09.06.2019 | положительный отзыв

stasheva.marta:
Корал Тревел год назад нам посоветовали друзья и теперь пользуемся их услугами. У них адекватный подход к клиенту, цены приемлемые, отдых можно организовать в любом направлении. Нашим отдыхом были довольны, уровень сервиса на высоте. Да конечно, случались такие неудобства, как задержка рейса, но тут уже мало, что зависит от турагентства, нас задерживали из-за очереди на взлет.

10.01.2021 | положительный отзыв
Предложили неплохую зарплату

Предложили неплохую зарплату и официальное оформление. Все устраивает. Работа действительно нравится. Приятно, когда клиенты после путешествия пишут или звонят с благодарностью, а в следующий раз приходят со словами "ми... Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв

Маша:
Всегда мечтала побывать на Корфу и в этом году мечта сбылась)) Спасибо Корал Тревел за полную организацию отдыха. Жили мы в пятизвездочном отеле Рода бич, я была в восторге от отеля. Красивая ухоженная территория, каждый уголок как отдельный оазис, номер стильный в светлых тоннах, с личной террасой и прекрасным видом. Были на разных экскурсиях, гид попался хороший и много интересного рассказывал. Хотим еще раз вернуться на остров, потому что даже половины не успели посмотреть.

25.12.2020 | положительный отзыв
Очень понравился наш коллектив

Недавно в компании. Сейчас работаю на декретном месте, но с перспективой остаться на постоянной основе. Очень понравился наш коллектив - приятные доброжелательные девочки, хорошо приняли меня. Офис тоже отличный, тем... Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Coral Travel

Для меня здесь хорошие условия. И зарплата на уровне и график стабильный, отношение руководства к подчиненным тоже не может не радовать. Что есть планы и строгие требования - ну так куда ж без этого, тем более компания такая солидная.

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Coral Travel

В Корал Тревел у меня если и не работа мечты, то нечто очень приближенное. Я ведь не только клиентам предлагаю туры, но и сама имею возможность больше путешествовать, у нас регулярно проводятся семинары и прочие мероприятия, это вообще один из плюсов работы в крупной компании.

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Coral Travel

Выкладываться тут, конечно, нужно, потому что показатели ставят приличные. Но работа интересная, да и условия все для менеджера есть. У каждого личный компьютер, комфортное рабочее место, нормальный график. Поток клиентов большой, но с опытом многое приходит, так что справляемся без перебоев.

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Coral Travel

В коралл тревел интересная работа, дружелюбные и приятные люди в коллективе. Есть все условия чтоб развиваться по карьерной лестнице, большой и удобный офис, добираться до работы удобно. Зарплата напрямую зависит от результата каждого работника, кто много и качественно работает, получает высокую зп, также есть корпоративные бонусы и мотивация для сотрудников.

09.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Coral Travel

У меня здесь есть возможность развиваться и реализовать себя в профессиональном плане. Не только сижу в офисе (хотя офис классный), но часто езжу на встречи, на семинары и другие мероприятия, такое движение интересно. В финансовом плане доволен. Конечно, всегда хочется большего, но как минимум у меня есть стабильность, возможность не только позволить себе ежедневные траты, но и крупные покупки.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Coral Travel

В компании хорошая рабочая атмосфера и отличный коллектив. Работаю тут с прошлого лета, оформлена практически сразу, зарплата платится вовремя. Начальство требовательное, но отношение к сотрудникам хорошее, задачи ставятся четко и конкретно, с адекватными сроками выполнения.

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Coral Travel

Да неплохая работа в общем, по заработку у нас средний уровень, зато и штрафов не раздают направо и налево, как во многих компаниях. Хороший офис, рядом есть остановка общественного транспорта, метро, магазинчики. Бывают выходы в праздники, когда надо проводить туристов и тп, но за это доплата. Коллектив сплоченный, хорошо общаемся, праздники вместе всегда отмечаем.

