Отзыв : Кредитный потребительский кооператив "СЕМЬЯ" matkapital24.ru

Хочу поблагодарить менеджеров компании Алексея и Ксению за четкую, слаженную работу и помощь мне в получении займа. Так сроки покупки у меня поджимали, а срок подачи и получения документов может быть задержан во времени, я очень волновалась. Менеджеры компании четко следили за сроками и консультировали меня на всех этапах. Замечательные ребята, спасибо вам!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив "СЕМЬЯ" matkapital24.ru

Обращалась в данный КПК по материнскому капиталу, все обязательства были выполнены в срок и деньги отдали как сразу договаривались , без скрытых комиссий, г.Ставрополь

18.08.2021 | положительный отзыв
Детский центр "Семья" на Шишкова

Для меня большой плюс в том, что работа находится в соседнем доме. Прихожу на работу к 10-11, что тоже большой плюс. Работаю год, довольна местом и руководителем центров. ...

Воронеж

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании СЕМЬЯ

Благодарю МЦ "Семья" за лечение, вы лучше в Ростове-на-Дону!

Ростов-на-Дону

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании СЕМЬЯ

Честно сказать, решившись прийти в "Семью" в первый раз, я не выпускал из головы опасение, что в коммерческих организациях из меня будут делать лоха для вытягивания денег. На удивление уютным оказался центр изнутри. Главным образом это заслуга Елены Анатольевны, которая к нему, как к своему второму дому относится. Сама она работает с людьми открыто, с добротой и чувством. Её участие мне сильно помогло в самом начале. Роберт Романович, который продолжил работать со мной, проявил себя как крайне компетентный специалист, владеющий множеством техник и широтой профессионального кругозора вообще. Кто сомневается

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Круглова Ирина Анатольевна о компании СЕМЬЯ

Я пришла в мед. центр "Семья" совершенно потеряв надежду на выздоровление. У меня болело всё, до тела невозможно было дотронуться, я не спала по ночам. Скорую вызывали часто, они делали мне обезболивающие и всё продолжалось снова. По рекомендации знакомых пришла на лечение к Тадевосян Кристине Владимировне. В процессе лечения я поняла, как мне повезло. Кристина Владимировна удивительный человек, понимающий, добрый и грамотный специалист. Потихоньку, раз за разом, от сеанса к сеансу мне становилось лучше. Я прошла курс массажа. Пришло в норму давление, вернулся крепкий и спокойный сон. Я забыла

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЕМЬЯ

У меня просто нет слов. Мишина- это что-то с чем-то. Это человек, который вызывает только негативные эмоции. Кроме плевка в душе и пустоты в вашем кармане, вас ничего там не ждет.

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании СЕМЬЯ

Поставили неправильный вес ребенка на целый килограмм. Ребеночек умер при родах не хватило кислорода. ПРОСТО УЖАС. Извините но подробно не могу морально писать. Все произошло в том месяце. Очень тяжело.

06.09.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Семья" (Россия, Адлер) - Приличная клиника с большим выбором услуг

Быстро обслуживают, хороший отоларинголог Подробнее>>

10.04.2019
Семья, центр социальной помощи семье и детям Куйбышевского района - отзыв пользователя Валентина Николаевна о работе в компании

Валентина Николаевна:
Здравствуйте, ужаснулась! Люди не хотят выполнять свою работу,говорят вы на нас своих детей вешаете! Обратилась за помощью в ноябре 2018г сейчас 2019 апрель. Безрезультатно!На звонки Татьяна Викторовна конечно отвечает ,но с неохотой !и дело не продвинулось.Жаль конечно, но мне кажется когда люди идут работать в такую сферу они должны понимать ! Всю суть этой работы. Надеюсь отзыв не будет удален

Самара, Фасадная, 17а

06.09.2019
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив "СЕМЬЯ" matkapital24.ru

Обратилась к КПК Семья в Севастополе для сопровождения в использовании мат.капитала. При встрече обговорили все условия, по бумагам они совершенно другие... Скрытые комиссии (забыли оповестить//у нас такие правила//я не виновата// крайних не найдете). Тянули, время, отправляли по разным офисам. Одни сотрудники говорят одно, вторые другое. Деньги получила с задержкой в две недели, сотрудники трубку не берут. В конечном итоге за свои труды взяли на 15 тысяч больше оговоренной суммы. + Вторую неделю не отдают документы. Очень не советую связываться с данной конторой.

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Семья" (Россия, Электроугли) - Мы платная клиника и не обязаны Вас принимать.

