01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе респект

В летнее время года, когда на улице очень жарко, тяжело находиться на рабочем месте, из-за того, что в помещении тоже становится жарко. Открывать окна бесполезно, спасают только сквозняки, но не долго при этом простудиться. Поэтому законодательством закреплены нормы температуры воздуха в рабочем помещении в жаркое время года. Данные нормы относятся к рабочим помещениям всех предприятий и организаций. За нарушение данных норм к работодателю может быть применено наказание, предусмотренное ст. 6.3 КоАП РФ – штраф от 10 000 до 20 000 рублей или приостановление деятельности сроком до 90 суток. В рабочем помещении температура воздуха не должна превышать плюс 26,4 градусов. Если в помещении воздух нагревается до плюс 30 градусов, то рабочих день должен быть сокращен до 5 часов. Если температура воздуха достигает плюс 32,5 градусов, то рабочий день не должен превышать одного часа.В магази отрадное температура 32 градуса,стоит один вентилятор на ... Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе респект

Компании нужны роботы. Работа за такие деньги - каторжная. Работая здесь вы деградируйте как личность и станете зомби. Товар низкого качества, который надо продать любой ценой охмурив покупателя, рассказывая о его преимуществах... В сравнении с другими сетевыми компаниями - низкий уровень профессионализма у руководства.
их нет! ... Подробнее>>

06.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе респект

Сертификаты куплены, обувь на самом деле Китай. зарплата полностью в конверте, трудовую так и не завели, хотя работал долго, сказали, что завели, выяснилось при увольнении, что нет.
коллектив так себе, кроме директора стервы до ужаса ... Подробнее>>

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе респект

Собеседывание я прошла идеально( это я так решила). Далее мне обещали перезвонить, ссылаясь на то что нужно согласовать с руководством мою кандидатуру. Не перезвонили. Тк мне эта компания очень нравиться и уж очень хотелось там работать решила перезвонить сама. Внятного ответа не получила. Вакансия закрыта, припервой же открытой вакансии мы с вами свяжемся?! Вопрос: почему на сайте вакансия открыта?! В итоге через пару недель мне приходит повторное приглашение в компанию! Издевательство! Мне что повторно пройти собеседывание и повторно ждать согласования?!
Офис в шаговой дрступности от метро Собеседывание проходило в миниатюрном кабинете Все понравилось!!! ... Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе респект

Отработала два дня имела личные продажи для новичка даже не плохие администратор была довольна , а потом позвонила сказала что больше не нуждается в моих услугах .Разговора о выплоте заработанных денег даже не было, получается они пользуюся доп людьми на халяву и ни чего не докажешь потому что никаких документов оформлять не будут.
Приехала на собеседование приветливый администратор все понравилось пригласили на работу. ... Подробнее>>

12.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе респект

Работала в данной компании почти 2 года, уволилась в 2012 году по личным обстоятельствам. Спустя три года решила вернуться, так как раньше эта компания меня очень устраивала. Приняли на должность продавца-консультанта в ТЦ OZ MALL. Написала заявление на прием меня в штат компании в первый рабочий день, вступив в смену. Управляющая Роговая Анастасия через чур была любознательна своими постоянными вопросами, наводила справки обо мне где только можно, лезла куда не надо можно сказать. Под конец я показывала лучший результат по продажам в магазине, шла на премию, что видимо не устроило собственно саму Анастасию и продавца Саиду, которая до моего прихода была лидером продаж, как я поняла. Управляющая стала подходить ко мне наедине и уговаривать меня не так много торговать, что я итак уже постаралась , что как так я первый месяц работаю и , что ей скажет Маша..! Говорила, что ... Подробнее>>

11.01.2018
Отзыв о работодателе «респект»

Значит так я работала в Филионе ! Девочки и мальчики не ходите туда.там работают гопники и убожества. ЗП задерживают на недели 2 ))) Новиньким не дают работать.Как мне сказала директор магазина это женщина весом кг под 150)Что ты слишком красивая нашим девочкам ты не понравишься -)))Это что ????Куда я попала.хотелось спросить ты закапликсованая муму совсем чтоле?Если понобрала уродок что внешне что моральных а как я работаю неважно,главное что я не вписываюсь в их банду страшил ))Ну извините )))Кароче я проработала там 2 мес )) и ушла.Обиднооо конечно что есть такие убогие люди ,лимита )))Понаехали из деревень устроились продавщицами и все звездочки.выгледит забавно.убогие женщины)не ходите туда.там еще жирная тараканов развела .везде тараканы.потому что свиньи везде раскидывают жратву.там все толстые почти!и грязнули !!!!!!
Нету)))) ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Ты точно уверен что видео карта сгорела? Мне они специально отключили ее после диагностики. Хорошо заметил и не понес опять туда

16.01.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Спустя месяц после покупки полетел блок памяти на новом ноуте MSI GT70 2PE Dominator Pro. Почитав отзывы о гарантийных сервисных центрах MSI, настроился на долгое ожидание ремонта по гарантии. Среди официальных сервисов мною был выбран СЦ «Респект». Надо сказать, что страшилки из интернентных отзывов к моему великому счастью не подтвердились. Несмотря на новогодние праздники мой ноут починили по гарантии за 10 дней (привез 5-го января, 15-го января пришла смс о готовности моего оборудования). Отношение к клиенту вежливое, респект «Респекту».

