ООО КРЫМСКИЙ МОЛОЧНИК

Марина

Спасибо за хорошую и качественную продукцию. Молочных продуктов очень много на рынке сейчас. И выбрать полезную непросто. Покупаю сметану "Крымский молочник". Спасибо за качество. Удачи.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Веселый молочник о работе в компании

Веселый молочник:
работал в феврале начальником хозяйства. Большое однако хозяйство, всё в руки то и не возьмёшь))))

Москва, Дербеневская, 22

29.03.2017
ООО"Алтайский Молочник"

Кидалово.И не молоко а бутор.
... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Молочник Л.Г. Турфирма "Евростиль"

Работала в этой турфирме, чуть больше года. Подняла, грубо говоря, фирму с 0. Руководители - не руководители. Не умеют общаться, не с клиентами, не со своими подчиненными. Очень жадные и алчные люди, вечно оскорбляющие. Оформляют не официально, но и трудовой договор не заключают + ко всему, постоянно, из - за своих проблем отправляют мотаться по городу, не оплачивая дорогу. При Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Алтайский Молочник"

Уважаемые жители города Бийск! Ни в коем случае не ходите работать в Алтайский Молочник. За адский труд на производстве вы не получите достойную зарплату! Да и относиться к вам будут как к скоту. Продукция оставляет делать лучшего. Упаковки вздутые на полках магазина,часто даты производства перебиты. Отравиться можно! Детям не покупайте никогда. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский молочник

Ужасный работодатель. условия работы ужасные зарплата плата чёрная. Самое интересное что при производстве молока нет коровьего молока мишают в баках какой то парашок получается типо молоко творог откудато привозят говорят какойто албумин в цехе типа ангар антисанитария. Не покупайте ни в коем случае не вздумайте давать детям говорят что грузят на бийские больницы не завидую больным и так больные. Куда Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Весёлый молочник - Акция - обман

"Весёлый молочник-2012 "Яркие подарки" - акция под таким воодушевляющим названием началась весной. На упаковке и в Интернете были строго указаны её сроки: 9 апреля - 31 октября. Кефир дома пьём, решили совместить полезное с приятным: собирали жетончики больше 3х месяцев, насобирали 27 (достаточно, чтобы выиграть полотенце (!), один кефир стоит 35 рублей, нетрудно посчитать, во сколько нам бы обошлось это Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

Идеальный отель для тихого спокойного отдыха. Для походов в спа и на массаж, для прогулок вдоль берега и по хвойному лесу, для долгих томных вечеров на террасе с видом на закат... Спасибо "Крымскому бризу" за эту сказку на яву.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

Пожалуй единственный курорт, про который хочется оставить ОДНОЗНАЧНО положительный отзыв. Комментариев и замечаний нет в принципе. Ребят, официанты и клининг, администрация, менеджеры – вы все молодцы! Увидимся в следующем году!

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Резиденция Крымский Бриз

23 гектара лесопарковой зоны – это великолепно! Не нужны мне никакие звезды российского шоубизнеса на подпевках (хотя их тоже в Резиденции предостаточно), дайте мне тишины и уединения. За это я готов платить любые деньги.И разумеется, как поклонник хорошей итальянской кухни я не мог не оценить «Piazzetta». Коллекция вин на уровне.

04.05.2021 | положительный отзыв
ПАО Крымский содовый завод

1. Как и было написано в отзыве ниже: Профсоюз ручной, существует только на бумаге. Они больше развлекаловкой занимаются. Рекламой домов отдыха2. Друг, при Шмеле такой [censored] не было как при Дзюбчуке. Сторожилы говорят что и при Понамаренко такого не было. Такое впечатление что завод разваливают! Народ валит с завода по 35 чел. месяц. 3. З.п. За ту работу которую я Подробнее>>