Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

Отличное обслуживание в магазине, качественный сервис и доставка быстрая.
Ассортимент большой в магазине, на сайте актуальное наличие и цены!
На следующий день после заказа мне уже привезли заказ! Я остался доволен магазином!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

Вечером во вторник оформил мебельный уголок, в среду уже привезли. И это за мкадом, где  у нас на даче супруга оборудовала гостиную. Очень хорошо, что менеджер подсказал подходящую мебель по размерам. Нам понравилось, для нашей компактной комнаты самое то.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

Хорошо поставленная работа, обратная связь на хорошем уровне. Не надо никуда ехать, заказ полностью оформила через телефон. Со сроками, мой шкаф был готов через восемь дней. С доставкой прошло тоже гладко, сразу нашли мой дом.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

Пока что вижу только плюсы. Единственный минус магазина это отсутствие оплаты электронными средствами, типа вебмани и PayPal кошелька, с которыми сейчас работают очень многие магазины. Надеюсь, что в скором и этот способ оплаты добавите. В остальном, качество норм, квалифицированный персонал, доставка без задержки, курьер работает быстро и шустро.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

Не так давно обратилась в этот магазин, нужен был комод. Ну я заказала тут, особо не было проблем с выбором: тут куча разных цветов и моделей. Доставка, кстати, быстрая очень. Все круто, нет нареканий никаких.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельный магазин Mebel-top

В Мебель топе с женой покупали новую мебель для своей квартиры. Понравилось то что выбор здесь очень большой, обслуживание качественное и цены не высокие. Менеджер нам помогал с выбором, советовал. Когда определились с покупками, оплатили все картой и назначили нам доставку на следующий день. Привезли все вовремя, косяков ни каких не допустили. В целом мы остались довольны)) Спасибо!