18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : https://coral-info.com/ - Компания Coral Club товары для здорового образа жизни

Вода источник сил и энергии. И пить ее надо до трех литров в день. Но вода должна быть полезной, насыщенной микро и макроэлементами. Поэтому я пью воду с комплексом минералов Корал Майн от компании Coral Club https://coral-info.com/ Корал Майн насыщает и обогащает воду важными для организма веществами, такими как калий, магний и другие.В Coral Club много БАДов, витаминов, комплексов как внешней красоты так и для внутреннего здоровья.

Россия, Москва, Станиславского, 11

30.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Туроператор Coral Travel

Удобное расположение офиса, белая зп, адекватное руководство, атмосфера в коллективе "не душная", зарплата вовремя — словом, всё достойно, и мне нравится.
Не обнаружил. Может быть чуть удобнее кресла, всё же работа сидячая :)

21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Туроператор Coral Travel

Компания суперская, всё люди адекватные и позитивные (есть с чем сравнивать, много где работал), ЗП по рынку, постоянно проходят различные мероприятия (на неделе был турнир по ФИФА на PS среди сотрудников),

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Daria о компании Туроператор Coral Travel

С 2015 года и по настоящее время работаю педагогом в детских клубах с концепцией Sun Family Club by Coral Travel. За плечами сезон в Греции, на Кубе, и не сосчитать моих летних сезонов, проведенных в Турции. Могу с уверенностью отметить, что компания предлагает отличные условия для трудоустройства заграницей: официальное оформление, перелет в обе стороны за счет работодателя, бесплатное проживание и питание, и самое важное, на мой взгляд, - медицинская страховка, которая покрывает наиболее распространенные случаи, один звонок- и вам окажут качественную помощь, назначат лечение, оформят больничный, если необходимо. Руководство Sun ... Подробнее>>

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника В о компании Туроператор Coral Travel

Хороший коллектив и адекватное начальство которое старается идти на встречу. Офис близко к метро. Зп белая, приходит вовремя. Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Туроператор Coral Travel

предоставляют общежитие в регионе работы и питание Подробнее>>

31.03.2022
Туроператор Coral Travel

Руководитель [К.] Кривитский, конченный человек. Молчун, не решает проблемы, не за что не отвечает. Его задача, что бы поменяли подписи в почте, это самое важное. [С.] [С.] милая добрая, пока не дошло до увольнения, будет запугивать, что ни куда не устроитесь на работу, она все устроит. В компании 1000 почт, если хочешь что то уточнить, ни кто ни за что Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Туроператор Coral Travel

Взяли в отдел элит туров, это какой то змеюшник. Никто особо ничего не объяснял, а через месяц меня вызвали к руководству и сказали, что я не справляюсь. В итоге, перевели в другой отдел. Работа в 2 графика: с 9:30 и с 11:00. Если у вас должность не старшего менеджера, то готовьтесь к тому, что поесть вам будет негде и придется Подробнее>>

22.09.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Туроператор Coral Travel

1. Отношение к сотрудникам никакое, никакого уважения даже близко нет. 2. Условия работы не самые лучшие именно в этой компании. В офисе полное понебратство творится.

Челябинск