05.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Coral Travel

Я проходила серьезное собеседование перед трудоустройством, это было интервью в два этапа. Непросто, но не жалею, что попробовала и в итоге получила место в компании. Работаю с людьми, много общения, много встреч, высокий ритм. В принципе от работы получила именно то, что хотела как в финансовом отношении, так и в плане своих обязанностей.

13.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Coral Travel

Работа нравится, всегда с удовольствием ходила в офис. Мне еще к тому же повезло, что офис в 15 минутах пешком от дома. Работаю в компании в общей сложности три года, конкретно в моем офисе - последние полгода. При этом требования к сотрудникам высокие, нужна дисциплина, готовность учиться, иногда тестирование.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Coral Travel

В коллективе туроператора я уже второй год. В разные периоды было по-разному, но в целом я рада, что смогла сюда устроиться, так как зарплаты хватает на все, есть дополнительные премии, устраивают официально сразу. Для меня лично работа не утомительная, так как задачи постоянно разные и люди приходят тоже разные. Мне лично очень интересно организовывать отдых и потом получать положительные отклики.

24.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Решил для жены сделать неожиданный сюрприз и купил в Корал Тревел тур на Корфу. Они полностью все организовали и нам ни о чем не пришлось беспокоиться семь дней мы были как в раю, и остров нас просто влюбил в себя. Отдыхали в отеле Roda Beach, огромная ухоженная территория, гуляй не хочу, все в зелени и цветах, пляж песчаный с чистой водой. У них также есть Спа-центр, два раза были на процедурах, жене понравилось понятное дело, но я никак не ожидал, что и мне так зайдут все эти процедуры. Экскурсии не заказывали, но старались изучить остров самостоятельно. В общем, решили что вернемся сюда еще.

25.04.2018 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Максим Филиппов

Максим Филиппов:
Я был в офисе Coral . Встретили меня хорошо, всё рассказали-расписали в деталях и в итоге я сделал бронь на Xanadu Resort Hotel - бунгало, стандарт room, обошлось в 1300$ за 8 ночей. На тот момент это было одно из лучших предложений на рынке путевок. В прошлом месяце тоже брал путевку. Оба раз был один и тот же менеджер, которая учла все мои пожелания и отдых прошел отлично

28.05.2018 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Tanusha18071985

Tanusha18071985:
Ездили с Coral Travel в Рас-Аль-Хайму, ОАЭ.Обращались в офис на Коллонтай 3. Все хорошо организовали. Поездка прошла без заминок. Нигде не ждали. Трансфер отличный. Встретили и отправили без задержек. В гостинице при заселении не ждали. Номер хороший. Никаких неприятных сюрпризов. Все здорово. Ваучер и билеты передали даже раньше, чем было оговорено. Спасибо менеджеру Алене.

10.06.2018 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Dmitriy Medvedev

Dmitriy Medvedev:
Пользовался услугами туроператора Coral Travel пару раз. В последний раз в июне 2018 года, покупал у них тур на семью в Грецию, на Крит. Понравился сайт - удобный поиск туров по интересующим параметрам. Работает быстро...

27.09.2018 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Зоя Лазаренко

Зоя Лазаренко:
Приобрела тур в данном офисе, со мной работала девушка по имени Екатерина. Очень милая, вежливая, внимательная девушка. Порекомендовала отель, который оправдал мои надежды, за что я ей благодарна. Рассчитываю и в будущем работать с ней и данным туроператором.

16.01.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Федор Орлов

Федор Орлов:
Воспользоваться услугами этого агентства порекомендовали друзья. Имя менеджера не помню, но очень вежливая и внимательная девушка. Отель выбирали долго и дотошно, очень боялись испортить первое впечатление о Тайланде, в итоге доверились менеджеру и не прогадали. Отдых был замечательный.

