Скорая юридическая помощь

Анна:

Речь пойдет о конторе Скорая Юридическая помощь, что находится в Самаре на ул. Мичурина, 48. В октябре 2016 года случилась неприятная ситуация с авто, на капот упал временный дорожный знак. ДТП было оформлено как полагается при участии сотрудника ДПС, но не было понимания - имеет ли смысл судиться с дорожниками. Первую бесплатную консультацию в офисе мне провел специалист, который произвел впечатление опытного. Он заверил, что закон на моей стороне и все издержки на оплату юриста суд мне вернет в полном объеме, поэтому цена договора в 25 тыс. никак не пугала. Дальше я прошла независимую экспертизу по оценке повреждений и заключила договор с юристами. В стоимость 25 тыс. входило написание досудебных претензий, искового заявления и представление меня в суде. Я оформила доверенность на 5 штатных юристов, которые могли бы меня представлять, по факту мной занималась одна девушка-Теплова Т. Уже на уровне составления документов, закралась мысль что мой юрист не особо компетентен, формулировки и грамматика были не на должном уровне (я лично правила некоторые документы перед тем как подписать). На суде я наблюдала картину схожую с уроком в школе, когда на простые вопросы судьи мой юрист отвечал невнятно, с моих подсказок или вообще терялся (будто с делом знаком плохо), юристы ответчиков были намного убедительнее. Суд удовлетворил мои требования частично. Ответчика обязали выплатить мне назначенную экспертизой сумму на ремонт в полном объеме, а вот услуги юриста - только 9 тыс. из 25 мной потраченных. Судья мотивировала это тем, что стоимость услуг юриста за такое простое дело завышена. Как выяснилось позже - редко когда выплачивают всю сумму издержек. Если б меня не ввели в заблуждение на первой консультации, никогда бы не пошла в суд. Надеясь на справедливость, я оформила апелляцию, тем более что в Скорой Юридической помощи меня уверили, что уж в этот раз мне обязательно присудят все что положено. На апелляцию меня сопровождал от конторы уже другой юрист Халтурин С. Аналогичная картина в суде-человек просто терялся перед судьей, как будто с делом не ознакомился. Суд оставил решение без изменений, а я осталась в глубоком шоке)). Итог: с учетом всех моих издержек я получила всего 6 тыс. на ремонт капота (хотя по экспертизе получалось 23) и больше полугода нервов и хождений по судам. Мораль: я КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую обращаться в данную контору. Качество услуг отвратительное. На консультации красиво поют, а после заключения договора в результате не заинтересованы. Рабочий процесс проходит вяло, всю необходимую информацию буквально вытягиваешь.
P. S.: Нет возможности разместить мой отзыв на сайте организации, там красуются только положительные отзывы от юр. лиц, ни одного от физ. лиц)))

