- У меня даже не нашлось слов" />
01.03.2014 | отрицательный отзыв
Гемотест - У меня даже не нашлось слов

Пришла со списком анализов (всего 5 или 6) администратор что-то долго заполняла, потом куда-то звонила, несколько раз что-то меняла, в общем, запутала! Назвала сумму, которую я оплатила. Через день пришла забирать анализы, распечатывали два раза, (то не так, то не то). Когда пришла к врачу с ними выяснилось, что распечатали не все! (придется еще раз ехать) и взяли 3 лишних анализа, которых не было в списке (примерно на 1300 р.), деньги небольшие, но все равно обидно! Но самое интересное было потом, в личном кабинете не смогла открыть один Подробнее>>

- Лучше бы не ходила" />
18.05.2016 | отрицательный отзыв
Гемотест - Лучше бы не ходила

Потеряла много времени, хотя кроме меня ни кого в клинике не было (время прибывания 1 час). Медицинская сестра, она же администратор, не умеет забирать материал на исследования, (это касается и забора крови и тем более взятие гинекологических мазков). От взятия крови - растеклась гематома, гинекологический мазок так и не удалось сдать. Подробнее>>

- Криворукие" />
14.09.2017 | отрицательный отзыв
Гемотест - Криворукие

Посев решила у них сдать. Пред история. Пол года гайморит лечу. 4 вида антибиотиков. (Ранее никогда не было синуситов.) Зато посев пришел с "детской" бактерией которая чувствительна КО ВСЕМ антибиотикам. Спасибо Подробнее>>

- Всё начиналось неплохо" />
21.09.2018 | отрицательный отзыв
Гемотест - Всё начиналось неплохо

Всё начиналось неплохо. Заказ оформили прямо по телефону. В конце разговора добавили, что кровь ребенку берет не каждая медсестра, надо уточнить в день взятия анализа по телефону. Звоню уточнить, мне говорят, да сегодня есть нужная медсестра, но надо смотреть по факту, по венам. Вы серьезно? Думаете повезу утром ребенка просто вены посмотреть? Почему у вас такой неквалифицированный персонал и проблемы с одним из главных звеньев - взятием анализов? Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Гемотест

Сдавала анализы на гормоны в на проспекте Вернадского. Медсестра кровь взяла безболезненно. Сообщила как посмотреть анализы на сайте.В результатах анализа указаны нормы по фазам и мои результаты анализов. При таком подходе нет подозрения, что анализы подгоняют под нормы. Только поэтому советую именно эту лабораторию.

22.11.2019 | положительный отзыв
Гемотест

Недавно проходила мед обследование по поводу трудоустройства, хотелось самой увидеть результаты, поэтому пошла в гемотест, результаты были готовы уже на следующий день и я успела выйти на работу быстрей других кандидатов, спасибо за скорость. Сейчас сдаю анализ крови на компоненты чтобы знать каких витаминов не хватает, с бонусами выходит не дорого

15.12.2019 | положительный отзыв
Гемотест

Чисто, убрано, свежий запах. Обстановка в Гемотесте всегда хорошая. Очереди бывают редко, и в основном из-за тех, кто заранее заказ не оформляет. Хочется отметить сроки выполнения. На первый взгляд они такие же как и везде. Но если сдать кровь в субботу, то мало какая лаборатория в воскресенье даст результат. Они попросту не работают в воскресенье, а Гемотест исключение. Да и по ценам у них больше всего акций и скидок.

25.12.2019 | положительный отзыв
Гемотест

Услугами лаборатории Гемотест пользуемся уже пару лет. А началось все с того, что серьезно заболел наш ребенок и потребовалась срочная сдача анализов. Сдали анализы в 10 часов утра, а после 12-ти дня они уже были готовы. Результаты пришли онлайн на эмейл, причем были помечены параметры, превышающие референсные значения. Тогда доктор быстро направил нас с ребенком в стационар и вовремя начали лечение.

