Медицинский центр "Семья" (Россия, Адлер) - Приличная клиника с большим выбором услуг

Автор: VladaK

не успела найти

Быстро обслуживают, хороший отоларинголог

Каким бы прекрасным ни был отпуск на море, каплей дёгтя в бочке с мёдом может стать неожиданная болячка или вирус. Если вы, не дай бог, заболели, не всегда можно рассчитывать на свои силы или на взятую с собой аптечку. Особенно, если вас беспокоит неприятный результат радостного купания в море - заложенные уши. Причиной могут быть отит или ушная пробка. Так вот, если вы в этот момент отдыхаете в Адлере, то приём в платной поликлинике, наверное, единственный выход быстро решить проблему, или хотя бы выявить её. Когда у меня в августе 2018 после попадания морской воды в ухо, началась сильная заложенность и даже небольшая боль, я поняла, что до возвращения домой отложить это, увы, не смогу и придётся раскошелиться. Набрала в гугле "Отоларинголог Адлер". И в первых же строках результатов увидела ссылку на медицинский центр "Семья". Дальше шли сайты с отзывами про докторов, которые я тоже внимательно изучила. Конкретно о тех врачах, которые ведут приём в этом центре, мнения были самые различные: одних восхваляли, других, наоборот, называли шарлатанами. Но когда я таки позвонила и записалась на приём, поняла, что фамилии моего врача нет в отзывах. Так что пошла я наобум и решила: будь что будет. Ухо моё уже начинало распирать, и никакой "Анауран" не помогал.С утра пораньше добежала от наших апартаментов на левом берегу Мзымты через автомобильный мост до Кирова, 121. Искать вход долго не пришлось. Прямо возле узенькой двери стоял информационный стенд медицинского центра.И, надо сказать, неплохой такой набор услуг.Дальше по лестнице на второй этаж, и сразу регистратура, где без проблем заключили договор. Плату, правда, взяли вперед, что меня удивило, потому что в Подмосковье давно уже оплачиваем за медицинские услуги после их получения.Зато цена за приём у отоларинголога была, как у нас, - 1200 рублей.Но дальше ждать не пришлось. Никаких очередей. И даже несмотря на то, что я пришла на 20 минут раньше назначенного времени, меня сразу же отправили в кабинет, попросив только надеть бахилы.В кабинете меня довольно любезно встретила женщина лет 45, довольно общительная. Она только взглянула в моё ухо, и тут же сообщила, что там пробка. Оказалось, что уже довольно большая. Когда она спросила, сколько дней меня это беспокоит, и я стала ей рассказывать, как мужественно я терпела 4 дня, она улыбнулась и сказала: "И, конечно же, вы поехали в горы!". Пришлось признать, что она была права. Из-за наших планов, аренды машины и не очень удобного графика приема врачей, я вынуждена была 4 дня провести в поездках, и уже довела ухо до начала воспаления.Пробку мою удалось промыть со второго захода. Всё это время мы дружелюбно болтали о климате в Адлере, о том, какая зеленая Абхазия, и где лучше отдыхать.Потом она сказала свои рекомендации, и я поняла, что попала к опытному и хорошему доктору. Она распечатала, как и полагается, подробный лист осмотра и назначений. Внизу стояли фамилия и имя - Сердакова Татьяна Петровна.В тот же день чуть позднее я уже забыла о моём беспокойстве. А на другой день нарушила главный запрет Лора - не купаться в море 2 недели. У нас оставалось всего 4 дня до самолёта домой. Я не удержалась и рискнула. Море было спокойным - стоял полный штиль, и мне повезло. Больше проблем с ушами не возникало.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив "СЕМЬЯ" matkapital24.ru

Обращалась в данный КПК по материнскому капиталу, все обязательства были выполнены в срок и деньги отдали как сразу договаривались , без скрытых комиссий, г.Ставрополь

18.08.2021 | положительный отзыв
Детский центр "Семья" на Шишкова

Для меня большой плюс в том, что работа находится в соседнем доме. Прихожу на работу к 10-11, что тоже большой плюс. Работаю год, довольна местом и руководителем центров. ...

Воронеж

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СЕМЬЯ

Благодарю МЦ "Семья" за лечение, вы лучше в Ростове-на-Дону!

