27.05.2023 | положительный отзыв
Гемотест - положительный отзыв

Работаю тут 4 года. Плюсы: отличная подобралась команда, хороший оклад, белые зарплаты, достаточно времени на подработку, понимающее начальство Минусы: медленный карьерный рост.

30.12.2022 | положительный отзыв
С тех пор как взяли еще человека в офис стало полегче.

отпуск не дают давно Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
Гемотест

Устроилась в лабораторию в 2015 г. Хорошая компания! У руководства хорошее отношение к сотрудникам, бывают конечно стычки, но все разрешается человеческим языком. Повышение з/п 2 раза было, пусть не на много, но приятно. Коллектив очень сплоченный, если что подскажут и выручат. Очень рада, что работаю тут. Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Неожиданно приятный женский коллектив подобрался, замечательная заведующая. Удобное расположение. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Лада

Лада:
Работаю в псковском отделении Гемотеста с 2018 года. С тех пор ни разу не думала уйти, так как всё очень нравится. Приятный коллектив, хорошее начальство, оклад хороший Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Я гинеколог, мне важно, чтобы было качественное оборудование, тут все честь по чести.

сложновато нормально настроить график, так как в лаборатории крошечный штат. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Анон

Анон:
Хороший коллектив.После того как в прошлом году уволили Татьяну Калитаеву и ушёл её любимый Тимурчик работать стало просто в кайф. Хорошие машины,правда с трекером.Приходите к нам! Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Мира

Мира:
До того как устроиться, сдавали в Гемотесте анализы всей семьёй, ещё тогда обратила внимание на чистую лабораторию и приветливый персонал. Позже, уже работая, поняла, что тут ещё и неплохая зарплата Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв

Агнесса:
С моим сыном сдавать анализы это просто какой-то кошмар. Орет, вырывается, убегает, что угодно лишь бы до него врач не добрался. Пришлось сдавать анализы, так как началась алергия у него сильная, дышал с трудом. Решила пойти в частную лабораторию, так как здоровье ребенка привыше всего, выбрала Гемотест. Ну я вообще не ожидала,что все так хорошо пройдет. Изначально он конечно выделовался, но медсестра нашла к нему подход, развеселила, отвлекла, а вторая девочка брала анализы. Как мама я довольна и отношением к своему ребенку и оказанием услуг. Спасибо, вы - умницы!

27.09.2022 | положительный отзыв
Вернулась в компанию после декрета, жаль, что в другой филиал)

График стало сложнее подбирать из-а ребёнка, из-за чего неплохо урезалась зарплата. Но я планирую это как-то решить. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Мой отзыв о работе в гемотесте

Я работала в Гемотесте много лет, после чего перешла в другую лабораторию. Очень нравился коллектив, начальство, оклад был хороший. График работы меня устраивал, было здорово, что его можно было менять,... Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
После поликлиники очень нравится.)

Стабильная зп, премии, хороший коллектив, общение с людьми (пока забираю анализы всегда общаюсь с людьми, они не нервничают, и мне интересно. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

меня все устраивает
Работала в Гемотесте когда только закончила мед и какое-то время пока не ушла в декрет. Сейчас планирую снова туда выходить. Начальство устраивало, коллеги тоже. Хорошее стартовое обучение, выходные и отпускные взять легко. ...

29.03.2023 | положительный отзыв
Мне все нравится, особенно, что работа полностью официальная.

Из минусов - очень маленький офис - тесно и нам и клиентам. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Медсестра

Нет Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв

Алена:
Работаю тут с осени 2019. Работать сложно (в том числе из-за ковида), но интересно. Коллектив хороший, оклад достаточный. Минусы: отсутствие карьерных перспектив.

Томск

30.04.2023 | положительный отзыв
Гемотест - положительный отзыв

Нравится здесь полностью официальное трудоустройство есть соцпакет, и достойная заработная плата, и вполне адекватный рабочий график. Протрудилась  в компании уже 1, 5 года, пока искать другую работу не планирую. Коллектив хороший.

