Скорая юридическая помощь отзывы - В целом оценка 5 баллов

Алексей:

В целом оценка 5 баллов. Юристы грамотные. Составили исковое заявление в срок. Результат необходимый мне достигнут. По взаимодействию с клиентом и работе сотрудников вопросов нет. Из минусов отмечу стоимость услуг. Пять тысяч рублей за подготовку искового заявления — это для меня дорого. Но, я готов переплатить, зная что будет все сделано качественно. Спасибо за работу!

Отрицательные отзывы

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Сплошной один МИНУС

Не нужно сюда идти , предупреждаю вас. Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Похабное отношение . МОШЕННИКИ .

Закрепленных цен на услуги у них просто нет . Всегда по разному , зависит от человека . Могут за одну и ту же услугу запросить как 10000 так и 30000 Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Махинаторы какие-то

Кратко мне сделали консультацию заумными словами , в которой я ничего не понял . И начали нахваливать свои услуги и сразу мохать этим своим договором . Какие просто мерзкие люди ! Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Почему это до сих пор не наказывается

Поколение сейчас такое тиктоки снимают или обманывают , а трудом зарабатывать никто не хочет. Вот она наша Россия . В компании лица все моложе 30 лет .. Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Лохотронщики

Пофигическое отношение к клиентам . Начальство вообще на всех клало . Уволился , проработал полтора месяца . Зарплаты не получил , обманывать людей не собираюсь . Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Ужасное мнение

Мошенники , занимаются обманом людей , в сутки по 2-3 пострадавших Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
МОШЕННИКИ

Обманули на 37000 это прекрасно , когда в замен не получаешь ничего . Ну ничего поборемся , не теряйтесь . Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Не доволен услугами компании

Ничего не смогли сделать . Деньги не вернули и не собираются . Крысы Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Обращался в компанию за помощью , получил еще больше проблем

Делал документы через компанию , это ужас . Я отдал 8400 за два договора в пустую ! Никому не советую , безграмотное составление документов . Люди не разбираются совсем Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны

Будьте осторожны . Придя на консультацию вы становитесь легкой добычей для них . Очень запросто смогут вас обвести . А потом будете бегать за ними . Искать , звонить , а все зря , потому что не найдете... Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Обманута компанией

Была обманута компании на приличную сумму денег . Очень долго себя успокаивала . Скандальным концом обернулась история , поначалу была все достаточно благополучно . Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Нет положительных сторон

Была в компании ох как они меня НА****И .... извиняюсь за матерные выражения , без них здесь никуда ... Мошенники , не ведитесь , пожалуйста , не повторяйте моих ошибок Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы накрученные

Не выполняют свои требования ровно после того как подпишите договор . Мошенники . Буду принимать меры . Не в коем случае не рекомендую ! Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Аферисты

Руководителя этой конторы нужно сажать не думая , скоро доиграются . Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Обманули на деньги .

Не могу связаться с компанией уже неделю . Мошенники Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отрицательная компания

Юрист оказался лживым трусом и обманщиком . После подписания договора пропал , трубки не берет , будто провалился сквозь землю Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Худшая Юридическая контора города самара !

Очень сильно обманывают в расценках , задача , как можно больше вытащить денег с клиента . Ответы юристов бестолковые ! Решения проблемы так найти и не смогли Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Ужасная контора

Они за пару месяцев поднимают около пол мульта на обмане граждан , полиция до сих пор не приняла никаких мер это очень странно . Кто был обманут , пожалуйста , не нужно забивать . Сходите и обратитесь в органы Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники

Делают вид , что отличные юристы . Вы подписываете договор , платите деньги и они сливаются . Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Негативные последствия

Мошенники ,они не разбираются в юр услугах !!! Что они могут : Навешать вам лапши на уши и забрать деньги . На самом деле делать они ничего не собираются ! Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Отвратительное отношение

Не смогли чего то добиться в деле так еще и без какого то соболезнования ввели со мной общение . Но просьбу возврата средств сказали , что нет мы услуги предоставили . Ну даа .... Предоставили ..... Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Кидают на деньги

Юрист бесполезный .Не советую обращаться , просто дурят . Ничего не умеют , все сертификаты и дипломы фальшивы . Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь

Речь пойдет о конторе Скорая Юридическая помощь, что находится в Самаре на ул. Мичурина, 48. В октябре 2016 года случилась неприятная ситуация с авто, на капот упал временный дорожный знак. ДТП было оформлено как полагается при участии сотрудника ДПС, но не было понимания - имеет ли смысл судиться с дорожниками. Первую бесплатную консультацию в офисе мне провел специалист, который произвел впечатление опытного. Он заверил, что закон на моей стороне и все издержки на оплату юриста суд мне вернет в полном объеме, поэтому цена договора в 25 тыс. никак не

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь - Обходите стороной

Некомпетентность, неорганизованность, обман! Обходите стороной! Обратите внимание все хорошее на их сайте и в отзывах не про Тольятти. Разведут на деньги и ничего не сделают. Пыль в глаза и пустая болтовня. Я говорю про "Скорую юридическую помощь" в Тольятти на ул. Дзержинского, 5а.

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь - Отсутствие профессионализма и бестактное отношение к клиенту

Здравствуйте! 25 января 2017 года был заключен договор оказания юридических услуг с Тольяттинским представительством. Работала я с Коленченко А. В. и Папушей Д. С. Детально были обговорены все действия. До сих пор не предоставлен отчет о проделанной работе. Апелляционная жалоба возвращена в связи с с пропуском срока подачи. Обещание о возврате денег в 10-дневный срок не выполнено. На звонки отвечают после 5-го раза, сами не перезванивают. До того, как заключить договор я просила посмотреть практику и только потом заключить договор. Ответ был положительным, договор заключен, но в реалии ничего

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь - Юристы тоже платят

Как не банально, данная юридическая компания, помимо всего прочего, также не соблюдает нормы российского законодательства. На днях было вынесено решение суда о взыскании денежных средств с ООО "Скорая юридическая помощь".

02.05.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Совсем не то чего я ожидал

Не оправдали ожиданий услуги юристов, бесполезная трата денег, ничего хорошего в них не увидел. Впредь после посещения, пользоваться ими больше не собираюсь. Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Как нас разводят на деньги

НА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ В" СКОРОЙ"ЮР. ПОМОЩИ, ЗАВЕРИЛИ, ЧТО РЕШЕНИЕ СУДА БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. В ИТОГЕ РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ И 40 ТЫС ВЫБРОШЕНЫ И ТРЕБУЮТ ЕЩЕ ДЕНЕГ ЗА ПОДАЧУ ЖАЛОБЫ. ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ЮРИСТУ НАПЛЕВАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ. ОПЯТЬ СУД ТЕПЕРЬ УЖЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ. Подробнее>>