Скорая юридическая помощь

Анна:

Речь пойдет о конторе Скорая Юридическая помощь, что находится в Самаре на ул. Мичурина, 48. В октябре 2016 года случилась неприятная ситуация с авто, на капот упал временный дорожный знак. ДТП было оформлено как полагается при участии сотрудника ДПС, но не было понимания - имеет ли смысл судиться с дорожниками. Первую бесплатную консультацию в офисе мне провел специалист, который произвел впечатление опытного. Он заверил, что закон на моей стороне и все издержки на оплату юриста суд мне вернет в полном объеме, поэтому цена договора в 25 тыс. никак не пугала. Дальше я прошла независимую экспертизу по оценке повреждений и заключила договор с юристами. В стоимость 25 тыс. входило написание досудебных претензий, искового заявления и представление меня в суде. Я оформила доверенность на 5 штатных юристов, которые могли бы меня представлять, по факту мной занималась одна девушка-Теплова Т. Уже на уровне составления документов, закралась мысль что мой юрист не особо компетентен, формулировки и грамматика были не на должном уровне (я лично правила некоторые документы перед тем как подписать). На суде я наблюдала картину схожую с уроком в школе, когда на простые вопросы судьи мой юрист отвечал невнятно, с моих подсказок или вообще терялся (будто с делом знаком плохо), юристы ответчиков были намного убедительнее. Суд удовлетворил мои требования частично. Ответчика обязали выплатить мне назначенную экспертизой сумму на ремонт в полном объеме, а вот услуги юриста - только 9 тыс. из 25 мной потраченных. Судья мотивировала это тем, что стоимость услуг юриста за такое простое дело завышена. Как выяснилось позже - редко когда выплачивают всю сумму издержек. Если б меня не ввели в заблуждение на первой консультации, никогда бы не пошла в суд. Надеясь на справедливость, я оформила апелляцию, тем более что в Скорой Юридической помощи меня уверили, что уж в этот раз мне обязательно присудят все что положено. На апелляцию меня сопровождал от конторы уже другой юрист Халтурин С. Аналогичная картина в суде-человек просто терялся перед судьей, как будто с делом не ознакомился. Суд оставил решение без изменений, а я осталась в глубоком шоке)). Итог: с учетом всех моих издержек я получила всего 6 тыс. на ремонт капота (хотя по экспертизе получалось 23) и больше полугода нервов и хождений по судам. Мораль: я КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую обращаться в данную контору. Качество услуг отвратительное. На консультации красиво поют, а после заключения договора в результате не заинтересованы. Рабочий процесс проходит вяло, всю необходимую информацию буквально вытягиваешь.
P. S.: Нет возможности разместить мой отзыв на сайте организации, там красуются только положительные отзывы от юр. лиц, ни одного от физ. лиц)))

