16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Веселый молочник о работе в компании

Веселый молочник:
работал в феврале начальником хозяйства. Большое однако хозяйство, всё в руки то и не возьмёшь))))

Москва, Дербеневская, 22

16.07.2020 | положительный отзыв
ООО КРЫМСКИЙ МОЛОЧНИК

Спасибо за хорошую и качественную продукцию. Молочных продуктов очень много на рынке сейчас. И выбрать полезную непросто. Покупаю сметану "Крымский молочник". Спасибо за качество. Удачи. Подробнее>>

29.03.2017
ООО"Алтайский Молочник"

Кидалово.И не молоко а бутор.
... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Молочник Л.Г. Турфирма "Евростиль"

Работала в этой турфирме, чуть больше года. Подняла, грубо говоря, фирму с 0. Руководители - не руководители. Не умеют общаться, не с клиентами, не со своими подчиненными. Очень жадные и алчные люди, вечно оскорбляющие. Оформляют не официально, но и трудовой договор не заключают + ко всему, постоянно, из - за своих проблем отправляют мотаться по городу, не оплачивая дорогу. При Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Алтайский Молочник"

Уважаемые жители города Бийск! Ни в коем случае не ходите работать в Алтайский Молочник. За адский труд на производстве вы не получите достойную зарплату! Да и относиться к вам будут как к скоту. Продукция оставляет делать лучшего. Упаковки вздутые на полках магазина,часто даты производства перебиты. Отравиться можно! Детям не покупайте никогда. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский молочник

Ужасный работодатель. условия работы ужасные зарплата плата чёрная. Самое интересное что при производстве молока нет коровьего молока мишают в баках какой то парашок получается типо молоко творог откудато привозят говорят какойто албумин в цехе типа ангар антисанитария. Не покупайте ни в коем случае не вздумайте давать детям говорят что грузят на бийские больницы не завидую больным и так больные. Куда Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Зарплату платят. Работаю на доставках. По районам. Работаю не на своей машине. Просто сейчас настолько привык к всему, что думаю, что лучше и быт не может. Все отлично. Пока так
нету

24.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Очень интересно и выгодно для меня работать тут в колл-центре. Обучили можно сказать с нуля в каких то вопросах, очень помогло. Удобный график, работаю налегке.
Всё хорошо

20.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю здесь в колл-центра примерно пол года. Всем довольна. Дружный коллектив, всегда помогут. А обучение как дополнительный плюс, вводит во все нюансы работы довольно быстро.
----

15.06.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Я работаю оператором колл-центра в этой компании и хочу поделиться своим опытом обучения и повышения квалификации. В нашей компании регулярно проводятся тренинги и семинары, которые помогают мне совершенствовать свои навыки и адаптироваться к изменениям в работе. Благодаря обучению я стал увереннее общаться с клиентами и решать сложные задачи. Работой очень доволеню