Рекламы много а в реальности не могут оказать элементарный прием. Нетактичность персонала. Подробнее>>

18.01.2019
Семья

виктория:
Это просто ужас Это простите за вложения просто мозги так делают что что нет просто такое отношения как будто мы просто не люди Не спросить не чего нельзя А про телефон я вообще молчу не могу до вас дозвониться вообще вы вообще берете телефон нет Для чего он вам чтоб с подругами по не нему трещять или что короче это просто ужас

Томск, Говорова, 76/1

01.07.2018
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив "СЕМЬЯ" matkapital24.ru

Спасибо коллективу Вашей компании. Ситуация после моего развода была сложной и не решаемой. А очень хотелось иметь жилье. Вы приложили все возможные усилия и постарались, чтобы мой заем был оформлен. До этого я имела неудачный опыт обращения в три организации по получению займа. Будьте счастливы и любимы!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив "СЕМЬЯ" matkapital24.ru

В этой компании удалось получить займ всего за две недели без проблем и проволочек. Тогда как другие две компании, в которые мы обратились в нашем городе тянули до 3 х месяцев. Сразу понятно, что проводят какие то странные сделки, с целью прокрутить деньги. Рада, что быстро ушла от них. Обращение в КПК Семья помогло мне. Тут все прозрачно, четко. Все сделки решаются по государственным законам. Есть юристы, к которым можно обратиться на любом этапе. Спасибо Вам за помощь!

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив "СЕМЬЯ" matkapital24.ru

Здесь я получила займ под материнский капитал на жилье, не дожидаясь трехлетия своего ребенка. Так как подвернулся очень выгодный вариант с квартирой. Ждать, не было времени. Это очень серьезная компания, имеющая все необходимые документы для предоставления займов. Тут знают все необходимые законы и умеют применить их к конкретной ситуации. Спасибо вам!

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Клиника «Семья»

Лилия Рамилевна Ибрагимова отличный доктор с легкой рукой и к тому же добрый человек. Обратилась к ней в ужасном состоянии (сама запустила, знаю…). Лилия Рамилевна уже решила большинство моих проблем с зубами, но совершенству нет предела. Леченные зубы не болят, и наконец я могу о них забыть. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Фирма Альянс-М, сеть универсамов «Семья»

Я подрабатывала мобильным кассиром в сети универсамов «Семья». Первый раз бегала за зарплатой недели 2, а обещали выплатить на следующий день, второй раз согласилась в самый мороз, в магазин без отопления, а мне вообще не заплатили. И у них хватает наглости звонить мне до сих пор и приглашать меня на работу. Не попадитесь на их удочку, милые женщины. Как показывает Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин "Семья"

Хожу иногда в продуктовый магазин "Семья", так как находится он близко к дому. Но, к сожалению, теперь не всегда бываю довольна походом за продуктами. Выбор товаров достаточно скудный, цены средние, качество тоже иногда оставляет желать лучшего. Персонал чаще всего не русской национальности, в связи с чем могу констатировать недобросовестное обслуживание. Теперь заглядываю туда только по необходимости. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Мц "Семья"

Выражаю огромную благодарность доктору Любимову Дмитрию Сергеевичу! Несколько раз я обращалась к Дмитрию Сергеевичу с острыми для меня и моего ребенка вопросами (по телефону) и всегда получала подробный ответ на понятном для меня, человека далекого от медицины, языке! После разговора оставались только положительные имоции и душевное равновесие!!! Я "открыла" для своей семьи Ваш центр и будем с удовольствием пользоватся его услугами!!! Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МЦ "Семья"

Хотелось бы выразить огромную благодарность Баннину П.А. за его внимательность профессионализм,У Петра золотые рук,за столь небольшое время,когда я ходила на массаж, у меня не только прошла боль в спине,но и улучшилось общее самочувствие. После каждого сеанса я выходила с отличным настроением, лёгкостью лёгкостью во всём организме, зарядом энергией на весь день!И по сей день чувствую себя жизнерадостной и работоспособной!!! Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МЦ "Семья"

Центр отличный, сразу видно что опытный коллектив. Сам обращался к травматологу, спасибо большое! Само здание как с наружи, так и изнутри выглядит достойно. Так что рекомендую,да и цены не высокие! Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
СемьЯ

Большая текучка сотрудников. К сотрудникам относятся как к людям 2-го сорта. Не адекватный руководитель, человек настроения, создает стрессовые ситуации, собеседование проводит в течении 2 часов, при этом задает вопросы не связанные с работой. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Семья - Невыносимый смрад в магазине

В этом магазине сети Семья 7я в городе Кандалакша в микрорайоне Нива-3 постоянно стоит невыносимая вонь. Извините, в наше время в такой мощной сети магазинов просто невозможно представить такое. Толку писать в ЖК никакого, ее все равно никто не смотрит, на сайте сети нет отдела жалоб, может так дойдет. Подробнее>>