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Мичурина улица, 48

Скорая юридическая помощь 2017-11-01
Уважаемая Анна Сергеевна! Внимательно ознакомившись с Вашими замечаниями относительно работы нашей компании, вынуждены не согласится с критическими суждениями в наш адрес. Как Вы упомянули в отзыве, Вы ознакомились со всеми документами, которые составлялись в процессе подготовки к разбирательству, а также с исковым заявлением, именно Вы подписывали перечисленные документы, никаких замечаний относительно составления документов от Вас не поступало. На судебном заседании, которое состоялось в Вашем присутствии у Вас не было каких-либо дополнений. Вы были полностью согласны с позицией юриста. На все вопросы ответчиков и судьи отвечал непосредственно Ваш юрист. Относительно квалификации и знаний юриста Вы просто не можете быть объективны по причине отсутствия каких-либо специальных знаний или опыта в участия в судебных разбирательствах. При этом Теплова Т. А. преимущественно участвовала в судебных заседаниях без Вашего участия, именно она составляла претензии и исковое заявление, из чего можно сделать вывод, что с делом она знакома полостью. Мы не имеем права разглашать конфиденциальную информацию, но стоит отметить, что относительно размера сумм, удовлетворенных судом Вы также откровенно лукавите. Сумма ущерба (в соответствии с заключением оценочной компании) удовлетворена в полном объеме! Кроме того составление апелляционной жалобы и представительство в суде апелляционной инстанции было в от нашей компании Вам в подарок, т. к. с размером удовлетворенных расходов на юридические услуги мы также не согласились, об этом Вы, конечно, забыли упомянуть. Таким образом, считаем Ваши замечания относительно нашей работы голословными и оскорбительными. Предупреждаем о том, что будем вынуждены обратиться к Вам с иском о защите деловой репутации в случае распространения о нашей компании подобной недостоверной информации.
Анна 2017-11-01
В ответ на сообщение № 1 от Скорая юридическая помощь:
Вы меня уверяли, что все издержки на оплату юриста мне вернут в полном объеме, это был определяющий для меня фактор. Насчет документов: я лично правила апелляцию, прежде чем подписать и передать юристу. Первый раз слышу, что апелляционная жалоба была подарком, а не рабочим процессом согласно договору…об этом мне никто не сообщал. В п.3.2.4 договора прописано, что исполнитель по окончании оказания услуг составляет акт об оказании услуг и предоставляет заказчику для подписания, это до сих пор не сделано. Это реальный отзыв реального человека, который получил некачественную услугу. Третьи лица, участвовавшие в суде, подтвердят достоверность информации.
Скорая юридическая помощь 2017-11-03
В ответ на сообщение № 2 от Анна: Внимательно ознакомьтесь с пунктом 1.1. договора. Представление интересов в суде первой инстанции. Апелляционная инстанция для Вас была проведена именно в подарок! (с учетом того, что суд первой инстанции не в полном объеме удовлетворил судебные издержки и мы с этим естественно были не согласны!) Еще раз подчеркну сумма исковых требований (в соответствии с проведенной оценкой ущерба) была удовлетворена в полном объеме! Акт выполненных работ сформирован юристом и будет направлен в Ваш адрес. Также сообщаем Вам информацию, что в суд подготовлено исковое заявление о защите деловой репутации компании, поскольку услуга Вам была оказана качественно и в полном объеме. О дате судебного заседания Вас известит суд повесткой.

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - В целом оценка 5 баллов

В целом оценка 5 баллов. Юристы грамотные. Составили исковое заявление в срок. Результат необходимый мне достигнут. По взаимодействию с клиентом и работе сотрудников вопросов нет. Из минусов отмечу стоимость услуг. Пять тысяч рублей за подготовку искового заявления — это для меня дорого. Но, я готов переплатить, зная что будет все сделано качественно. Спасибо за работу!

23.01.2022 | положительный отзыв

Филипп:
Так получилось, что я взял в банке большую сумму на развитие собственного бизнеса, но из-за большой конкуренции, еще и нагрянувшего карантина, я не смог ничего добиться. Получается, что я открыл свой магазин, он проработал всего 2 месяца и я вынужден был тут же его закрыть, так как понял, что никакого дохода мне это не приносит, только большие растраты и долги. Из-за сложившейся ситуации я никак не мог платить кредит и плюс ко всему меня начали беспокоить корректоры. Спасибо моим хорошим знакомым, по их рекомендации я обратился в данную юридическую компанию. Здесь однозначно работают опытные профессионалы своего дела, хорошо проконсультировали меня по каждому вопросу и в итоге помогли получить мне статус финансово несостоятельного лица, тем самым освободив от исполнения кредитных обязательств. Я очень доволен! Компанию каждому рекомендую.  Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв

Лана:
Обращалась сюда за сопровождением по процедуре банкротства. Специалисты грамотные, помогли от сбора документов до суда. Дело выиграли! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв

Лена:
Обращалась для консультации к юристам компании, когда разводилась с мужем. Помогли мне с алгоритмом правильных действий, чтобы решение суда было на моей стороне. Результат положительный. Спасибо Подробнее>>

