Отзыв клиента Никитина Мария о компании ЦИГУН, БОЛЬШОЕ ДЕРЕВО

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Никитина Мария

Привела своего мужчину на консультацию и ставить иголки. Пока он находился на процедуре, мастер Подержал меня за руку и сказал, что у меня учащенное сердцебиение и живот болит во время месячных (, что я понятное дело и сама знаю), за что он сказал переводчице, что брать денег за это не надо. Девочка, переводчица (к сожалению, не запомнила её имя) настояла, и вписала нам в чек 1500 рублей (видимо из-за того, что одеты были прилично, решила почему бы им еще 1500 не заплатить) остался неприятный осадок. Внесла она это в чек как ДИАГНОСТИКУ! Но никакой бумаги о постановки какого-либо диагноза (да и какого интересно?) я не получила! Видимо она процент свой имеет. Неужели непонятно, что с таким крохоборством Вы реальных клиентов растеряете?! Отвратительно! Жалко не 1500 рублей, а, что людей держат за лохов в этом центре!

не найдены

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЦИГУН, БОЛЬШОЕ ДЕРЕВО

Мне не понравилась работник Елена Анатольевна Федоскина. Каких-то знаний по психологии набралась, но не стал бы ее рекомендовать, как грамотного специалиста. В конечном итоге, сводится все к банальному высасыванию денег. Ощущение, что человек приехал в Москву хорошенько подзаработать.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа цигун и кунг фу Шаолиня Мастера Ши Янбина

Я направленно искал монаха Шаолиня в Москве и так пришел в школу Ши Янбина. Я не новичок и занимаюсь кунг-фу, ушу и дыхательной гимнастикой еще с институтских времен, но не у тех я учился и в школе пришлось получать знания с азов. Когда понял, что мои знания яйца выеденного не стоят, то пошел заниматься с группой для начинающих и тогда я понял, что кунг-фу - это не просто красивый вид спорта, а стиль жизни, философия, здоровье и самоконтроль во всех его проявлениях. Школа Мастера Ши Янбина – одна из самых сильных, настоящих и истинных школ традиционного китайского кунг-фу –

Россия, Москва, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 3