08.02.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Вымогательства

на каких основаниях мне прислали смс что я должна деньги за 4 заказа я делала 2 и я за них расплатилась если вы не прекратите мне названивать и писать смс я подам на вас в суд за вымогание денег... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Блокировка страницы

Заблокировали страницу в "контакте", якобы с неё шла рассылка спамов, при изменении пароля просит ввести код с картинки, и начинает бесконечно менять картинку. Помогите разблокировать страницу. Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вконтакте

Собеседование в духе: потратил кучу времени, какая-то мелочь не так - сразу отказ. Звучит странно, правда? Я понимаю, что сейчас компании делают, что хотят, но давайте будем уважать труд и время друг друга, и не разбрасываться хорошими сотрудниками

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Заморозили страницу и обвиняют в нарушении правил сайта

Заблокировали мою страницу на месяц и обвиняют в покупке голосов у мошенников. Доказательств никаких нет, ответа ждал от администрации сайта двое суток тем более и в правилах сайта не прописано, что я не могу принимать голоса от других пользователей. Тем более я ничего ни у кого не покупал. Прошу вас разобраться в данном вопросе. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
25.01.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Заблокировали страницу, просят поменять пароль, отослав сообщение платное!!!

Мою страницу взломали, просят поменять пароль. Отослав сообщение "Да" на номер 7781, где снимают все деньги со счета!!! А страницу не разблокировали!!! Что за издевательство? Как мне вернуть страницу??? Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Не могу совершать действия в вк

Пожалуйста, проверьте Ваш почтовый ящик mirza.gadzhikurbanov..[]..mail.ru , чтобы активировать Вашу страницу. Что делать, если письмо с активацией не пришло. Что делать если сообщение не приходит? Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Мошенница Любовь Карасьова

http://vk.com/id182360726 БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Мошенница, обманула на 405 грн. Заказала курточку, мало того что в Украину ждала 2 месяца, так еще продавец по прибытию заказа на тер страны, потребовала еще 55 грн как бы из за того что доллар нестабилен!!! После этого начала придумывать отговори. Ни денег ни заказа!!!((((( Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Мошенница Ярослава Васильева

Ярослава Васильева она же Стася Дмитриева - меняет имена, продает шторы в контакте, после 100% предоплаты, кидает людей, блокируя их страницы. Деньги просит переслать на карту 5323 0180 7504 9404 банкт открытие или на яндекс деньги номер счета 410012679654090. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Вкотакте

2 месяца назад заблокировали Вконтакте и не как не могу войти в акк Вк а на 2 компютере могу но там инет плохой очень плохой делай забыли пароль делает на главную страницу делаю зарегистрироватся на главную опять и вот надо скачать програму назвоние активатор делаю она не отвечает зарегистроровал страницу другую на другом компе а на 1 опяь не входит.И Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Взломали страницу и разослали спам

Мою страничку ВКонтакте взломал мошенник и разослал всем друзьям спам о просьбе перечислить, якобы мне, денег на счет телефона и указан незнакомый номер. Многие из моих друзей конечно же откликнулись и отправили по 200 а то и по 500 рублей. За несколько часов мошенник заработал не малую сумму. Друзья помогли вычеслить IP и адрес мошенника. Но полиция отказалась принять заявление. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество на спортивных ставках "Вконтакте"

Сукачев Евгений Игоревич является администратором группы «Вконтакте», которая называется «Sport_Online | Прогнозы на спорт» (ID-адрес: https://vk.com/sport___onlinee). Ежедневно он выкладывает прогнозы на спортивные события, для того, чтобы участники группы могли поставить денежные средства на исход того или иного спортивного события в букмекерских конторах. По вечерам он выкладывает обращение к участникам группы следующего характера: «Возьму 1-2 счета на раскрутку». 27 апреля 2015 Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Беда валентина сергеевна - мошенница

Беда Валентина Сергеевна. Номер карты 5168 7420 1174 4749 (5168742011744749) Номер телефона 095-316-61-23.(0953166123) Обманует в ВКОНТАКТЕ! Продает вещи которые не соответствуют фотографии.Берет предоплату, (либо всю сумму сразу) Деньги не возвращает! Товар очень плохого качества.( дешевая подделка) Вовсе не то что на фото!!!https://vk.com/shop_vash_razmer Подписана как Елена Гончарук.Карта же на имя Беда Валентина Сергеевна. Будьте бдительны не попадайтесь на эту МОШЕННИЦУ! Иначе Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Вконтакт создан мошенниками для мошенников и тролей

Вконтакт создан мошенниками для мошенников и тролей никому не советую выкладывать вконтакте никакую личную информацию о себе, тем более фотографии! Ими могут воспользоваться всякие дебилы, которые создают группы против тебя, лепят фотографии с твоей страницы и пишут о тебе всякую шизу. Обращаешься в службу поддержки - заблокируйте сообщество дебилов, которые оскорбляют, пишут свою шизу под твоими фото, подстрекают к тому же Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Мошенники http://vk.com/id286414836

Здравствуйте кинула в группу поиск вещей фотографию кроссовок которые понравились,через пару минут мне написала эта женщина http://vk.com/id286414836 якобы что вот вы можете заказать у меня есть такие Я заказала и оплатила ей на счёт вебмани U276 398 710 901.После чего меня занесли в ЧС Подробнее>>