Вконтакте - Вконтакт создан мошенниками для мошенников и тролей

Вконтакт создан мошенниками для мошенников и тролей никому не советую выкладывать вконтакте никакую личную информацию о себе, тем более фотографии! Ими могут воспользоваться всякие дебилы, которые создают группы против тебя, лепят фотографии с твоей страницы и пишут о тебе всякую шизу. Обращаешься в службу поддержки - заблокируйте сообщество дебилов, которые оскорбляют, пишут свою шизу под твоими фото, подстрекают к тому же и других людей, толку от службы поддержки ноль, они в упор "не видят" группу или тему и пишут отписки типа нажмите на крестик в той теме, зная, что придурки создавая групп - шизу, тебя там, естественно, заблокировали. Выход - только создавать фейковые страницы и никакую личную информацию о себе не выкладывать. Благодаря службе поддержки вконтакт и так сеть для тролей и фейков. Еще то с чем я столкнулся. Некоторые модераторы службы поддержки вконтакта в доле с мошенниками, выпрашивающими деньги на животных, при этом, что ни самих животных у них нет (фоткают на улице левых котов) , что мошенники сидят в одном городе, а чеки - из другого региона расстояние в 300 км, ноль эмоций. Собственно, вся сеть для этого и создана - для мошенничества, в котором служба поддержки в доле с мошенниками. Мошенники выпрашивают у людей деньги, а потом чтоб отчитаться ловят животных, ломают им лапы, лечат за баснословные деньги, т. Е. Убивают животных, а просят ведь на помощь, короче, сеть вконтакт - развод для лохов. При этом людей с реальными животными служба поддержки вконтакта по любому поводу блокируют - по жалобам этих же мошенников и фейковых страниц, чтоб не мешали мошенническому бизнесу. Служба поддержки, игнорируя мошенников и тролей, требуют паспорта у реальных нормальных людей, т. Е. Учитывая весь сервис, паспорт будет использован как захочется анонимным админам. Спрашиваешь фио админа, чтобы знать к кому предъявлять иск по оскорблениям и незаконным требованием - молчат. Т. Е. Полный бедлам и безнаказанность уродов, засевших в службе поддержки. Вся сеть создана и модерируется уродами для развода людей. Это все, что нужно знать о вконтакте и его службе поддержки.

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вконтакте

Собеседование в духе: потратил кучу времени, какая-то мелочь не так - сразу отказ. Звучит странно, правда? Я понимаю, что сейчас компании делают, что хотят, но давайте будем уважать труд и время друг друга, и не разбрасываться хорошими сотрудниками

28.07.2022
Вконтакте

Руководство не руководит, больше тусит, ленится, бездельничает и скидывает свою работу на подчинённых тебе скажут "Ты сам себе менеджер, сам себе руководитель, сам себе планировщик и постановщик задач, сам себе менеджер и сам себе ментор", при любом обращении к непосредственному руководителю тебе укажут идти на три буквы к любому другому рандомному сотруднику из смежников, заказчиков или из команды. Руководство в Подробнее>>

02.03.2020
Вконтакте - Заблокировали зa сомнительные платежи

Здравствуйте,меня игнорят техподдержка и не хотят возвращать акаунт. Я же написал всю им правду и не хотят возвращать акаунт первый раз в жизни забанили на всегда! Скажите пожалуйста что мне делать мне очень дорог акаунт 10 лет странице и там очень дорогие мои друзья и люди.! Подробнее>>

16.12.2015
Кидала в "Вконтакте", кошелек киви +380664823273

Гость:
Кирилл Чистов http://vk.com/id334811687 Предлагаем эффективную и дешевую рекламу. Подробности в ЛС, есть еще одна страница http://vk.com/snmvv, ранее была http://vk.com/smmvw- пишет предложения по рекламе, оплата на кошелек киви +380664823273 , денежки принимает, но никакой рекламы не размещает ! пишет, что "то, что вы мне сбросили лишь скромная плата за то, что вы можете достичь следуя этим советам. Всего Вам наилучшего". и далее список из нескольких пунктов фраз с философским уклоном. На этот кошелек киви было перечислено несколько тысяч рублей, далее, он поставил мою страницу в черный список. Не попадайтесь на его развод!

