08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Деловая Русь»

Проработал я в этой компании два года, и проработал бы и больше, если бы не обман со стороны руководства. из плюсов : хороший коллектив, стабильность компании, хорошее отношение к сотрудникам (первые полтора года). кризис ли, или личные мотивы руководства, но мне было выдано треть от той суммы которые они мне должны были, при чем работа не по тк рф, и даже не по договору, законно получить свое увы нереально. любил я свою работу, оттого и очень обидна эта подстава, всем кто туда собирается рекомендую быть готовым к таким неожиданностям, в остальном компания хорошая
все замечательно, кроме свинского отношения начальства и обмана с зп ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловая Русь»

свинское отношение руководства, обманы с зп

28.12.2014 | отрицательный отзыв
РУСЬ Монолит

РУСЬ Монолит (Фараджов) опять набирает главного инженера. СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ КИДАТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ? Остерегайтесь данную компанию! ВАС ОБМАНУТ. А на руководящих (ответственных должностях) велика опасность попасть в тюрьму, т.к. идут постоянные подделки документов и отчётностей. История компании: ООО "Русь Монолит", Воронеж, Фараджов Рагим Азад Оглы СРОЧНО (ПОСТОЯННО) ИЩЕТ ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА, ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА, НАЧАЛЬНИКА ПТО, СМЕТЧИКА. КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ??? ФАРАДЖОВ ПОСТОЯННО МЕНЯЕТ РУКОВОДЯЩИЙ Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Русь-Бейкери

Постоянная задержка заботной платы, отпускные выплачиваются, когда ты вернулся из отпуска и , наверное, уже даже успел забыть, что недавно ты отдыхал. И вот оно "Аллилуйя" - их наконец-то тебе выплатили. Если решите уволится из организации, будьте готовы пару месяцев обивать пороги, прежде, чем вам выплатят вашу з/п. Никаких отпусков студентам, если даже они положены, пожалуйста за свой счёт. Я относилась Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Молочный комбинат Русь

Уважаемые, господа. Никогда в своей жизни не связывайтесь с Молочным Комбинатом Русь. А именно с Захаровым Олегом Борисовичем. Человек крайне некомпетентен в вопросах руководства торговым отделом, по натуре "быковат", и за свои слова не отвечает, хотя много раз говорил обратное. Говорить кстати в компании любит все руководство, Терехин Роман Юрьевич, Солодянкина Елена Викторовна. Наедине все хорошие люди, и свои в Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний РУСЬ»

Данная компания сменила свое название, адрес и телефон!!! Будьте осторожны!!! Теперь они называются "Группа компаний Русь", они же Сэт-Огнезащита, они же ФСК. Директор-наш любимый господин Федоров! Все так же матерится, обманывает своих сотрудников, заказчиков и поставщиков, не выплачивает зарплату ни белую, ни серую!!! Кстати, с 5-го Верхнего их с позором выгнали, за неуплату аренды (долго с ним мучались, но все таки выгнали) Теперь они находятся на Выборгском шоссе, 36. Телефон 670-08-40.
нет ... Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Деловая Русь отзыв сотрудника Евгений Анатольевич Нарож

Глубокоуважаемый незнакомец! ООО "Трест ресторанного оборудования" (бренд "Деловая Русь"), начиная с 1990г. ,очень трепетно относилась и относится к своему персоналу. Трудовой кодекс РФ соблюдался и соблюдается, чего желаем и другим компаниям и сотрудникам этих компаний. Еще очень много хорошего можно сказать о нашей компании и о наших сотрудниках, но зачем! В 2009 году было одно увольнение бездельницы, с которой Компания рассталась по собственной инициативе. Но проработала она не с 2006 года, а всего 2 месяца и все причитающиеся в этом случае компенсации были выплачены. Я очень надеюсь, что это письмо написала не эта очаровательная особа. Кстати, в семейной жизни у Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Деловая Русь отзыв сотрудника Аноним

Страшный сон, а не компания.Директор по персоналу (он же мой руководитель)Нарожный Евгений Анатольевич обещал, что у них всё по трудовому кодексу,но в итоге это оказалось обманом.Зарплата у этой компании черная, а не белая и очень много нарушений по ТК таких как больнчный,отпуск и т.д.И куда только смотрят наши налоговые органы? Т.к. если мне компания не выплатила чёрную зарплата, взыскать ее с компании я через суд проблематично. Размер реально получаемых денег доказать практически невозможно. Коллектив неплохой,но если вы работаете под руководством Нарожного Евгения, то это ужас.Ужасный человек,у которого постоянные неприятности с женой и детьми.Всю свою злость он срывал на нас. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Сок Fresh ( тц Русь, тц Парк хаус)

Контора постоянно в поисках продавцов, потому что начальство выбрало политику текучести кадров, увольняют через месяц по неопределённым или смешным причинам,продираются ко всему, странный хомоватый начальник, месяц просил чтобы сделали хородную воду в кране ибо каждый раз после мытья посуды у меня были сварены руки! В отделе тараканы и мыши, нет весов, продукты взвешиваешь у соседей, администраторов просить о чем либо Подробнее>>

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Русь-Ойл

Столько написано, сказано, обыски произведены в офисе, опрошены сотрудники, а воз и ныне там. Простые люди и их жизни ни кого не интересуют. Государство просто бросило на произвол нефтянку, некогда процветающую отрасль с средним доходом выше чем в среднем по стране. А сейчас карманы набивают единицы!!!!! "Здоровья вам" псевдо нефтяники не понимающие как тяжело в нашей стране даётся чёрное золото. Карма такая вещь, всех догонит! Подробнее>>