Скорая юридическая помощь отзывы - В целом оценка 5 баллов

Алексей:

В целом оценка 5 баллов. Юристы грамотные. Составили исковое заявление в срок. Результат необходимый мне достигнут. По взаимодействию с клиентом и работе сотрудников вопросов нет. Из минусов отмечу стоимость услуг. Пять тысяч рублей за подготовку искового заявления — это для меня дорого. Но, я готов переплатить, зная что будет все сделано качественно. Спасибо за работу!

23.01.2022 | положительный отзыв

Филипп:
Так получилось, что я взял в банке большую сумму на развитие собственного бизнеса, но из-за большой конкуренции, еще и нагрянувшего карантина, я не смог ничего добиться. Получается, что я открыл свой магазин, он проработал всего 2 месяца и я вынужден был тут же его закрыть, так как понял, что никакого дохода мне это не приносит, только большие растраты и долги. Из-за сложившейся ситуации я никак не мог платить кредит и плюс ко всему меня начали беспокоить корректоры. Спасибо моим хорошим знакомым, по их рекомендации я обратился в данную юридическую компанию. Здесь однозначно работают опытные профессионалы своего дела, хорошо проконсультировали меня по каждому вопросу и в итоге помогли получить мне статус финансово несостоятельного лица, тем самым освободив от исполнения кредитных обязательств. Я очень доволен! Компанию каждому рекомендую.  Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв

Лана:
Обращалась сюда за сопровождением по процедуре банкротства. Специалисты грамотные, помогли от сбора документов до суда. Дело выиграли! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Лена:
Обращалась для консультации к юристам компании, когда разводилась с мужем. Помогли мне с алгоритмом правильных действий, чтобы решение суда было на моей стороне. Результат положительный. Спасибо Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв

Илья:
Были сложности с банкротством, так как закон в этой части очень сложный, по крайней мере для обычного человека. Сюда обратился по рекомендации. Юристы грамотные, помогли разобраться в вопросе и дойти до конца. Победить удалось, только благодаря вам! Спасибо! Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв

Женя:
Так получилось, что из-за некоторых обстоятельств я не мог платить кредит банку и кредиторы меня просто замучили своими звонками и угрозами, это было действительно невыносимо. Как хорошо, что по совету своих родственников я обратился в данную юридическую компанию. Здесь меня грамотно проконсультировали по каждому вопросу и в конечном итоге помогли меня признать банкротом, тем самым освободив от кредитных обязательств. Я очень доволен такому исходу, компанию однозначно каждому советую.

30.12.2021 | положительный отзыв

Демьян:
С новым соседом сложились не очень приятные отношения, стал претендовать на мой участок, мол, у меня его территория. Порешать по соседски не получилось, сосед обратился в суд. Скорая юридическая помощь отстаивала мои интересы, подготовка отменная, вся необходимая документация и полная защита в суде на высочайшем уровне. Не пожалел, что выбрал именно их.

24.12.2021 | положительный отзыв

Стас:
Словами не могу передать, как я благодарен юристу из этой компании, который добросовестно представлял мои интересы в суде, пока мы с бывшей женой делили имущество. Решение суда было для меня максимально благоприятным, так как самое ценное имущество осталось у меня. За услуги я заплатил адекватную цену. Благодарен за хорошую работу. Однозначно рекомендую эту компанию. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Молодцы, что практикуют бесплатную консультацию, а не просят денег за то, чтобы поговорить. Мне сразу разъяснили на что я могу рассчитывать, а на что нет, в моем споре с бывшим работодателем. К сожалению, полюбовно разобраться не удалось и я решил доверить представлять мои интересы в суде, специалистам этой компании. Все прошло даже лучше, чем я ожидал. Компенсация получена, стоимость услуг юриста целиком оправдана.

10.12.2021 | положительный отзыв

Антон:
Юрист из этой юридической компании представлял мои интересы в суде в процессе раздела имущества с моей бывшей супругой. Специалист великолепно себя проявил, решение суда меня полностью устроило - дом остался в моей полной собственности, хотя бывшая хотела забрать у меня половину. Юрист, работавший со мной, отлично изучил все материалы дела. постоянно был со мной на связи. За услуги я заплатил адекватную цену. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Хорошие юристы. Помогли решить вопрос банкротству. Дело было со звездочкой, но удалось выиграть. Спасибо!

16.12.2022
Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Обманули на крупную сумму . Связи с этими грабителями нет , все телефоны выключены . В органы заявление уже составил !!!!!!!! Юрист оказался очень не приятной личностью!!!

