06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Наверное, как многие из вас я сначала прочитал большое количество отзывов о данном мебельном магазине, и только после этого решил заказать кровать для своих детей. Кровать привезли 4 дня тому назад. Могу сказать, что кровать соответствовала заявленным параметрам, ничего лишнего в ней не присутствовало, и это безусловно радует меня. Дети с супругой довольны, а больше мне ничего и не нужно, огромное вам спасибо. Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
PIAZZA MEBEL

иногда приходится задерживаться после работы
хороший коллектив удобный проезд до офиса зарплата в срок можно договориться о смещенном графике ... Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Discont Mebel, интернет магазин мебели»

нету Комментарии к отзыву
Отзывчивые менеджеры, хороший персонал ... Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Mebel-v-vannu

Отзывы на сайтах пишу крайне редко, но именно сейчас захотел оставить свой комментарий! Мама давно хотела себе новую мебель в ванную комнату. Решил сделать ей подарок и заказал комплект Francesca Доменика 50. Очень круто смотрится, лучше, чем на фото. Качество сборки тоже порадовало. Все надежно закреплено и ничто не болтается и не скрипит. Всем доволен, спасибо. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

Очень хороший магазин. Ассортимент мебели здесь приличный и цены более, чем приемлемые, даже часто выгодные скидки бывают. Мы здесь заказывали трехстворчатый шкаф с 2 ящиками 120 Джара Госфорт и еще кухню Нова 210 Метрополитан. Заказ оформляли по телефону, менеджер хорошо проконсультировал нас по каждому вопросу, доставили все своевременно. Правда я сам все собирал, там ничего сложного нет. Вся мебель качественная и добротная, смотрится красиво, стильно, кухня вообще идеально вписалась в общий интерьер, в общем, мы в полной мере довольны покупкой!

Россия, Санкт-Петербург, 1А, 2-й микрорайон, городской посёлок имени Свердлова, Всеволожский район, Ленинградская область

25.06.2018 | положительный отзыв
Компания hit mebel, мебельный салон

Гость:
Недавно мы приобрели диван в магазине ТЦ «МЕГА» (Сибирский тракт, 34). Весьма удивлены столь высоким сервисом обслуживания в магазине Hit mebel, обслуживание подобного уровня не часто можно встретить в магазинах нашей страны. Сотрудники (менеджеры продаж и администраторы) магазина вежливые и приветливые. Они крайне внимательно отнеслись к нашим запросам и помогли подобрать необходимый для нового дома товар. Сам приобретенной диван фирмы «Мебель Братья Баженовых» высокого качества. Отделка, цвет и фасон дивана на должном европейском уровне. Более того, нас обрадовала быстрота доставки, аккуратность, чистота сборки и установки. Сами установщики магазина оказались вежливыми и профессиональными работниками, знающими на отлично свое дело. В дальнейшем я, несомненно, буду рекомендовать знакомым, близким и друзьям приобретать товар только в магазине Hit mebel и исключительно у фирмы «Мебель Братья Баженовых».

Республика Татарстан, город Казань, Сибирский тракт, 34 к1 - 2 этаж, ТЦ Megga-Мебель

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

Отличное обслуживание в магазине, качественный сервис и доставка быстрая. Ассортимент большой в магазине, на сайте актуальное наличие и цены! На следующий день после заказа мне уже привезли заказ! Я остался доволен магазином!

Россия, Москва, г.Москва, 2-й Карачаровский проезд, д.2

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «piazza mebel»

иногда приходится задерживаться после работы

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Franshiza-mebel

свой отзыв я бы хотела посветить людям, которые честно выполняют свою работу. еще давно я загорелась желанием открыть свой собственный салон и выбор пал,что это будет мебельный бизнес.Благодаря сайту http://franshiza-mebel.ru Франшиза мебели и специалистам компании SMP-consult, моя мечта и мои идеи стали реальны!я вам очень благодарна! Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Выбирала у ITF кухню, не могла определиться, взять из коллекции Модерн или Нова. В результате все же отдала предпочтение Нова, подкупили фасады без ручек. 20 декабря кухня уже была установлена)) Мне все очень понравилось, отдельное спасибо дизайнеру Вадиму, который помог подобрать удачное сочетание цветов, выглядит необычно и стильно. Компанию могу порекомендовать.

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14