08.01.2022 | положительный отзыв

Илья:
Были сложности с банкротством, так как закон в этой части очень сложный, по крайней мере для обычного человека. Сюда обратился по рекомендации. Юристы грамотные, помогли разобраться в вопросе и дойти до конца. Победить удалось, только благодаря вам! Спасибо! Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв

Женя:
Так получилось, что из-за некоторых обстоятельств я не мог платить кредит банку и кредиторы меня просто замучили своими звонками и угрозами, это было действительно невыносимо. Как хорошо, что по совету своих родственников я обратился в данную юридическую компанию. Здесь меня грамотно проконсультировали по каждому вопросу и в конечном итоге помогли меня признать банкротом, тем самым освободив от кредитных обязательств. Я очень доволен такому исходу, компанию однозначно каждому советую.

30.12.2021 | положительный отзыв

Демьян:
С новым соседом сложились не очень приятные отношения, стал претендовать на мой участок, мол, у меня его территория. Порешать по соседски не получилось, сосед обратился в суд. Скорая юридическая помощь отстаивала мои интересы, подготовка отменная, вся необходимая документация и полная защита в суде на высочайшем уровне. Не пожалел, что выбрал именно их.

24.12.2021 | положительный отзыв

Стас:
Словами не могу передать, как я благодарен юристу из этой компании, который добросовестно представлял мои интересы в суде, пока мы с бывшей женой делили имущество. Решение суда было для меня максимально благоприятным, так как самое ценное имущество осталось у меня. За услуги я заплатил адекватную цену. Благодарен за хорошую работу. Однозначно рекомендую эту компанию. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Молодцы, что практикуют бесплатную консультацию, а не просят денег за то, чтобы поговорить. Мне сразу разъяснили на что я могу рассчитывать, а на что нет, в моем споре с бывшим работодателем. К сожалению, полюбовно разобраться не удалось и я решил доверить представлять мои интересы в суде, специалистам этой компании. Все прошло даже лучше, чем я ожидал. Компенсация получена, стоимость услуг юриста целиком оправдана.

10.12.2021 | положительный отзыв

Антон:
Юрист из этой юридической компании представлял мои интересы в суде в процессе раздела имущества с моей бывшей супругой. Специалист великолепно себя проявил, решение суда меня полностью устроило - дом остался в моей полной собственности, хотя бывшая хотела забрать у меня половину. Юрист, работавший со мной, отлично изучил все материалы дела. постоянно был со мной на связи. За услуги я заплатил адекватную цену. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Хорошие юристы. Помогли решить вопрос банкротству. Дело было со звездочкой, но удалось выиграть. Спасибо!

16.12.2022
Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Обманули на крупную сумму . Связи с этими грабителями нет , все телефоны выключены . В органы заявление уже составил !!!!!!!! Юрист оказался очень не приятной личностью!!!

02.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Хочу выразить отдельную благодарность Брюханову Андрею Олеговичу. Настоящий профессионал своего дела. Первый раз встречаю настолько высококвалифицированного специалиста. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Очень хорошая юридическая компания! Главное понравилось, что консультация честная. Все разъяснили, сказали, что это не реально сделать, что я хочу. Пояснили, что так как ответили они скажут далеко не все. Спасибо Вам. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв

Виктор:
От всей души хочу порекомендовать ребят! Помогли избавиться от долгов и стать банкротом. Дело было нелегкое, но все получилось. Спасибо! Подробнее>>

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Так прям и хочется пойти и разфигачить им все . Люди это мошенники , будь аккуратней , не хочется , чтобы это рогатые зарабатывали еще на этом . Хватит им уже . Наделся на наши Органы

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Больше рассказывают о себе и своих заслугах . Но это только слова , ничего не могут . Даже жалобу составить правильно . Таких профессионалов конечно попробуй еще найди ...