Все регионы

05.09.2016 | положительный отзыв
Вконтакте - Не дали голоса

Я купил в вконтакте 5 голосов за 30 гривен...Прислали мне смс, там написано: "неправильный запрос". А так голоса и не пришли. Я вообще не раз покупаю голоса в вконтакте, и было все нормально, а сейчас сняли деньги и не дали голоса. Верните мне голоса, пожалуйста!!! Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Оскорбления, нецензурщина от Антона Коровина

Некто, Антон Коровин, который был принят в нашу организацию вахтовым методом и уволен через 7 календарных дней за принятия алкогольных напитков и драку на рабочем месте. После данных событий был трудоустроен в организацию-партнер. И так же был уволен по статье. С этих пор сидит на различных сайтах и выискивает наши вакансии пишет жалобы, создал группу в контакте https://new.vk.com/topic-80227357_33153104. Оскорбления, нецензурщина, Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество на спортивных ставках "Вконтакте"

Сукачев Евгений Игоревич является администратором группы «Вконтакте», которая называется «Sport_Online | Прогнозы на спорт» (ID-адрес: https://vk.com/sport___onlinee). Ежедневно он выкладывает прогнозы на спортивные события, для того, чтобы участники группы могли поставить денежные средства на исход того или иного спортивного события в букмекерских конторах. По вечерам он выкладывает обращение к участникам группы следующего характера: «Возьму 1-2 счета на раскрутку». 27 апреля 2015 Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не зараховані голоса

Доброго дня! Вчора поповняла голоса на сторінку у вконтакте через телефон. Мало б прийти 9 голосів прийшло тільки 3. Зверталась у підтримку з питань платежів агент написав щоб я звернулась до вас. Поповнення здійснювалося вчора десь приблизно вечором точно год сказати не можу з номера+380960803130 заявка була відправлена три рази для отримання 9 гол. Але голоса не прийшли система просто Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не могу зачислить голоса в ВК

Группа поддержки компании Вконтакте дала ссылку на этот сайт, моя проблема в том что когда я решила положить голоса на социальную сеть Вконтакте,а мне пришол такой текст: Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не получила голоса

Я хотела пополнить голоса в контакте, но когда дошло до получения голосов ничего не приходило . Прошу помогите мне 12 лет я пополнила на телефон деньги всё, но вот голоса не пришли . Я звонила оператору, но он сказал, что у меня нет денег на телефоне, но как я же пополнила на 18 гривен что бы пополнить баланс на 2 Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Пополнение голосов

Здравствуйте, группа поддержки компании Вконтакте дала ссылку на этот сайт, моя проблема в том, что пару дней я пытаюсь пополнить голоса через мобильный телефон, способ оплаты SMS, но при каждой попытке мне пишут, что мой запрос не обработан и нужно попробовать позже, но, пробуя позже мне высвечивается то же самое. Группа поддержки пишет, что запрос с данного номера отклонен на Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Интернет мошенница

08.03.15 года отправила денежные средства в размере 500 руб.абоненту 79046634825 за оплату товара,через 5 дней продавец удалилась с сайта ВК и больше не выходила на связь!!Прошу Вас помочь мне. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Мошенники http://vk.com/id286414836

Здравствуйте кинула в группу поиск вещей фотографию кроссовок которые понравились,через пару минут мне написала эта женщина http://vk.com/id286414836 якобы что вот вы можете заказать у меня есть такие Я заказала и оплатила ей на счёт вебмани U276 398 710 901.После чего меня занесли в ЧС Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Не могу совершать действия в вк

Пожалуйста, проверьте Ваш почтовый ящик mirza.gadzhikurbanov..[]..mail.ru , чтобы активировать Вашу страницу. Что делать, если письмо с активацией не пришло. Что делать если сообщение не приходит? Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Мошенница Ярослава Васильева

Ярослава Васильева она же Стася Дмитриева - меняет имена, продает шторы в контакте, после 100% предоплаты, кидает людей, блокируя их страницы. Деньги просит переслать на карту 5323 0180 7504 9404 банкт открытие или на яндекс деньги номер счета 410012679654090. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Взломали страницу и разослали спам