Ростов-на-Дону

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании СЕМЬЯ

Честно сказать, решившись прийти в "Семью" в первый раз, я не выпускал из головы опасение, что в коммерческих организациях из меня будут делать лоха для вытягивания денег. На удивление уютным оказался центр изнутри. Главным образом это заслуга Елены Анатольевны, которая к нему, как к своему второму дому относится. Сама она работает с людьми открыто, с добротой и чувством. Её участие мне сильно помогло в самом начале. Роберт Романович, который продолжил работать со мной, проявил себя как крайне компетентный специалист, владеющий множеством техник и широтой профессионального кругозора вообще. Кто сомневается

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Круглова Ирина Анатольевна о компании СЕМЬЯ

Я пришла в мед. центр "Семья" совершенно потеряв надежду на выздоровление. У меня болело всё, до тела невозможно было дотронуться, я не спала по ночам. Скорую вызывали часто, они делали мне обезболивающие и всё продолжалось снова. По рекомендации знакомых пришла на лечение к Тадевосян Кристине Владимировне. В процессе лечения я поняла, как мне повезло. Кристина Владимировна удивительный человек, понимающий, добрый и грамотный специалист. Потихоньку, раз за разом, от сеанса к сеансу мне становилось лучше. Я прошла курс массажа. Пришло в норму давление, вернулся крепкий и спокойный сон. Я забыла

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЕМЬЯ

У меня просто нет слов. Мишина- это что-то с чем-то. Это человек, который вызывает только негативные эмоции. Кроме плевка в душе и пустоты в вашем кармане, вас ничего там не ждет.

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании СЕМЬЯ

Поставили неправильный вес ребенка на целый килограмм. Ребеночек умер при родах не хватило кислорода. ПРОСТО УЖАС. Извините но подробно не могу морально писать. Все произошло в том месяце. Очень тяжело.

10.04.2019
Семья, центр социальной помощи семье и детям Куйбышевского района - отзыв пользователя Валентина Николаевна о работе в компании

Валентина Николаевна:
Здравствуйте, ужаснулась! Люди не хотят выполнять свою работу,говорят вы на нас своих детей вешаете! Обратилась за помощью в ноябре 2018г сейчас 2019 апрель. Безрезультатно!На звонки Татьяна Викторовна конечно отвечает ,но с неохотой !и дело не продвинулось.Жаль конечно, но мне кажется когда люди идут работать в такую сферу они должны понимать ! Всю суть этой работы. Надеюсь отзыв не будет удален

Самара, Фасадная, 17а

06.09.2019
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив "СЕМЬЯ" matkapital24.ru

Обратилась к КПК Семья в Севастополе для сопровождения в использовании мат.капитала. При встрече обговорили все условия, по бумагам они совершенно другие... Скрытые комиссии (забыли оповестить//у нас такие правила//я не виновата// крайних не найдете). Тянули, время, отправляли по разным офисам. Одни сотрудники говорят одно, вторые другое. Деньги получила с задержкой в две недели, сотрудники трубку не берут. В конечном итоге за свои труды взяли на 15 тысяч больше оговоренной суммы. + Вторую неделю не отдают документы. Очень не советую связываться с данной конторой.

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Семья" (Россия, Электроугли) - Мы платная клиника и не обязаны Вас принимать.

Рекламы много а в реальности не могут оказать элементарный прием. Нетактичность персонала. Подробнее>>

18.01.2019
Семья

виктория:
Это просто ужас Это простите за вложения просто мозги так делают что что нет просто такое отношения как будто мы просто не люди Не спросить не чего нельзя А про телефон я вообще молчу не могу до вас дозвониться вообще вы вообще берете телефон нет Для чего он вам чтоб с подругами по не нему трещять или что короче это просто ужас

Томск, Говорова, 76/1

01.07.2018
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив "СЕМЬЯ" matkapital24.ru

Спасибо коллективу Вашей компании. Ситуация после моего развода была сложной и не решаемой. А очень хотелось иметь жилье. Вы приложили все возможные усилия и постарались, чтобы мой заем был оформлен. До этого я имела неудачный опыт обращения в три организации по получению займа. Будьте счастливы и любимы!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив "СЕМЬЯ" matkapital24.ru