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзывы о компании

Лизавета:
Думала, что поработаю пару годиков и уйду в более крупную компанию, но в итоге решила остаться в Гемотесте и не зря! У нас очень качественное обучение и замечательный подход к работе. Сотрудников здесь любят и уважают, никаких задержек зарплат и т.д. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Гемотест

Услугами лаборатории Гемотест пользуемся уже пару лет. А началось все с того, что серьезно заболел наш ребенок и потребовалась срочная сдача анализов. Сдали анализы в 10 часов утра, а после 12-ти дня они уже были готовы. Результаты пришли онлайн на эмейл, причем были помечены параметры, превышающие референсные значения. Тогда доктор быстро направил нас с ребенком в стационар и вовремя начали лечение.

15.12.2019 | положительный отзыв
Гемотест

Чисто, убрано, свежий запах. Обстановка в Гемотесте всегда хорошая. Очереди бывают редко, и в основном из-за тех, кто заранее заказ не оформляет. Хочется отметить сроки выполнения. На первый взгляд они такие же как и везде. Но если сдать кровь в субботу, то мало какая лаборатория в воскресенье даст результат. Они попросту не работают в воскресенье, а Гемотест исключение. Да и по ценам у них больше всего акций и скидок.

22.11.2019 | положительный отзыв
Гемотест

Недавно проходила мед обследование по поводу трудоустройства, хотелось самой увидеть результаты, поэтому пошла в гемотест, результаты были готовы уже на следующий день и я успела выйти на работу быстрей других кандидатов, спасибо за скорость. Сейчас сдаю анализ крови на компоненты чтобы знать каких витаминов не хватает, с бонусами выходит не дорого

25.10.2017 | положительный отзыв
Гемотест

Сдавала анализы на гормоны в на проспекте Вернадского. Медсестра кровь взяла безболезненно. Сообщила как посмотреть анализы на сайте.В результатах анализа указаны нормы по фазам и мои результаты анализов. При таком подходе нет подозрения, что анализы подгоняют под нормы. Только поэтому советую именно эту лабораторию.

08.03.2016 | положительный отзыв

Юлия:

У меня проблемы с щитовидной железой, диагноз такой, что больничный выдается только при обострении, а анализы приходится сдавать каждый месяц. Начальство особо не любит, когда отпрашиваюсь, и вот коллега посоветовала ходить в лабораторию гемотест, находится рядом с нашим офисом. Я отправилась, и осталась очень довольна сервисом, ценой и скоростью готовности результатов. Теперь хожу только туда, в обеденный перерыв успеваю, и не приходится отпрашиваться лишний раз. Ещё и пообедать время остается. ... Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Работа в Гемотест отзыв сотрудника Нина

Нина:
ЗП вроде бы белая, знакомая работает в этой компании, устроилась недавно. Есть свои минусы, но плюсов больше. Если хочешь работать и расти в компании, то тебе в эту компанию. Т.к. они активно работают с ВУЗами и ССУЗами, привлекают на работу молодежь, обучают, что хорошо, для человека без опыта. Знакомой повезло, ее взяли сразу после обучения, проходила у них гос практику. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Гемотест - положительный отзыв

тут хорошая зп, как фиксированная её часть, так и доплаты. Не оч нравится, что есть проблемы с отпускными и выходными

18.07.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Амина

Амина:
  Я работаю в гемотест медбратом. Устраивался ненадолго, но все понравилось и решил остаться. Плюсы работы здесь: Многоуровневая система обучения и дообучения, приятные бонусы скидках на услуги.

Сызрань

01.06.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Любовь

В целом, приятное место работы. Никаких особых плюсов или минусов я не заметил (работал медбратом пару месяцев). Коллектив женский правда, так что бужьте готовы к этому, если захотите пойти работать сюда

31.05.2023 | положительный отзыв
работа достаточно неплохая

насколько я могу судить от отзывам знакомых, которые работают в других отделениях, мне очень повезло с начальством.
Близко от метро. Зарплата белая, выдают стабильно.

25.09.2022 | положительный отзыв
Самая лучшая лаборатория из всех, где я работала.

Все по тк рф, начальство не издевается. Работаю медсестрой больше года, несмотря на трудности, увольняться не хочется. Подробнее>>

30.01.2024 | положительный отзыв
все ок, могу рекомендовать

Важным плюсом работы в Гемотесте является возможность профессионального роста и развития, так как компания активно поддерживает своих сотрудников в этом плане.
никаких