12.07.2019
Гемотест отзывы

Алина:
Минусы много перечислять бесконечно долго, начну с того, что рыба гниет с головы. Газиев очень любит плести интриги и сплетни, при этом он "ярый борец" с этой заразой. Премии, вы никогда не дождетесь! Девочки, сидят в декрете около полу пол года, не получили их. Пескова, это отдельная история злости и ненависти ко всему миру, у человека семь пятниц на неделе. То как относятся к людям: при мне уволили двух секретарей, по причине того, что они просто надоели Газиеву. У компании огромные долги, поставщики жалуются, работать невозможно. Ответ руководителя коммерческого управления, что денег нет и разбираться с этим вопросом не будут! (Плешачков) Подробнее>>

05.09.2017
Гемотест отзыв сотрудника Александр

Александр:
С 10 июля по 4 сентября 2017 года работал в отделении Гемотест по адресу г. Москва, Волгоградский проспект, 116/1.( ООО " Коннекта Лаб" франчайзинг ООО "Гемотест "). При трудоустройстве обещали одну зарплату, а на деле получил только официальный оклад. Зарплата состояла из белой и чёрной зарплаты, которую руководство платили на своё усмотрение. Кроме того, меня и медсестру , с которой вместе работали обвинили в том, что мы с ней вместе брали деньги себе с тех пациентов, которым я делал УЗИ и которых консультировал по анализам. Но никаких обоснований их обвинений я не услышал. В 03.09.2017 я позвонил учредителю этой фирмы и главному обвинителю и хотел узнать все обоснования их обвинений. На что мне учредитель Астахова Елена Викторовна ответила, что её право меня обвинять или не обвинять, подозревать или не подозревать и сказала, что это не мое дело и объясняться со мной не считает нужным. После такого я конечно написал заявление на увольнение, так как мне не хочется работать в компании где меня обманывают на зарплату и ложно обвиняют. После моего заявления на увольнение, Астахова Елена Викторовна распространила слух о том, что я и медсестра мошенничали. ООО " Коннекта Лаб" и

04.02.2018
Гемотест отзыв сотрудника Марина

Марина:
Компания отстой,и руководство тоже. Отношение к сотрудникам отвратительное. Не советую эту шарагу.

12.03.2018
Гемотест отзывы о работодателе

Злая мед. сестра:
Я начала работать в данной компании, ибо нужна была работа рядом с домом, по стандартам мы должны были открываться в 7 30 как все, приходить за 20 минут....ха, начальство мало того что работает за администратора, так еще не дает ключи и опаздывает, в самом офисе холодно, на эти морозы у нас было +14 в процедурном помещении С ОБОГРЕВАТЕЛЕМ!!!!, обещали 32 000, но по факту белая 13, и черная-13....арифметика может не мой конек, но 13+13,это не 32...мало того что я мед.сестра, так еще и работаю за санитарку,мою полы за каждым, туалет...зп как вы поняли не зависит от того что я работаю одна за всех,поэтому ухожу и не сожалею...

28.09.2018
Гемотест отзывы

Валерия:
Я крайне критично отношусь к отзывам где и «Начальник», и офис, и коллеги все не то, все г-но, дураки и так далее... Проработав год в компании Лаборатория Гемотест (Gemotest) решила расписать конкретно, что не понравилось, по существу на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/18540-gemotest-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Хочу обратить внимание, что с официального сайта все негативные отзывы, просто, нагло чистят, чтоб не марать свою репутацию. Ну что ж ПРАВДЫ НЕ СКРОЕШЬ!!!

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Гемотест - Нет хуже лабораторий

Доброе утро. Хуже ваших лабораторий - только ваши лаборатории. Очень медлительные и любопытные сотрудницы, не знают какие анализы лаборатория берет, не знают программу с которой работают. Никуда особо не спешат, они же на работе.