Мою страничку ВКонтакте взломал мошенник и разослал всем друзьям спам о просьбе перечислить, якобы мне, денег на счет телефона и указан незнакомый номер. Многие из моих друзей конечно же откликнулись и отправили по 200 а то и по 500 рублей. За несколько часов мошенник заработал не малую сумму. Друзья помогли вычеслить IP и адрес мошенника. Но полиция отказалась принять заявление. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Письмо активации

Не приходит письмо на почту:astrahesha09.06.99..[]..sibmail.com,письмо-активация страницы,письмо неоднократно было выслано повторно,при этом было создано 2 новые почты,и даже когда поменяла почту, письмо все равно не пришло,почему? Ни в черном списке, ни в папке спам этого адреса нет,прошло 2 суток! Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не зачислены голоса

Я недавно отправила 43.14 руб. За 3 голоса. На сообщения ответила. Деньги снялись, а голосов так и нету Способ оплаты: sms Дата платежа: сегодня в 14:10 Номер пользователя: +7 904 9237394 Списанная сумма: 43.14 руб Ответное сообщение от: 1045 Полученное сообщение: "ответьте "да" на эту смс для получения голосов для vkontakte.ru" и "стоимость запроса на номер 1045 (зао_мобикон) 43.14 р. Сумма будет списана с вашего счета. Подробнее>>

21.08.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Списание средств

Верните 200р списанные с номера 89833534762, оплачивала голоса в контакте 23. 11. 14, так и не зачислили а деньги списали!!! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Мошенники

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я вконтакте выбрала туфли, мне прислали реквизиты, я произвела оплату, и меня забанили, попросили прислать чек, и все. Помогите вернуть деньги. На сообщения не отвечают, помогите Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Заморозили страницу и обвиняют в нарушении правил сайта

Заблокировали мою страницу на месяц и обвиняют в покупке голосов у мошенников. Доказательств никаких нет, ответа ждал от администрации сайта двое суток тем более и в правилах сайта не прописано, что я не могу принимать голоса от других пользователей. Тем более я ничего ни у кого не покупал. Прошу вас разобраться в данном вопросе. Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Поменяла телефон в контакте пишут что должно прийти письмо но его нет

Сменила номер телефона в контакте и пароль пишут что должно прийти письмо, но его так и не было.Я не могу отправлять сообщения. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Администратор банит несправедливо

Достали меня своими, опять задании!!! Только начал выставлять рекламу по интернет бизнесу и опять бан. Почему другие выставляют рекламу в эту же группу и их не банят, а меня банят????? Теперь все дурные группы вон уберу. Верните мою страницу, мать вашу!!! Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Беда валентина сергеевна - мошенница

Беда Валентина Сергеевна. Номер карты 5168 7420 1174 4749 (5168742011744749) Номер телефона 095-316-61-23.(0953166123) Обманует в ВКОНТАКТЕ! Продает вещи которые не соответствуют фотографии.Берет предоплату, (либо всю сумму сразу) Деньги не возвращает! Товар очень плохого качества.( дешевая подделка) Вовсе не то что на фото!!!https://vk.com/shop_vash_razmer Подписана как Елена Гончарук.Карта же на имя Беда Валентина Сергеевна. Будьте бдительны не попадайтесь на эту МОШЕННИЦУ! Иначе Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Вконтакте - Блокировка страницы

Заблокировали страницу в "контакте", якобы с неё шла рассылка спамов, при изменении пароля просит ввести код с картинки, и начинает бесконечно менять картинку. Помогите разблокировать страницу. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Снятие денег

Я, зачислял 5 голосов Вконтакте, но го логоса не пришли, а деньги (35880) снялись со счета моего мобильного телефона Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Бездействие администрации, противоправный контент

Наплевательское отношение к пользователям. Бездействие администрации. По всей стране начали появлятся группы оскорбляющие пользователей. Курицы (ваш город)/ Петухи (ваш город) где пользователи вывешивают интимные фото, адрес место жительства людей.Требуют за удаление деньги. Администрация сайта не принимает никаких мер. Однако сообщество MDK посвященное шутка было быстро заблокированно.Какие-то двойные стандарты. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Не могу загрузить фотку

Я немогу загрузить фотку и поменять в вконтакте выдаёт err_client_upload_timeout. Details: no response on owner_photo_crop iframe request Подробнее>>