Весёлый молочник - Акция - обман

"Весёлый молочник-2012 "Яркие подарки" - акция под таким воодушевляющим названием началась весной. На упаковке и в Интернете были строго указаны её сроки: 9 апреля - 31 октября. Кефир дома пьём, решили совместить полезное с приятным: собирали жетончики больше 3х месяцев, насобирали 27 (достаточно, чтобы выиграть полотенце (!), один кефир стоит 35 рублей, нетрудно посчитать, во сколько нам бы обошлось это полотенце. На днях решили, что пора бы уже завязывать с собирательством, стали выяснять адрес этого Молочника. Захожу на сайт и вижу: акция длится до 9 с е н т я б р я, а до конца октября длится рассылка призов, как мне настойчиво сейчас объясняла работница горячей линии. По её версии, каждый участник акции должен был перво-наперво зайти на сайт, где всё это якобы было расписано. Как будто каждая пенсионерка, пьющая этот треклятый кефир подключена к Интернету. И докажи теперь, что ты не слон...
Жутко злит во всей этой истории хамское отношение этой "весёлой" компании к потребителю. Будто не понимают, что мы в жизни больше не купим их продукцию.

Опубликовано: 07-10-2012 деляра

Моя мама пенсионерка тоже участвовала в данной акции, насобирала промо значков на 1050 рублей, а когда решила узнать где можно получить подарки ей на горячей линии ответили, что акция для волгограда кончилась еще в сентябре, и вообще нужно было узнавать, есть центр подарков в нашем городе или нет. То есть моя мама на седьмом десятке должна была предвидеть риск участия в данной акции. Пусть будут прокляты те кто наживается на пенсионерах!!!. Люди не зная такого подвоха со стороны компании до сихз пор покупают и вырезают картинки. А более полную информацию они не разместили на упаковке, т.к. "там места не было". СВОЛОЧИ

Опубликовано: 08-10-2012 Ляля

Полностью согласна с предыдущими комментариями. На упаковке творога указано - акция продлится до 31.10.2012г. Это ненадлежащая информация производителя, нарушение ФЗ "О защите прав потребителей". Почему на товаре не пишите, что ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо заходить на сайт, иначе - вы лохи. Как дураки, измазываясь этим творогом, вырезали значки. Не знаю, сколько человек получили ваши призы, но пятерых потребителей вы потеряли навсегда. ПОЗОР !!! Кстати, ваша продукция фуфло, "Домик в деревне" значительно лучше.

Опубликовано: 06-11-2012 Юля

Собрала 45 промо знаков по акции веселого молочника, в надежде получить технику- помогайку, в итоге прислали банку- нерассыпайку за 15 знаков. Как это понимать ? ... Лохотрон?... Выкачка денег ? ..

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Веселый молочник о работе в компании

Веселый молочник:
работал в феврале начальником хозяйства. Большое однако хозяйство, всё в руки то и не возьмёшь))))

Москва, Дербеневская, 22

16.07.2020 | положительный отзыв
ООО КРЫМСКИЙ МОЛОЧНИК

Спасибо за хорошую и качественную продукцию. Молочных продуктов очень много на рынке сейчас. И выбрать полезную непросто. Покупаю сметану "Крымский молочник". Спасибо за качество. Удачи. Подробнее>>

29.03.2017
ООО"Алтайский Молочник"

Кидалово.И не молоко а бутор.
... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Молочник Л.Г. Турфирма "Евростиль"

Работала в этой турфирме, чуть больше года. Подняла, грубо говоря, фирму с 0. Руководители - не руководители. Не умеют общаться, не с клиентами, не со своими подчиненными. Очень жадные и алчные люди, вечно оскорбляющие. Оформляют не официально, но и трудовой договор не заключают + ко всему, постоянно, из - за своих проблем отправляют мотаться по городу, не оплачивая дорогу. При Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Алтайский Молочник"

Уважаемые жители города Бийск! Ни в коем случае не ходите работать в Алтайский Молочник. За адский труд на производстве вы не получите достойную зарплату! Да и относиться к вам будут как к скоту. Продукция оставляет делать лучшего. Упаковки вздутые на полках магазина,часто даты производства перебиты. Отравиться можно! Детям не покупайте никогда. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский молочник

Ужасный работодатель. условия работы ужасные зарплата плата чёрная. Самое интересное что при производстве молока нет коровьего молока мишают в баках какой то парашок получается типо молоко творог откудато привозят говорят какойто албумин в цехе типа ангар антисанитария. Не покупайте ни в коем случае не вздумайте давать детям говорят что грузят на бийские больницы не завидую больным и так больные. Куда Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Проработал тут пока 2 месяца. Но уже получил приличную з п, плюс соц пакет хороший. За место держусь. Ставлю высший балл.

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз      отзыв сотрудника гранко

С первого дня я работаю официально! Очень здорово, что есть еще такие компании, которые ценят то, что вы не тратите лишнего дня. Работаю и как всегда понимаю, что пока лучше у меня рабочего места не было! В компании Веселый Водовоз у меня сразу появились хорошие знакомые, а после уже и друзья. Начальство лояльное. Нет штрафов. Есть только работа. Делаешь и еще можешь премию получать
НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ нету

11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз      отзыв сотрудника Жека

Не получилось тут долго поработать, потому что я переехала в другой город. Но это было не мои решением. А мужа перевели и мне пришлось с ним двинуться туда. Конечно, пока я работу не нашла. Бвла на собеседованиях несколько раз. Сравниваю с компанией Веселый Водовоз и пока не могу найти что-то похожее. Но постараюсь. Да и сложно перенастроиться. Мне сложно сходиться с людьми и я стараюсь этого не делать просто так. Но часто вспоминаю свой старый коллектив. Девчата, привет, это Евгения, ес...ли вы меня еще помните-то я очень рада. ...
нет таких!

25.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз      отзывы

Работа менеджером в компании была для меня отличным опытом. Благодаря открытости руководства, системе обучения и приятному коллективу я смог быстро адаптироваться и успешно выполнять свои обязанности.
Их не было