25.02.2016 | положительный отзыв
Гемотест - Вовремя

Мне очень удобно и быстро было сдать анализы в этом центре, тем более я попала под акцию - скидка на биохимию была 50%, потом еще сделала там комплекс УЗИ для женщин тоже со скидкой! И наконец-то выяснилась причина моего плохого самочувствия, спасибо гинекологам этого центра!

05.03.2016 | положительный отзыв
Гемотест - Можно сдать необходимые анализы анонимно

Мне нужно было сдать кровь на наличие ВИЧ-инфекции и гепатита В, С., знакомый посоветовал обратиться в Гемотест. Я позвонил в контакт-центр и спросил, где я могу сдать подобный анализ анонимно. Администратор по телефону сказала, что такая услуга возможна в любом офисе лабораторий Гемотест. В лаборатории администратор оформила все документы и направила меня в кабинет забора крови. Если честно, немного побаивался этой манипуляции, но медсестра, видя моё волнение - успокоила. Во время забора и после него поинтересовалась о моем самочувствии. На место от укола наложила повязку, когда я дома ее снял, от

07.11.2016 | положительный отзыв
Гемотест

Уезжал в командировку, нужно было срочно досдать общий анализ крови, потому, что в обычной поликлинике потеряли мой результат. оставался один день. нашел информацию, что такую услугу предоставляет лаборатория гемотест. направился к ним, сдал кровь, сказали результат пришлют на почту через два часа. хорошо, что не пришлось сидеть и ждать в самой лаборатории. поехал собираться в поездку, но все равно переживал. но все оказалось как и говорили. пришло смс оповещение, что анализ готов. и на почту выслали. Здорово, что есть такая услуга. Не люблю ходить в обычную поликлинику, теперь буду

16.12.2016

Светлана:

В последнее время медицина развивается семимильными шагами, особенно это касается появления нового диагностического оборудования. Не успеваешь изучить один аппарат, а приходишь работать на новое место – а там более современный стоит и все заново. Я сама недавно в Гемотесте прошла курс по современным методам лабораторной диагностики. Здорово, что компания своих сотрудников обучает и дает возможность на месте повышать квалификацию. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.07.2016 | положительный отзыв
Гемотест

Устроилась в лабораторию в 2015 г. Хорошая компания! У руководства хорошее отношение к сотрудникам, бывают конечно стычки, но все разрешается человеческим языком. Повышение з/п 2 раза было, пусть не на много, но приятно. Коллектив очень сплоченный, если что подскажут и выручат. Очень рада, что работаю тут. Подробнее>>

08.03.2016 | положительный отзыв

Юлия:

У меня проблемы с щитовидной железой, диагноз такой, что больничный выдается только при обострении, а анализы приходится сдавать каждый месяц. Начальство особо не любит, когда отпрашиваюсь, и вот коллега посоветовала ходить в лабораторию гемотест, находится рядом с нашим офисом. Я отправилась, и осталась очень довольна сервисом, ценой и скоростью готовности результатов. Теперь хожу только туда, в обеденный перерыв успеваю, и не приходится отпрашиваться лишний раз. Ещё и пообедать время остается. ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв

Екатерина:

Во первых вам огромное спс. Выражаю благодарность медсестре в процедурной за профессиональный забор крови для анализов, а именно С..рцовой В..рии, работающей в Гемотесте в Люберцах, Октябрьский пр-т, 183.Прекрасное отношение к людям, весела и приветлива, таких бы побольше. ... Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Гемотест - Отвратительный сервис и скорость обслуживания

Пару раз был в офисе компании Гемотест на м Свиблово. Вечная духотища. Как правило один человек на рецепшен. Очередь для оплаты потом ещё одна очередь чтобы сдать свой анализ. Сервис улёт. С чем бы вы ни пришли готовьтесь выйти потным и потерявшим от 30 -ти до 50 минут. Подробнее>>