10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Ирина

В Гемотесте- белая заработная плата, возможность корректировать график работы, стабильные выплаты. Можно было бы улучшить, возможно, расширить штат, но немного тяжело
не большая зарплата, как мне кажется, было бы неплохо выплачивать еще премии

19.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Алла

Алла:
Я в Гемотест уже полтора года. Зарплата средняя, есть премиальные. Из плюсов, что все выплачивается официально, без опозданий. Есть полноценный отпуск, выходные. Удобный график работы, обычно не задерживаемся. Если знаешь свое дело и готов работать как положено, то и проблем не будет. Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Вера

Очень здорово, что выплаты полностью белые и без задержек. К тому же, есть хороший контакт с колл-центром, и клиенты, обращающиеся к нам, уже более подготовлены.
нет премий как таковых

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника аноним

аноним:
Когда только устроилась в Гемотест, не думала, что здесь будет какая-то возможность карьерного роста особенно по моей специальности( работаю в бухгалтерии) Соответственно, зарплата выросла, да и ответственность тоже. Здесь меня все устраивает, увольняться не собираюсь. Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Инесса

Мне нравится, что здесь зарплата белая, есть возможность корректировать график и стабильные выплаты. Можно было бы улучшить, например, расширить штат - иногда бывает немного тяжело. В целом, хороший работодатель для новичков, есть возможность обучения на разных участках, а руководство соответствует требованиям.
Приходится работать с проблемными клиентами, подменять заболевших сотрудников

30.12.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Антонина

Антонина:
  Главное - это официальное трудоустройство! Зарплата всегда вовремя. Меня это более чем устраивает.

Красноярск

08.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника аноним

аноним:
пришла в Гемотест почти полгода назад. Что оговаривали на собеседовании – то и получила, лишнего ничего не наобещали. В целом работа нравится и отношения в коллективе и с руководством неплохие, платят вовремя, не задерживают. Текучки особо нет, что уже характеризует предприятие. Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Екатерина

В компании Гемотест ценят сотрудников и создают условия для комфортной работы. Отношение начальства к нам просто прекрасное.
мне не нравится как набирают новых сотрудников, не все приходят хорошо подготовленные

23.12.2021 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Валентина

Валентина:
  Устроилась на в гемотест на забор анализов. После городской инфекционки - нет слов, одни эмоции: чисто, сотрудники не хамят и не огрызаются. Зарплата белая и вовремя. Никаких поборов и вычетов

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника София

София:
Отличное место работы, техника современная. Расходников всегда достаточно, за два года работы ещё не было такого чтобы закончились шприцы или перчатки. Обучение, которое дают перед работой тоже хорошее, но как по мне, там было слишком много общей информации. Оклад средний, зарплата зависит от количетсва смен. График, в свою очередь, гибкий, но иногда всё равно нужно идти на уступки ради коллектива. Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Ирина

В Гемотесте предоставляются возможности для качественного обучения и оплачиваемой стажировки. Это позволяет развиваться профессионально и расширять свои знания в медицинской сфере.
трудно выбить выходные, много клиентов

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работа в Гемоетсте очень спокойная и ненапряжная, чтобы удивительно, учитывая ковид и в целом сферу работы с людьми. Но или мне так везёт эти пару месяцев, либо просто хорошая стрессоустойчивость, но клиенты попадались спокойные, с коллегами никаких ссор не возникало. начальство очень приятное, заботливое. График посменный, но легко меняется и подстраивается под человека. Оклад отличный, зп выходит хорошей, учитывая то, что я работаю не очень много. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника София

Коллектив, в котором работают администраторы лаборатории Гемотест, - это просто находка! Очень приятные, дружелюбные и профессиональные люди, которые всегда готовы поддержать и помочь.
сложные клиенты очень приземляют

10.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Очень хорошее начальство, легко подружилась со всеми. Чувствуется поддержка и беспокойство. Оклад хороший, график гибкий. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Фекла

Фекла:
  Работала уже в 3х офисах, тк переезжала. Условия немного разнятся, но в целом все норм. В москве конечно оч много клиентов, но есть возможность заработать, не то что в Кирове.

