Отзыв о работодателе «ООО Деловая Русь»

Проработал я в этой компании два года, и проработал бы и больше, если бы не обман со стороны руководства. из плюсов: хороший коллектив, стабильность компании, хорошее отношение к сотрудникам (первые полтора года). кризис ли, или личные мотивы руководства, но мне было выдано треть от той суммы которые они мне должны были, при чем работа не по тк рф, и даже не по договору, законно получить свое увы нереально. любил я свою работу, оттого и очень обидна эта подстава, всем кто туда собирается рекомендую быть готовым к таким неожиданностям, в остальном компания хорошая

все замечательно, кроме свинского отношения начальства и обмана с зп

г. Москва

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО Деловая Русь

Высший руководитель сам толком не знает что делать. Работала в одном из филиалов. Все процедуры тягомотныев 1с заказ оборудования запчастей. На именно эти процкдуры уходит много времени. Премия задерживается не сразу по окончаниии месяца. В других фирмах пролал получи. Какая то неотрегулироаанностт и пофигизм к лучшему ничего не меняется. Как естт пустт так и будет и критиковать или идеи не

Воронеж

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Деловая Русь

Постараюсь написать наиболее объективный отзыв, хотя 5 лет работы в компании могут склонить меня к обратному. Абсолютно неорганизованная компания. Попадая туда вы как-бы играете в "русскую рулетку": выстрелит - не выстрелит. Компания очень жадная и не на секунду не ценит своих сотрудников. Я проработал в компании 5 лет. Помог компании открыть филиал в регионе, развил клиентскую базу и превратил офис в полноценное конкурентноспособное подразделение, за компания мне даже спасибо не сказала. В процессе работы постоянно сталкивался с дискриминацией сотрудников в разных структурах и городах. Особенно могу выделить безжалостных, алчных сотрудников по фамилии Сафин и Сошилов. Последний вообще не имеет никаких эмоций, мыслит только с точки зрения денег (жадный) и если вам вдруг доведётся с ними столкнуться на собеседовании, то мой вам совет - УХОДИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! Это тираны, которые за ваши труды никогда не скажут вам спасибо. Владелец компании, ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деловая Русь

Люди! Если кто-то действительно заморочился и решил поискать отзыв об этой компании, то вы нашли то, что вам нужно. Не ходите в эту компанию, не на должность менеджера не на руководителя, сервисного инженера тем более. Это компания не ценит своих сотрудников с первых дней своей работы и потом на протяжении всей трудовой деятельности. Особенно, если вы устраиваетесь в региональный Подробнее>>