21.03.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник Компании о компании Кардиоцентр Черная речка

Зарплату обещают в 2 раза больше, по факту необходимо бесплатно отстажероваться 10 дней бесплатно, если захочешь можно увеличить срок до месяца, затем спустя 2 недели подписываешь договор на минимальную сумму, о чем не предупреждали ранее, договор оказывается на место декретного сотрудника, гарантий никаких. Первые деньги дай бог получить через месяц и нужно ходить выпрашивать 5000 руб. Далее тебе еще через 10 дней (минимум 1,5 месяца с начала работы )платят по договору оставшуюся сумму (примерно 11000 руб.) с удержанием всех налогов, если не устраивает - увольняйся, так как никому ничего

24.03.2018
Отзыв сотрудника Большакова Татьяна Андреевна о компании Кардиоцентр Черная речка

Отвечает не руководитель предприятия, отвечаю я, Большакова Татьяна Андреевна, такой же администратор медицинского центра, каким собиралась стать соискатель Кучина Олеся Александровна, но не смогла. За более чем 10-летнюю успешную работу центра - это первый и единственный негативный отзыв от сотрудника, так как в компании полностью отсутствует текучка кадров и негативный опыт. Отзыв от соискателя, который не смог справится с работой администратора на испытательном сроке, проработав 5 рабочих дней. Резюме кандидата: там 4 места работы за 3 года: 5 месяцев, 1 год 3 месяца, 6 месяцев, 11 месяцев. Уходила с конфликтом, сама

22.03.2018
Компания КАРДИОЦЕНТР "ЧЕРНАЯ РЕЧКА" В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Большакова Татьяна Андреевна:
Добрый день! Очень сожалеем, что у Вас остались не очень приятные впечатления от посещения нашего центра, и хотели бы это исправить. Примите извинения за некачественную работу администратора-стажера. В данный момент этот администратор более не работает в клинике. Вывеска "Медицинский центр "Черная речка" находится на углу дома по проспекту Испытателей и также продублирована над крыльцом центра. Убеждены, что консультация доктора - основная необходимость, что привела Вас к нам, была оказана на должном уровне и оказалась для Вас полезной. А администратор является связующим звеном в отношения доктор-пациент, и тем не менее путаница в записях и расчёте не допустимы. "Навязывание услуг" вызвало наше особенное удивление и сожаление, так как ничего подобного не было ни разу за 10 лет работы. Будем признательны, если Вы найдете время обратиться к нам, непосредственно к руководителю центра, для детального разбора сложившейся ситуации и компенсации потраченного времени.Обратиться можно по телефону клиники, либо по телефону 8-951-657-58-87 - Татьяна Андреевна. Внесем ясность во все вопросы, прежде всего,для того чтобы у Вас было точная, безусловно полезная и не вызывающая сомнений программа медицинского наблюдения. Спасибо. Будем рады видеть Вас!

Санкт-Петербург, просп. Испытателей, д. 8, корп. 1

19.03.2018
Компания КАРДИОЦЕНТР "ЧЕРНАЯ РЕЧКА" В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Николай:
Первый раз были в клинике. Вывески нет, тяжело было найти, о том что необходимо было взять документы никто не предупредил, долго разбирались с оформлением, потом с опозданием зашли к доктору, уже не осталось никакого желания, но что делать, запись ждали 2 недели. На кассе постоянно происходили какие то сбои в системе, еле расплатились, стали навязывать ненужные услуги, неправильно рассчитали. Не ходите, не тратьте свое время.

Санкт-Петербург, просп. Испытателей, д. 8, корп. 1

27.07.2018
ООО "Кардиоцентр "Черная Речка"

Отвечает не руководитель предприятия, отвечаю я, Большакова Татьяна Андреевна, такой же администратор медицинского центра, каким собиралась стать соискатель Кучина Олеся Александровна, но не смогла. Подробнее>>

21.03.2018
ООО "Кардиоцентр" Черная речка"

Зарплату обещают в 2 раза больше, по факту необходимо бесплатно отстажероваться 10 дней бесплатно, если захочешь можно увеличить срок до месяца, затем спустя 2 недели подписываешь договор на минимальную сумму, о чем не предупреждали ранее, договор оказывается на место декретного сотрудника, гарантий никаких. Первые деньги дай бог получить через месяц и нужно ходить выпрашивать 5000 руб. Далее тебе еще через Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр мрт - Исследования мрт никуда не годится!

Хочу сказать что в кардиоцентре исследования МРТ никуда не годится!Болит спина, думал в Республиканскую больницу пойти МРТ сделать где 3000 руб или в кардиоцентре где 2400?Выбор пал где по-дешевле!Мне дали бумажную портянку с размытыми черно белыми фотографиями позвоночника!Заключение врач написал своим куриным почерком, где сам черт язык сломает!Я вот не пойму он хочет свою деловитость этим показать или че?!Мол сидите Подробнее>>