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Елена

Устроилась только в начале лета в гемотест. Платят намного лучше чем в больнице, а работы меньше. Пока всем довольна вообще
нет премий, а хотелось бы, все таки зп хоть и белая, но не очень большая

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Владислава

Владислава:
В Гемотесте, к сожалению, была только на собеседовании, после чего по семейным обстоятельствам пришлось подождать с выходом на очную работу. Эйчары очень добрые, всё рассказали. Получилось пообщаться с коллегами, они всем довольны, каких-то особых подводных камней нет: чем больше работаешь - тем больше платят. Чем больше опаздываешь - тем больше штрафов, всё как везде. Планирую вернуться сюда как появится возможность Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Катерина

Больше года отработала администратором с удовольствием - устраивала зп, отношение начальства, сам процесс работы был не в тягость, с отпусками и больничными не было проблем. Пришлось уволиться только из-за переезда.
все нормально, по сравнению с моими другими местами работы

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Василиса

Хороший коллектив, белая зарплата,вменяемый график, обучение с оплачиваемой стажировкой.
хотелось бы размер премий побольше

10.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Крстина

Выбор графика, приятный коллектив, хорошая оплата труда- основные плюсы работы в гемотесте для меня.
не считаю, что здесь есть какие-то большие недостатки

29.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Гемотест      отзыв сотрудника Ева

платят нормально. много переработок только, но и они все оплачиваются. График правда иногда тяжелый все же бывает.
бывает приходится совмещать обязанности администратора, тяжело

24.05.2021 | положительный отзыв
Гемотест

Хорошее начальство, высокий оклад, белая зарплата, приятный коллектив: есть как молодые девочки, так как персонал "старой закалки". Качественное оборудование, приятное помещение с ремонтом, работа не в тягость. Подробнее>>

25.12.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзывы

В Гемотест меня устраивает своевременная выплата заработной платы и хороший коллектив. Кроме того, офис находится в пешей доступности от метро, что очень удобно. Хотя премий нет, я всем довольна.
премий нет, бывает долго не выпадают выходные

15.12.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзывы о компании

У нас никогда не задерживают зарплату. В коллективе царит дружественная атмосфера. График работы нормальный. Руководство идет на встречу вопросам пересмены.
Есть, конечно, и минусы - большое количество пациентов.

01.06.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Надин

Всем рабочим моментам обучают, заработок стабильный, хоть и конечно зависит от того как работаешь.

27.09.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Динара

Динара:
  Пришла сюда работать уже с опытом, в больнице 10 лет проработала медсестрой - устала (работы много, а зарплата черти что). В Гемотест взяли так как хороший опыт, приступила к должности уже на следующий день. По зп, конечно неба и земля. Минусы: я может, зажралась, но хочется премий, а тут их нет

30.03.2023 | положительный отзыв
работаю по совмещению врачом узи.

условия неплохие, аппарат новый. зп не задерживают Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
я всем довольна)

Слышала много плохого о Гемотесте, но всё равно решила пойти. Не прогадала: место очень удачное, коллеги приятные. Компания постоянно растёт, начальство с пониманием относится ко всем косякам (хотя надо, конечно,... Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Работаю в белгородском отделении Гемотеста с 2018 года.

Приятный коллектив, хорошее начальство, зп белая и вовремя. Меня всё устраивает. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Гемотест

Уезжал в командировку, нужно было срочно досдать общий анализ крови, потому, что в обычной поликлинике потеряли мой результат. оставался один день. нашел информацию, что такую услугу предоставляет лаборатория гемотест. направился к ним, сдал кровь, сказали результат пришлют на почту через два часа. хорошо, что не пришлось сидеть и ждать в самой лаборатории. поехал собираться в поездку, но все равно переживал. но все оказалось как и говорили. пришло смс оповещение, что анализ готов. и на почту выслали. Здорово, что есть такая услуга. Не люблю ходить в обычную поликлинику, теперь буду

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Бутина улица, 115, к. 1