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Здравствуйте. В начале августа обратилась через сайт в coral trevel для покупки тура в Турцию в определенный отель. Со мной связался представитель туроператора и предложил офис в г. Самара для покупки тура. Офис данного турагентства был представлен на официальном сайте туроператора и сомнений никаких не возникло. В этот же день 6.08 мы приобрели тур с вылетом 20.09, оплатив 100% стоимости + страховку от невылета. Позже со мной связался представитель туроператора из центрального офиса для уточнения, звонили ли мне представитель и приобрели ли мы тур. Я подтвердила, что тур приобрели. 17.09 я приехала забирать туристические ваучеры и выяснилось, что турагент , рекомендованный coral trevel, не оплатил наши путевки. Деньги за путевки турагент не возвращает.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Ужасное отношение к клиентам в офисе в г. Новомосковск. Пришли в турагентство, оплатили путевку за две недели до вылета. За эти две недели с нами никто не связался. За два дня до вылета мы пришли узнать, когда нам забирать билеты, оказалось что их нет, и нас просят прийти на следующий день. Весь день с нами опять никто не связывается. Вечером после работы мы приходим в офис, нам говорят о том, что лететь мы можем в Тай только с пересадкой в Дохе и вылет будет уже не завтра, а после завтра, попросили прийти за билетами на следующий день вечером. Мы приходим в назначенное время, а нам говорят, что билеты есть, но отель может нас приёмчик только через два дня. Мы на это не соглашаемся. Нам предлагают другие отели( которые были далеки от нашего, хотя мы тоже выбирали не 5 звездочный, а самый простой, но то что нас предлагали было просто ужасно),другие страны, мы отказываемся. Нам находят наш же отель, но с доплатой в 2000 рублей. Мы соглашаемся. Затем нам говорят что билеты подорожали, что давайте ещё 7. Мы с мужем уже не выдержали и попросили вернуть деньги, т.к. терпение уже лопнуло.

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Морозов Александр Анатольевич

Морозов Александр Анатольевич:
Больше никогда не воспользуюсь услугами Корал тревел, приехали 15 октября из Турции отдыхали в Алании. Отдых испорчен по вине этой тур компании. Начиналось все прекрасно выбрали отель Клеопатра Арси нам подтвердили этот отель мы оплатили все и очень ждали этой поездки. Еще в прошлом 2018 году прекрасно отдыхая в отеле Клеопатра Палм решили, что уж в 2019 году поедим обязательно в какую нибудь из Клеопатр, но уже на 16 дней, нам очень нравится отдыхать в Турции и вот на свою беду связались с Корал тревелом. Прибыв 01 октября 2019 года в Анталию нам гид сообщает, что нам поменяли отель, мы конечно возмутились для чего мы выбирали отель тратили свои деньги время, но все уговоры были напрасны, принимающая сторона Одеон тур не хотела слушать ничего и пойти нам на встречу, предложить хоть какой то на выбор другой отель, вместо этого начали угрожать неприятностями и полицией и так мы в свои годы мне 72 года, жене 67 лет, подруге жены 57 лет оказались совершенно беспомощны в этой ситуации. Вот тогда то и обратились к родной Корал тревел и вместо помощи ответ -" письмо по электр.почте послали разбирайтесь с принимающей стороной" Нам дали

17.12.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Белла

Белла:
Отличный тур нам подобрали в Корал Тревел, сомневались лететь в Грецию или в Черногорию и не пожалели, что выбрали Грецию, получился замечательный отдых и куча эмоций. Отдыхали мы на острове Родос в отеле Mitsis Rodos Maris, он пятизвездочный и я могу сказать, что они точно заслужили свои пять звезд. Обслуживание на высоте, весь персонал вежливый, готовы помочь в любое время, в номере всегда были свежее постельное белье, полотенца, вовремя убирали и пополняли средства личной гигиены. Территория отеля красивая, с ресторанами, кафе и таверной, есть спортивный зал, спа-центр, три больших бассейна, много развлечений, расположен он в первой линии до моря пару минут. Сам остров очень красивый и за пределами отеля тоже есть что посмотреть, обязательно вернемся сюда еще.

