06.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Семья" (Россия, Адлер) - Приличная клиника с большим выбором услуг

Быстро обслуживают, хороший отоларинголог Подробнее>>

16.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховой гарант Адлер групп

1) Адекватное руководство, 2) возможности роста как профессионального, так и карьерного (предлагают даже свой филиал открыть), 3) нет лимита по зарплате: хочешь отдыхать - отдыхай, хочешь работать и зарабатывать - ради бога! Меня такой подход полностью устраивает
Много разъездов, хотя таков мой характер работы ... Подробнее>>

21.03.2020
Фитнес центр OLYMPUS GYM, адрес: Ленина 102а, Адлер

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы Подробнее>>

15.09.2013 | положительный отзыв
Страховой гарант "Адлер групп" (Россия, Москва) - Рекомендую!

Без предоплаты, выгодно Подробнее>>

01.07.2014
Компания Страховой гарант "Адлер групп"

Оксана:
Очень хорошая и порядочная компания. Мне страховая (Согласие) отказала в выплате по КАСКО, (машину поцарапали около дома). Обратилась в Адлер-групп и по суду получила в 2 раза больше,чем рассчитывала.Ребята не напрягают, была у них один раз, сделали экспертизу и заключили договор и всё, дальше общались только по эл. почте (в моем случае,с Евгением!)и в конечном итоге, получила деньги на карточку. Без нервов, без предоплаты. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Очень приятно, что в наше время, есть такие порядочные люди. СПАСИБО ВАМ от всего сердца!

Москва, ул. Ленинская Слобода, д.9

26.03.2018 | положительный отзыв
Ситилаб отзыв сотрудника Карина, Адлер

Карина, Адлер:
Достоинства Нормальное место работы, если стараться и не филонить. Проработала больше года администратором, каких-то проблем и завалов не было. Бывало многовато людей, но я понимала, на что шла. Коллектив приятный, начальство относится вполне хорошо, конфликтов не было, условия отличные, в отпуск спокойно отпустили, когда я засобиралась. Ничего плохого выделить не могу. Подробнее>>

03.08.2011
ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер

нет мед пунктаэлементарного, график обещали 22, а работаем принудительно 42. по охране труда каждый 2часа нужна передышка хотя бы не 5 минут. не положено, потому-что не куришь. тогда дайте премии тем кто не курит и лишний раз не встаёт с рабочего места. мы кассиры самый ниший. нас можно не кормить, случайно позабыв о нас. Если бы руководящие органы хоть немного задумывались о кадровой политики, то такой глобальной текучеи и нестало.
питания, которая не седобнабыли отравлении,..кроме как рабочий стаж ... Подробнее>>

14.04.2012
ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер

Я пришла работать в эту компанию обычным поварам,за 1,5 года я стала Зав.производством у меня в починении было 50 человек когда я увольнялась мои повара плакали.Самое не приятное что из-за предвзятого отношения руководства страдают люди и ломаются судьбы лично у меня это крик души так как я очень многое вложила в эту работу и многое отдала этой компании.Ген.руководство не интересуется персоналом,кадрами разбрасываются на лево и на право,дают полномочия людям которые идут по головам
На мой взгляд в этой компании слава богу не все предвзято относятся к молодым руководителям, лично мне очень много дали тренинги по управлению персоналом,обучение в головной компании технологами производства. Отдельное спасибо хотелось бы сказать региональному технологу по производству в ГМ Магнит Трушкину Игорю Леонидовичу это проффесионал с большой буквы. ... Подробнее>>

15.05.2012
ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер

Для умственно отсталых, не далеких, работа в самый раз!!!! Если твой IQ хотя бы 65 беги!!!!!! Политика компании: отжать, наказать, заставить работать по 16 часов,не заплатить при этом сверхурочно. Штрафануть, наорать в зале при покупателях, обматерить, оскарбить, унизить!!!!! Никакого позитива, даже похвалы не даждешся. ну просто "спасибо " - ведь тоже приятно. Глядя по отзывам ситуация одинаковая по всей России,потому что РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.
отсутствуют. ... Подробнее>>

04.06.2012
ЗАО ТАНДЕР ГМ магнит Адлер

Это не работа - а ТЮРЬМА!!! Приходя на работу не наклеил наклейки - ТЫ ВОР !!! Сегодня вывернули всю сумку на изнанку при всех и сказали, чтоб писала объяснительную на имя директора за все содержание сумки, вплоть до ключей от дома!!! Обед сократили на полчаса. После работы не выпускают домой, запирают входную дверь и ставят кучу охраников! Говорят - ИДИ РАБОТАЙ!!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>