никитина:
2 года работаю в Хлебпроме. Компания крупная, достаточно известная. Отношение к сотрудникам нормальное. Зарплата и все условия обговариваются еще на собеседовании. Все честно, никаких подводных камней. Можно смело идти сюда работать. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никитина Екатерина о компании Федеральный институт повышения квалификации

Устроилась на работу в декабре 2021 года. Да действительно первое время было тяжело, очень многое нужно было изучать. Но с каждым днем все легче. Обрастаешь компаниями с которыми уже наладила контакт и продолжаешь с ними работать. Планы реальные и выполнимые. Всего 7 часовой рабочий день с 9 до 17 ( + час на обед) Считаю работу здесь самой комфортной для удаленного формата. С первого дня в твое обучение вкладываются и уделяют этому огромное внимание. Даже несмотря на то, что все работают из разных городов, ощущаешь себя частью большой

Чебоксары

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Евгения Никитина о работе в компании

Евгения Никитина:
У меня остались положительные впечатления о работе в этой компании. Она предоставляет весьма комфортные условия для работы с перспективой карьерного роста. В коллективе царит дружественная атмосфера, а зарплата выплачивается стабильно и главное без задержек.

22.11.2021 | положительный отзыв
Кардекс отзыв Алина Никитина

Алина Никитина:
  Отличный сервис, большая сеть азс, есть еще и услуга автомойки. Из минусов – нет мобильного приложения, работа через браузер, без нареканий. Работой компании в целом довольны.

Липецк

12.08.2021
Отзыв сотрудника Юлия Никитина о компании Российские железные дороги

зарплата, льготы, условия труда, работаю в офисе, на самой железке конечно другие условия, специфика другая. Меня в моей работе все устраивает, 4 год кайфую, что сюда устроилась, не так сложно было попасть на эту должность. Компания очень крупная и задачи масштабные

22.11.2017 | отрицательный отзыв
ЕАптека отзыв сотрудника Марина Никитина

Марина Никитина:
Самая ужасная аптека. Заказала дорогое лекарство, позвонила накануне, уточнила, точно ли доставят на следующий день до 16:00. Сказали, что точно и даже к 13:00 уже доставят. Я предупредила, что мне нужно срочно, т. к. врач указал, что уколы надо начать именно в этот день. На следующий день позвонил курьер и сказал, что ничего не успевает, и если хочу могу отказаться. Я была в шоке. Из-за этой «аптеки», я потеряла возможность заказать в другой, т. к доставка только на следующий день. Когда позвонила оператору, общались со мной пренебрежительно, и даже не извинились. Ужасная аптека, никому не рекомендую.

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя анастасия никитина о работе в компании

анастасия никитина:
Дорый день! Хочу выразить свое недовольство работой менеджера по персоналу Сергеевой Яной. 15 февраля, я была приглашена лично ею, на повторное собеседование в центральный офис на трубной. Днем раньее, я уже общалась с ней по трудоустройству в вашу компанию и была приглашена повторно, на беседу со службой безопасности. 15.02.2017 Мне было назначено явиться к 12.30. Я явилась чуть раньше назначенного времени к 12.15, и сообщив о своем визите на рецепции, была проведена в комнату ожидания. Через 30 мину ожидания в одиночестве, я повторно подошла на рецепцию, и напомнила о себе. Сказала, что ко мне никто не подходил. На что девочки не рецепции, повторно, сообщили Яне о том, что ее ожидают. Но увы... прошло еще 25 минут, ко мне по прежнему никто не спешил на собеседование. Через 55 минут ожидания, я вынуждена была уйти в недовольстве! 55 минут ожидания и потраченное время на дорогу вам... Ко мне так никто и не подошел, никакого собеседования не провел, и Яна даже позвонила, не извинилась за мое потраченное впустую время! Как будто так и надо?! Я крайне возмущена проишествием, и прошу сделать

Москва, Набережная Тараса Шевченко, 3

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Никитина Мария о компании ЦИГУН, БОЛЬШОЕ ДЕРЕВО

Привела своего мужчину на консультацию и ставить иголки. Пока он находился на процедуре, мастер Подержал меня за руку и сказал, что у меня учащенное сердцебиение и живот болит во время месячных (, что я понятное дело и сама знаю), за что он сказал переводчице, что брать денег за это не надо. Девочка, переводчица (к сожалению, не запомнила её имя) настояла, и вписала нам в чек 1500 рублей (видимо из-за того, что одеты были прилично, решила почему бы им еще 1500 не заплатить) остался неприятный осадок. Внесла она это в

02.10.2019 | положительный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Никитина Оксана о работе в компании

Никитина Оксана:
Я работаю в компании Сварго юристом. Работаю недавно. Коллеги относятся ко мне хорошо. Помогают с договорами, если я где-то что-то недопонимаю и с 1С – это вообще отдельная история. Но потихоньку осваиваюсь. Хороший,дружный коллектив

Москва, Комсомольский проспект, д. 32, Москва, Россия