31.12.2019 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мы стараемся себе два раза в год устраивать отдых и улетать куда за пределы страны. А в подборе тура обращаемся в Корал тревел, потому что не люблю сама все планировать и подбирать, удобней когда покупаешь целый пакет и просто наслаждаешься отдыхом, тем более что цены у них хорошие и частенько бывают горящие туры. В этот раз отдыхали в Турции в классном отеле Eftalia Aqua Resort и это был первый наш пятизвездочный отель, от которого мы остались в восторге. Территория отеля огромная, я когда по утрам выходила на пробежку, даже немного заблудилась. Красиво, ухожено, цветочки, деревья глаз отдыхает и радуется. Еда была вкусной и разнообразной, я в основном на морепродукты налегала их тут было предостаточно. Но больше всего нам понравился песчаный пляж с белым песком и море было теплое-теплое.

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Елена

Елена:
Кроме туроператора советую обращать внимание на турфирму, которая представляет туроператора . Искала на TopHotels отель для отдыха. Заказала связь с туроператором Coral Travel. Меня, естественно, связали с их представителем (Coral в Ростове-на-Дону, ул. М. Горького 162). Обсудили номер, цену, даты. Хотела заказать номер с фронтальным видом на море. На следующий день привезла предоплату и подписала договор на бронь . Через 2 дня со мной связывается менеджер с сообщением, что бронь не подтвердили, т.к. все подобные номера выкупили. Смотрю- номера у других туроператоров есть. Звоню менеджеру. Говорит, что отправит запрос. В общем ответ мы ждали еще сутки и подтверждение так и не получили. В данном агентстве меня уверяли, что Испания долго подтверждает, потом долго отвечает. В общем это нежелание работать и сказки о том, что все сложно я наблюдала 4 дня. В итоге забрала деньги и забронировала этот отель в другом месте за 5 мин. Оказалось, что в данном отеле моментальное подтверждение! Предполагаю, что скорее всего заявку забыли отправить и номера с фронтальным видом в Coral закончились. Сильно дороже покупать у другого туроператора уже не хотелось. Взяла боковой вид. Вот так из-за нерадивости менеджера можно либо остаться без номера, который хочется,

06.06.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Света

Света:
А мы в прошлом году с мужем отдыхали на Кубе и это был потрясающий отдых, спасибо коралл тревел за организацию. Отель у нас был не в первой линии, но это ни чуть не испортило нам отдых. Хорошая ухоженная территория, было несколько бассейнов, много зелени, у нас был большой светлый номер, пусть и не с видом на море, но все равно красиво и балкончик на котором можно было позавтракать с утра, очень круто. Отдых на Кубе отличается от нам привычного, но это было что-то новое и нам понравилось.

28.06.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Нина

Нина:
По мне так в Корале работают просто лучшие гиды. Уже 5 или 6 раз ездили с ними на экскурсии и организация всегда на высшем уровне. При чем гиды в отелях не настырные, всегда приятные и отношение их не зависит от того, взял ты у них экскурсию или нет. Еще всегда предлагают какие-то небольшие фирменные презенты - мелочь, а приятно) Уже ждем - не дождемся, когда сможем поехать в наше новое путешествие))

26.07.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Отдыхали в Турции в прошлом году в отеле KADIKALE RESORT SPA & WELLNESS. Шикарное место, хорошее питание, много развлечений. Отдых удался. Немножко задержали рейс, но это мне кажется текущая ситуация на чартерах.

19.08.2020 | положительный отзыв
Coral Travel отзывы о работодателе

Татьяна:
Отдыхали всей семьей в Даламане в прошлом году. Виды там великолепные и сервис по мне так даже выше, чем в Анталии. Если все сложится, то в этом году хотим в тот же отель снова)