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Нет никаких моральных принципов . Чистые обманщики , вы бы еще текст нашли , распечатали и мне сунули . Не советую у них , что то заказывать ..................

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

В первые меня обманули , вот вроде меня очень сложно провести и никогда такого не было . А тут раз и из за одних недобросовестных гнилых людей залезаешь в долговую яму .

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Категорически никому не советую обращаться в эту контору . Специалисты безграмотные . Каково черта ты вообще берёшься за дела , если ты не понимаешь ничего в данном вопросе ?! выкинул больше 15к на ветер ..

26.11.2021 | положительный отзыв

Скорая юридическая помощь:
Цитата: ЛилияНе верьте положительным отзывам об этой конторе. Они написаны несуществующими клиентами. Это реалии интернет-маркетинга. Таким грязным способом компания привлекает внимание новых жертв. Эта фирма-лохотрон постоянно меняет реквизиты, юридические адреса, генерального директора, название фирмы. У них многомиллионные долги перед клиентами по решению суда. Но деньги они всё равно не возвращают. Для них закон не писан! Никогда не обращайтесь в этот гадюшник. Останетесь без помощи и без денег. НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ!!!!! ЭТО ФИКЦИЯ!!!Отзыв написан сотрудником одной из недобросовестных организаций с которыми мы регулярно судимся! rusprofile(точка)ru/id/7710004 - ссылка на профиль нашей компании с данными из налоговой инспекции и с сайтов судов. Мы никогда не меняли наш адрес: г. Самара, ул. Мичурина, 48. С нами никто не судится, и у нас никогда не было долгов.

25.11.2021 | положительный отзыв

Владимир:
3 года назад вляпался в огромные долги, которые поначалу немного удалось погашать, но в конечном итоге суммы были уже слишком большие. Если бы не помощь юриста из этой компании, я не знаю что бы со мной сейчас было. Единственным выходом было получить статус финансово несостоятельного лица. Юрист занимался документами, анализом моей финансовой ситуации, и делал всё необходимое в процессе рассмотрения дела. И всё прошло успешно. Все долги с меня списали. Очень благодарен за помощь.

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Не удовлетворена выполнением данной компанией услуг . Доказать ничего не смогли . Что делать с деньгами я не знаю . Говорят , что по условиям договора они права не нарушают .

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

консультацией заманивают на дальнейшее подписание договора и вымогание денежных средств . Работы не ведут , кормят обещаниями . Преступники , ваше будущее уже предначертано .

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Первый раз решила почитать отзывы перед тем как обратиться , чтобы не попасться на развод . И что вы думаете ?! Уже додумались их сами крутить . Выкинула тринадцать с половиной тысяч и жду чуда уже 2 месяца . Я безусловно везучий человек .

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

По приходу в офис сразу почуял запах крыс . Хорошо , что перестраховался и не подписал договор . Слишком сильно кормят своими гарантиями , прям золотые горы обещают . Пролистал все отзовики хорошие в перемешку с негативом идут , ну тут уже и образовалась полное впечатление о конторе .

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Заключил договор с лохотронщиками за 17600 . Убедили меня в том что они 100 процентов помогут и средств я никаких не потеряю , потому что получу компенсацию за все услуги , если суд будет выигран . Хотяб в деле бы помогли нормально уже было бы отлично .

Отзыв : ООО СКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Заключили договор , вытянули больше 20 тысяч рублей , якобы помогут вернуть деньги от мошенников , в итоге сами таковыми оказались! Два раза попала на крючок , терпению конец! Иду в полицию , мошенники сидят наул. Мичурина, 48, Самара (эт. 1)Пишут себе положительные однотипные отзывы самостоятельно!!!

21.03.2020 | положительный отзыв

Елена:
попала в сложную ситуацию, обратилась в эту компанию за консультацией. предложили сопроводить мое дело. т.к. у меня очень большая загруженность, ходить в суд самой не представляется возможным. очень благодарна юристам этой компании за положительный результат