26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Бесполезная помощь

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам о компании "Скорая юридическая помощь". 7 июня 2017 г. на свою беду заключил договор с этой так называемой компанией. Я представлял инициативную группу, которая судилась с ТСЖ. До подписания договора и полной оплаты услуг директор Трифонов все распрекрасно рассказывал о том, какие они профессионалы и как замечательно защищают своих клиентов. Но вот после оформления договора и внесения 23 тыс. 500 рублей в кассу интерес к нам заметно упал. И речь не о деньгах, Бог с ними! Мы замучились уже на этапе составления искового Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Спасибо за помощь на суде

Благодаря скорой юридической помощи мне удалось получить наследство. Так вышло, что после смерти родителей, сестра без моего ведома продала их квартиру, мне ничего не досталось. На мирные разговоры она не шла, якобы ну продала и продала, ей якобы деньги нужнее. Моя жена предложила в суд на нее подать. Сами в этом мы не сильны, поэтому пришли в скорую юридическую помощь. Нам понравилось, как нам объяснили план действий, и что если мы захотим, юрист будет в суд ездить от нашего имени. Так мы и поступили. Было аж 4 заседания, но

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Мичурина улица, 48

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - В целом оценка 5 баллов

В целом оценка 5 баллов. Юристы грамотные. Составили исковое заявление в срок. Результат необходимый мне достигнут. По взаимодействию с клиентом и работе сотрудников вопросов нет. Из минусов отмечу стоимость услуг. Пять тысяч рублей за подготовку искового заявления — это для меня дорого. Но, я готов переплатить, зная что будет все сделано качественно. Спасибо за работу!

17.10.2008 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сразу к делу! Позвонила в компанию ОАО "Медицина", чтобы узнать больше о вакансии, которая мне интересна. "Нарвалась" на Руководителя Отдела персонала, которая оизволила пообщаться со мной. На вопросы отвечала язвительно, но потом, когда услышала, что кадидат нормальный смягчилась и рассказала об этом прекрасном месте. Оказывается для нее хороший специалист с 5-летним опытом работы (в общей сложности) вообще интереса не представляет, сказала, что моя сумма, указанная в резюме "неадекватна", хотя разница составляла 5 тысяч рублей, несколько раз повторила, что она Руководитель! :) чтобы страху, наверное, напустить :) Потом правда ...

28.11.2008 | отрицательный отзыв

да уж, отдел персонала еще тот...Видимо, способ общения с потенциальными работниками, описанный выше, это и есть их хваленый стандарт качества. Я же имела личный опыт общения с их HR. Очень многие говорят о жестких, даже жестоких условиях работы в этом заведении, но чтоб так непрофессионально общаться с людьми, в которых заинтересованы, это кажется странным. Начну с того, что в коридоре сидят кандидаты, собеседование -на потоке, один вышел, другой зашел. Перед этим надо заполнить анкету, в которой, как вы догадываетесь, указываются и имя ,и отчество. Однако , приглашая вас ...

27.05.2009 | положительный отзыв

На собеседовании в отделе персонала понравилось, очень подробно рассказали о работе в клинике, в отделении, показали место работы. В один день мне удалось пообщаться с менеджером по персоналу и со своим непосредственным руководителем. Работаю в клинике только 3 месяца, пока всё нравится: коллектив, условия работы, зарплата. Все условия, которые оговаривались изначально на собеседовании, выполняются полностью, зарплата белая и выплачивается всегда вовремя.

02.09.2009 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Жанна Онищенко» о работе в компании

Работала в клинике несколько лет. Нравится подход к организации рабочего процесса, оснащенность кабинетов, зарплата хорошая. Но есть своя специфика: здесь надо работать, а не штаны просиживать как привыкли многие в гос поликлиниках. Жаль, что пришлось уехать из москвы и соответственно уволиться из клиники. Вернулась бы с удовольствием, тем более, что такой хорошей зарплаты как там я нигде не получала.

17.10.2009 | отрицательный отзыв

Получив приглашение на собеседование по электронной почте, я предварительно созвонилась и договорилась о времени. Когда пришла, то обнаружила огромную очередь.Общение с hr-менеджером оставило неизгладимое неприятное ощущение. Меня собеседовала блондинка модельной внешности. Разговаривала, правда, по-хамски. Особенно ее волновал мой доход на предыдущей работе. Когда я сказала, что данный вопрос некорректен, она меня назвала загадочной женщиной.................В общем манера ее общения заставила меня засомневаться в ее профессионализме.............Кстати, зайдя на данный сайт, увидела аналогичные комментарии................странно, что за это время ничего так и не изменилось..................

30.10.2009 | отрицательный отзыв

Полное надувательство во всем, в первую очередь график работы - обещают один в результате совершенно иное, бывало такое что на работе проводила с утра до ночи. Потом естественно обман в з/п, при собеседовании обещали 26 т.р., минус подоходный получалось 23т.р., и эту з/п я не получила не разу, всегда меньше, да когда я совмещала и график был такой: утро с 7.50 до 18 часов и вечер с 10 до 21 часа, я получила 30т.р., но в таком рафике я работа месяц. итак, следующий минус - условия,как в колонии ...
Созданы условия комфорта, коллектив прекрасный и самый замечательный!