Хочу поблагодарить менеджеров компании Алексея и Ксению за четкую, слаженную работу и помощь мне в получении займа. Так сроки покупки у меня поджимали, а срок подачи и получения документов может быть задержан во времени, я очень волновалась. Менеджеры компании четко следили за сроками и консультировали меня на всех этапах. Замечательные ребята, спасибо вам!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив "СЕМЬЯ" matkapital24.ru

В этой компании удалось получить займ всего за две недели без проблем и проволочек. Тогда как другие две компании, в которые мы обратились в нашем городе тянули до 3 х месяцев. Сразу понятно, что проводят какие то странные сделки, с целью прокрутить деньги. Рада, что быстро ушла от них. Обращение в КПК Семья помогло мне. Тут все прозрачно, четко. Все сделки решаются по государственным законам. Есть юристы, к которым можно обратиться на любом этапе. Спасибо Вам за помощь!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив "СЕМЬЯ" matkapital24.ru

Здесь я получила займ под материнский капитал на жилье, не дожидаясь трехлетия своего ребенка. Так как подвернулся очень выгодный вариант с квартирой. Ждать, не было времени. Это очень серьезная компания, имеющая все необходимые документы для предоставления займов. Тут знают все необходимые законы и умеют применить их к конкретной ситуации. Спасибо вам!

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Клиника «Семья»

Лилия Рамилевна Ибрагимова отличный доктор с легкой рукой и к тому же добрый человек. Обратилась к ней в ужасном состоянии (сама запустила, знаю…). Лилия Рамилевна уже решила большинство моих проблем с зубами, но совершенству нет предела. Леченные зубы не болят, и наконец я могу о них забыть. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Фирма Альянс-М, сеть универсамов «Семья»

Я подрабатывала мобильным кассиром в сети универсамов «Семья». Первый раз бегала за зарплатой недели 2, а обещали выплатить на следующий день, второй раз согласилась в самый мороз, в магазин без отопления, а мне вообще не заплатили. И у них хватает наглости звонить мне до сих пор и приглашать меня на работу. Не попадитесь на их удочку, милые женщины. Как показывает Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин "Семья"

Хожу иногда в продуктовый магазин "Семья", так как находится он близко к дому. Но, к сожалению, теперь не всегда бываю довольна походом за продуктами. Выбор товаров достаточно скудный, цены средние, качество тоже иногда оставляет желать лучшего. Персонал чаще всего не русской национальности, в связи с чем могу констатировать недобросовестное обслуживание. Теперь заглядываю туда только по необходимости. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мц "Семья"

Выражаю огромную благодарность доктору Любимову Дмитрию Сергеевичу! Несколько раз я обращалась к Дмитрию Сергеевичу с острыми для меня и моего ребенка вопросами (по телефону) и всегда получала подробный ответ на понятном для меня, человека далекого от медицины, языке! После разговора оставались только положительные имоции и душевное равновесие!!! Я "открыла" для своей семьи Ваш центр и будем с удовольствием пользоватся его услугами!!! Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МЦ "Семья"

Хотелось бы выразить огромную благодарность Баннину П.А. за его внимательность профессионализм,У Петра золотые рук,за столь небольшое время,когда я ходила на массаж, у меня не только прошла боль в спине,но и улучшилось общее самочувствие. После каждого сеанса я выходила с отличным настроением, лёгкостью лёгкостью во всём организме, зарядом энергией на весь день!И по сей день чувствую себя жизнерадостной и работоспособной!!! Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МЦ "Семья"

Центр отличный, сразу видно что опытный коллектив. Сам обращался к травматологу, спасибо большое! Само здание как с наружи, так и изнутри выглядит достойно. Так что рекомендую,да и цены не высокие! Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
СемьЯ

Большая текучка сотрудников. К сотрудникам относятся как к людям 2-го сорта. Не адекватный руководитель, человек настроения, создает стрессовые ситуации, собеседование проводит в течении 2 часов, при этом задает вопросы не связанные с работой. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Семья - Невыносимый смрад в магазине

В этом магазине сети Семья 7я в городе Кандалакша в микрорайоне Нива-3 постоянно стоит невыносимая вонь. Извините, в наше время в такой мощной сети магазинов просто невозможно представить такое. Толку писать в ЖК никакого, ее все равно никто не смотрит, на сайте сети нет отдела жалоб, может так дойдет. Подробнее>>