Скорая юридическая помощь 2017-11-01
Уважаемая Анна Сергеевна! Внимательно ознакомившись с Вашими замечаниями относительно работы нашей компании, вынуждены не согласится с критическими суждениями в наш адрес. Как Вы упомянули в отзыве, Вы ознакомились со всеми документами, которые составлялись в процессе подготовки к разбирательству, а также с исковым заявлением, именно Вы подписывали перечисленные документы, никаких замечаний относительно составления документов от Вас не поступало. На судебном заседании, которое состоялось в Вашем присутствии у Вас не было каких-либо дополнений. Вы были полностью согласны с позицией юриста. На все вопросы ответчиков и судьи отвечал непосредственно Ваш юрист. Относительно квалификации и знаний юриста Вы просто не можете быть объективны по причине отсутствия каких-либо специальных знаний или опыта в участия в судебных разбирательствах. При этом Теплова Т. А. преимущественно участвовала в судебных заседаниях без Вашего участия, именно она составляла претензии и исковое заявление, из чего можно сделать вывод, что с делом она знакома полостью. Мы не имеем права разглашать конфиденциальную информацию, но стоит отметить, что относительно размера сумм, удовлетворенных судом Вы также откровенно лукавите. Сумма ущерба (в соответствии с заключением оценочной компании) удовлетворена в полном объеме! Кроме того составление апелляционной жалобы и представительство в суде апелляционной инстанции было в от нашей компании Вам в подарок, т. к. с размером удовлетворенных расходов на юридические услуги мы также не согласились, об этом Вы, конечно, забыли упомянуть. Таким образом, считаем Ваши замечания относительно нашей работы голословными и оскорбительными. Предупреждаем о том, что будем вынуждены обратиться к Вам с иском о защите деловой репутации в случае распространения о нашей компании подобной недостоверной информации.
Анна 2017-11-01
В ответ на сообщение № 1 от Скорая юридическая помощь:
Вы меня уверяли, что все издержки на оплату юриста мне вернут в полном объеме, это был определяющий для меня фактор. Насчет документов: я лично правила апелляцию, прежде чем подписать и передать юристу. Первый раз слышу, что апелляционная жалоба была подарком, а не рабочим процессом согласно договору…об этом мне никто не сообщал. В п.3.2.4 договора прописано, что исполнитель по окончании оказания услуг составляет акт об оказании услуг и предоставляет заказчику для подписания, это до сих пор не сделано. Это реальный отзыв реального человека, который получил некачественную услугу. Третьи лица, участвовавшие в суде, подтвердят достоверность информации.
Скорая юридическая помощь 2017-11-03
В ответ на сообщение № 2 от Анна: Внимательно ознакомьтесь с пунктом 1.1. договора. Представление интересов в суде первой инстанции. Апелляционная инстанция для Вас была проведена именно в подарок! (с учетом того, что суд первой инстанции не в полном объеме удовлетворил судебные издержки и мы с этим естественно были не согласны!) Еще раз подчеркну сумма исковых требований (в соответствии с проведенной оценкой ущерба) была удовлетворена в полном объеме! Акт выполненных работ сформирован юристом и будет направлен в Ваш адрес. Также сообщаем Вам информацию, что в суд подготовлено исковое заявление о защите деловой репутации компании, поскольку услуга Вам была оказана качественно и в полном объеме. О дате судебного заседания Вас известит суд повесткой.

Отрицательные отзывы

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Сплошной один МИНУС

Не нужно сюда идти , предупреждаю вас. Подробнее>>

13.04.2021 | отрицательный отзыв
Похабное отношение . МОШЕННИКИ .

Закрепленных цен на услуги у них просто нет . Всегда по разному , зависит от человека . Могут за одну и ту же услугу запросить как 10000 так и 30000 Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Махинаторы какие-то

Кратко мне сделали консультацию заумными словами , в которой я ничего не понял . И начали нахваливать свои услуги и сразу мохать этим своим договором . Какие просто мерзкие люди ! Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Почему это до сих пор не наказывается

Поколение сейчас такое тиктоки снимают или обманывают , а трудом зарабатывать никто не хочет. Вот она наша Россия . В компании лица все моложе 30 лет .. Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Лохотронщики

Пофигическое отношение к клиентам . Начальство вообще на всех клало . Уволился , проработал полтора месяца . Зарплаты не получил , обманывать людей не собираюсь . Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Ужасное мнение

Мошенники , занимаются обманом людей , в сутки по 2-3 пострадавших Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
МОШЕННИКИ

Обманули на 37000 это прекрасно , когда в замен не получаешь ничего . Ну ничего поборемся , не теряйтесь . Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Не доволен услугами компании

Ничего не смогли сделать . Деньги не вернули и не собираются . Крысы Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Обращался в компанию за помощью , получил еще больше проблем

Делал документы через компанию , это ужас . Я отдал 8400 за два договора в пустую ! Никому не советую , безграмотное составление документов . Люди не разбираются совсем Подробнее>>

03.05.2021 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны

Будьте осторожны . Придя на консультацию вы становитесь легкой добычей для них . Очень запросто смогут вас обвести . А потом будете бегать за ними . Искать , звонить , а все зря , потому что не найдете... Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Обманута компанией

Была обманута компании на приличную сумму денег . Очень долго себя успокаивала . Скандальным концом обернулась история , поначалу была все достаточно благополучно . Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Нет положительных сторон

Была в компании ох как они меня НА****И .... извиняюсь за матерные выражения , без них здесь никуда ... Мошенники , не ведитесь , пожалуйста , не повторяйте моих ошибок Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы накрученные

Не выполняют свои требования ровно после того как подпишите договор . Мошенники . Буду принимать меры . Не в коем случае не рекомендую ! Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Аферисты

Руководителя этой конторы нужно сажать не думая , скоро доиграются . Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Обманули на деньги .