02.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Хочу выразить отдельную благодарность Брюханову Андрею Олеговичу. Настоящий профессионал своего дела. Первый раз встречаю настолько высококвалифицированного специалиста. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Очень хорошая юридическая компания! Главное понравилось, что консультация честная. Все разъяснили, сказали, что это не реально сделать, что я хочу. Пояснили, что так как ответили они скажут далеко не все. Спасибо Вам. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Виктор:
От всей души хочу порекомендовать ребят! Помогли избавиться от долгов и стать банкротом. Дело было нелегкое, но все получилось. Спасибо! Подробнее>>

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Так прям и хочется пойти и разфигачить им все . Люди это мошенники , будь аккуратней , не хочется , чтобы это рогатые зарабатывали еще на этом . Хватит им уже . Наделся на наши Органы

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Больше рассказывают о себе и своих заслугах . Но это только слова , ничего не могут . Даже жалобу составить правильно . Таких профессионалов конечно попробуй еще найди ...

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Нет никаких моральных принципов . Чистые обманщики , вы бы еще текст нашли , распечатали и мне сунули . Не советую у них , что то заказывать ..................

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

В первые меня обманули , вот вроде меня очень сложно провести и никогда такого не было . А тут раз и из за одних недобросовестных гнилых людей залезаешь в долговую яму .

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Категорически никому не советую обращаться в эту контору . Специалисты безграмотные . Каково черта ты вообще берёшься за дела , если ты не понимаешь ничего в данном вопросе ?! выкинул больше 15к на ветер ..

26.11.2021 | положительный отзыв

Скорая юридическая помощь:
Цитата: ЛилияНе верьте положительным отзывам об этой конторе. Они написаны несуществующими клиентами. Это реалии интернет-маркетинга. Таким грязным способом компания привлекает внимание новых жертв. Эта фирма-лохотрон постоянно меняет реквизиты, юридические адреса, генерального директора, название фирмы. У них многомиллионные долги перед клиентами по решению суда. Но деньги они всё равно не возвращают. Для них закон не писан! Никогда не обращайтесь в этот гадюшник. Останетесь без помощи и без денег. НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ!!!!! ЭТО ФИКЦИЯ!!!Отзыв написан сотрудником одной из недобросовестных организаций с которыми мы регулярно судимся! rusprofile(точка)ru/id/7710004 - ссылка на профиль нашей компании с данными из налоговой инспекции и с сайтов судов. Мы никогда не меняли наш адрес: г. Самара, ул. Мичурина, 48. С нами никто не судится, и у нас никогда не было долгов.

25.11.2021 | положительный отзыв

Владимир:
3 года назад вляпался в огромные долги, которые поначалу немного удалось погашать, но в конечном итоге суммы были уже слишком большие. Если бы не помощь юриста из этой компании, я не знаю что бы со мной сейчас было. Единственным выходом было получить статус финансово несостоятельного лица. Юрист занимался документами, анализом моей финансовой ситуации, и делал всё необходимое в процессе рассмотрения дела. И всё прошло успешно. Все долги с меня списали. Очень благодарен за помощь.

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Не удовлетворена выполнением данной компанией услуг . Доказать ничего не смогли . Что делать с деньгами я не знаю . Говорят , что по условиям договора они права не нарушают .

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

консультацией заманивают на дальнейшее подписание договора и вымогание денежных средств . Работы не ведут , кормят обещаниями . Преступники , ваше будущее уже предначертано .

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Первый раз решила почитать отзывы перед тем как обратиться , чтобы не попасться на развод . И что вы думаете ?! Уже додумались их сами крутить . Выкинула тринадцать с половиной тысяч и жду чуда уже 2 месяца . Я безусловно везучий человек .

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

По приходу в офис сразу почуял запах крыс . Хорошо , что перестраховался и не подписал договор . Слишком сильно кормят своими гарантиями , прям золотые горы обещают . Пролистал все отзовики хорошие в перемешку с негативом идут , ну тут уже и образовалась полное впечатление о конторе .

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Заключил договор с лохотронщиками за 17600 . Убедили меня в том что они 100 процентов помогут и средств я никаких не потеряю , потому что получу компенсацию за все услуги , если суд будет выигран . Хотяб в деле бы помогли нормально уже было бы отлично .

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Заключили договор , вытянули больше 20 тысяч рублей , якобы помогут вернуть деньги от мошенников , в итоге сами таковыми оказались! Два раза попала на крючок , терпению конец! Иду в полицию , мошенники сидят наул. Мичурина, 48, Самара (эт. 1)Пишут себе положительные однотипные отзывы самостоятельно!!!

21.03.2020 | положительный отзыв

Елена:
попала в сложную ситуацию, обратилась в эту компанию за консультацией. предложили сопроводить мое дело. т.к. у меня очень большая загруженность, ходить в суд самой не представляется возможным. очень благодарна юристам этой компании за положительный результат