bezotkaznik.ru - Инет - мошенничество!!!

этот сайт скачал в тупую деньги, а имено так: чтобы активировать реал-статус было написанно, введите свой РЕАЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, на него будет выслана БЕСПЛАТНАЯ проверочная смс с кодом активации. пришла смс с текстом: подтвердите что Вам уже 18 отослав в ответ Ок. я отправил с меня сняли 200руб, в ответ пришло смс с текстом подтвердите свой пол.

Опубликовано: 25-12-2012 ильяс

этот сайт безотказник.ру снял с моего тел 170 сомов, кода я октевировал Реал статус а код так и не прислал, убрать его надо вообще нафиг

Опубликовано: 21-01-2013 Demon

этот сайт безотказник.ру снял с моего тел 12 Lt, кода я октевировал Реал статус а код так и не прислал, убрать его надо вообще нафиг

Опубликовано: 19-03-2013 wetter

Soverchenno verno-eto ne sajt, a ne isvestno schto. Dengi snimajutsja, a tolky net. Prosto obdiratelstvo.

Опубликовано: 30-04-2013 Joker

Согласен. Уроды редкие. Мало того что списывают деньги со счета, так при введении кода сообщают что код неверный! Убить мотыгой!

17.11.2014 | отрицательный отзыв
bezotkaznik.ru - Platnie uslugi

Безотказник.ру они обманули меня я отправлял смс для активации реал-статуса но они брали деньги и не акивировали мой реал-статус Подробнее>>