Не могу связаться с компанией уже неделю . Мошенники Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отрицательная компания

Юрист оказался лживым трусом и обманщиком . После подписания договора пропал , трубки не берет , будто провалился сквозь землю Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Худшая Юридическая контора города самара !

Очень сильно обманывают в расценках , задача , как можно больше вытащить денег с клиента . Ответы юристов бестолковые ! Решения проблемы так найти и не смогли Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Ужасная контора

Они за пару месяцев поднимают около пол мульта на обмане граждан , полиция до сих пор не приняла никаких мер это очень странно . Кто был обманут , пожалуйста , не нужно забивать . Сходите и обратитесь в органы Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники

Делают вид , что отличные юристы . Вы подписываете договор , платите деньги и они сливаются . Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Негативные последствия

Мошенники ,они не разбираются в юр услугах !!! Что они могут : Навешать вам лапши на уши и забрать деньги . На самом деле делать они ничего не собираются ! Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Отвратительное отношение

Не смогли чего то добиться в деле так еще и без какого то соболезнования ввели со мной общение . Но просьбу возврата средств сказали , что нет мы услуги предоставили . Ну даа .... Предоставили ..... Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Кидают на деньги

Юрист бесполезный .Не советую обращаться , просто дурят . Ничего не умеют , все сертификаты и дипломы фальшивы . Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь - Обходите стороной

Некомпетентность, неорганизованность, обман! Обходите стороной! Обратите внимание все хорошее на их сайте и в отзывах не про Тольятти. Разведут на деньги и ничего не сделают. Пыль в глаза и пустая болтовня. Я говорю про "Скорую юридическую помощь" в Тольятти на ул. Дзержинского, 5а.

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь - Отсутствие профессионализма и бестактное отношение к клиенту

Здравствуйте! 25 января 2017 года был заключен договор оказания юридических услуг с Тольяттинским представительством. Работала я с Коленченко А. В. и Папушей Д. С. Детально были обговорены все действия. До сих пор не предоставлен отчет о проделанной работе. Апелляционная жалоба возвращена в связи с с пропуском срока подачи. Обещание о возврате денег в 10-дневный срок не выполнено. На звонки отвечают после 5-го раза, сами не перезванивают. До того, как заключить договор я просила посмотреть практику и только потом заключить договор. Ответ был положительным, договор заключен, но в реалии ничего

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь - Юристы тоже платят

Как не банально, данная юридическая компания, помимо всего прочего, также не соблюдает нормы российского законодательства. На днях было вынесено решение суда о взыскании денежных средств с ООО "Скорая юридическая помощь".

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - В целом оценка 5 баллов

В целом оценка 5 баллов. Юристы грамотные. Составили исковое заявление в срок. Результат необходимый мне достигнут. По взаимодействию с клиентом и работе сотрудников вопросов нет. Из минусов отмечу стоимость услуг. Пять тысяч рублей за подготовку искового заявления — это для меня дорого. Но, я готов переплатить, зная что будет все сделано качественно. Спасибо за работу!

02.05.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Совсем не то чего я ожидал

Не оправдали ожиданий услуги юристов, бесполезная трата денег, ничего хорошего в них не увидел. Впредь после посещения, пользоваться ими больше не собираюсь. Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Как нас разводят на деньги

НА БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ В" СКОРОЙ"ЮР. ПОМОЩИ, ЗАВЕРИЛИ, ЧТО РЕШЕНИЕ СУДА БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ. В ИТОГЕ РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ И 40 ТЫС ВЫБРОШЕНЫ И ТРЕБУЮТ ЕЩЕ ДЕНЕГ ЗА ПОДАЧУ ЖАЛОБЫ. ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ЮРИСТУ НАПЛЕВАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ. ОПЯТЬ СУД ТЕПЕРЬ УЖЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ. Подробнее>>