17.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Зависает инет

20 дней качает более менее а дальше не побоюсь этого слова просто жо...а постараюсь всем по возможности мтс несоветовать чтобы не попадали Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Инет говно надоел

эти мтс гниды не делают нормальную скорость 3G модемов то скорость есть то ее нет они оборзели скорости бывает нет даже чтобы зайти на страничку подключил услугу турбо ночи по ночам игры качать это говно не какой скорости нету им только чтобы им в кошельки деньги ложили а дальше их не волнует скорость год сначало еще было терпимо хоть немного Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Плохой инет мтс

мтс наглеет за что платим без лимит а скорости хватает на 5-15 мин просмотра фильма где скорость или пора валить с мтс Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет - Ужасная связь. В инет вечером вообще невозможно выйти.

модем уже больше года..раньше все было просто супер. выходили в инет без проблем. сейчас днем еще нормально - но не хорошо...а вот вечером совсем не зайти...и многие жалуются! за что мы отдаем 550р? Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Укрпошта - Заказал в инет магазине товар, прошел месяц и извещений не было

Заказал в инет магазине товар, прошел месяц и извещений не было (до этого часто заказывал там же и извещения приходили) но в этот раз после месяца ожидания пришло не даже вторичное а третичное извещение со штрафом, на вопрос а где первичное извещение? Почтальонка просто отвернулась и ушла. Далее послал посылку в Северодонецк, через сайт выяснилось что она дошла за 4 дня, Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
bezotkaznik.ru - Инет - мошенничество!!!

этот сайт скачал в тупую деньги, а имено так: чтобы активировать реал-статус было написанно, введите свой РЕАЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, на него будет выслана БЕСПЛАТНАЯ проверочная смс с кодом активации. пришла смс с текстом: подтвердите что Вам уже 18 отослав в ответ Ок. я отправил с меня сняли 200руб, в ответ пришло смс с текстом подтвердите свой пол. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Грёбаный мтсовский инет

Наобещала МТС гоп-компания(а по другому никак их не назвать) прекрасную скорость и доступность в интернете через коннект.Вы не представляете какой это геморрой.3 месяца(т без исходности) пользуюсь опцией VIP(стоит 495 рублей).С трудом иногда могу пообщаться в интернете, не говоря уже про ролики или закачку.Всё происходит в Саратовской области, город Балашов(мухосранск по нашему))).Вот для нас такая мухосранская компания МТС здесь присутствует.Никогда люди Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Незаконное подключение услуги - Подключение без согласия абонента к платным контентам

С 25 января 2016 года по 01 марта 2016 на мой абонентский номер +79823930885 МТС, без моего согласия и ведома был открыт доступ к контент провайдерам: 093_312.09301.001015 и 094_371.09401.711165. Стало списываться ежедневно по 12,72 и 16,95 руб. на каждый из этих вышеуказанных контентов. Только после заказанной детализации куда исчезают деньги стало понятно.Я пенсионерка ни в каких контентах и проч. интернетовской чепухе Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
23.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон смс подключение - Подключение платных подписок

Постоянно на мой номер8-926-872-68-10 подключают платные подписки, стоимостью 20 руб в день. я в них не нуждаюсь. Пыталась дозвониться оператору, отправляла СМС сообщение, никаких результатов. Просьба отлючитьи прекратить ненужные подписки!!! Ирина Подробнее>>