05.08.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Впервые обратился в СЦ "Респект" зимой 2005-2006, когда в моем гарантийном ноутбуке Ровербук сломался DVD-ROM. За пару дней его бесплатно заменили. Позже в ноутбуке умер жесткий диск, принес в СЦ "Респект". Ребята бесплатно (еще шла гарантия от производителя) предложили заменить на такой же диск или доплатить от базового до бОльшей емкости. В качестве дополнительной услуги спасли данные с "умершего" диска. Там были материалы для проведения нашей свадьбы; повезло, что они сохранились, так что ребята "Респекта" спасли конкурсы на нашей свадьбе :) У моего нынешнего ноутбука MSI сломалось крепление одной кнопки на клавиатуре. Обрадовался, узнав, что они являются авторизованным СЦ MSI. Привез ноутбук, все документы для гарантийного ремонта. А мастер на приемке прямо при мне заменила крепление сломавшейся клавиши, и через 5 минут отдала мне мой ноут обратно. Бесплатно. P.S. за то время, что я не был здесь, изменился зал, но по-прежнему есть небольшой магазин, где можно купить ноутбуки и разные полезняшки для компьютеров и смартфонов.

25.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
На ультрабуке не работала клавиатура.Когда принесла в сервисный центр "Респект", в к/й обращалась ранее, девушка на приемке мне сказала одну цену за возможный ремонт, когда сделали диагностику сказали уже другую цену: 8000 рублей за замену клавиатуры... на сайте расценки 4500 рублей максимум! http://www.screspect.ru/ Вопрос:кому в карман идет 3500 рублей?Причем когда я дала своё согласие на замену клавиатуры за адекватную цену... инженер стал требовать по телефону подписания договора.

03.08.2016

Ushwood:
Принес в СЦ негарантийный ноутбук по причине перегрева и частых отключений. Я опасался, что, кроме чистки системы охлаждения, накидают всяких левых "услуг" - много слышал про такое (не применительно к этому СЦ, а вообще). Однако мне буквально за пять минут прочистили ноут с помощью компрессора и тут же вернули. Проблема решилась. Хвалю за честность :).

09.08.2016

Женек:
Приносил телефон Асус по гарантии, очень боялся развода, который практикуется во многих подобных заведениях, навещают лапши на уши, а ты потом оплачиваешь эту лапшу! Но тут этого не произошло, телефон сделали за 3 дня, проблема была во внешнем динамике и экране, но ребята сами обнаружили еще и проблему с материнкой, в общем у меня от старого телефона остался только корпус и все это бесплатно и за 3 дня!!! Неожиданно приятная честность, спасибо Вам!

19.07.2017
Респект

Основной ценностью компании являются люди-персонал, поставщики, покупатели. Так эта компания себя позиционирует - и на каждой аттестации нас об этом спрашивают. Хотелось бы поинтересоваться у управляющего сетью, менеджера по персоналу и регионального - так ли это? Всю политику компании строят эти три человека (за какие заслуги). HR который обещает на собеседовании зп продавцу от 7000 грн. - вообще знает какие в реалии зп получает продавец? Планы заоблачные! Сделать не реально, Не то что на 140%, а даже на 100%. Продавцов вечно не хватает, и никого это в офисе не волнует. Непонятное обучение для продавцов от директора магазина - каждую неделю. И даже если ты выходной , вынужден ехать и тратить свои же деньги на проезд, чтобы бред послушать. На собрании сидит региональный менеджер вечно с кислой рожей, а чем занимается не понятно. Опять грядет какая-то аттестации. А смысл ... Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
респект

ТЦ Город (Лефортово) убедительная просьба помойте витринные стёкла. Грязь такая , что не стала даже заходить в магазин.
Если есть покажите. ... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Респект

Недавно была на собеседовании в данной компании. Предложили встретиться с директором магазина р н Новогиреево. Впечатления остались крайне негативные. Директор сходу объявила, что ей нужны рабочие лошадки и график будет не иначе как 6/1 по 12часов. Никакие разумные доводы не могли убедить ее унять свой рабочий пыл. Господа надзорные органы, может вы начнете работать и наверное порядок в подобных #успешных# Подробнее>>

19.05.2017
Отзыв о работодателе «респект»

Потребительское отношение к сотрудникам, хамство, наглость со стороны кустовых управляющих, не выплата премиальных
Полный соц.пакет ... Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
респект

аноним:

Фирма гавно. Зарплата сейчас копейки(20-25тыс.рублей). Сейчас таджикам больше платят чем в этой гавняной фирмочке. Обращаются как не с человеком. Придумывают какие штрафы когда зарплата и так никакая. Вообщем не идите туда и нервы будут целее. Работать сейчас выгодней где нибудь в государственной структуре. ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин TruVirtu ООО «Респект»

Заказал на этом (язык не поворачивается магазине) кошелек органайзер, оплатил и теперь не могу добиться ни какой информации о заказе. Имеющийся кабинет на сайте не работает. Опрераторы в сети игнорируют обращения, да еще и врут на пропалую.Всяких Гводевых и еще каких то там надо гнать п.. метлой с работы (это для руководства, если оно есть) Требование о возврате денег игнорируется. Не связывайтесь с этой конторой. Подробнее>>

31.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Респект" отзыв сотрудника Elisabeht

Для принятия на работу, нужно пройти тесты на профпригодность и iq, после этого начинается обучение и собственно работа.Компания успешно делает продажи, задача всех, это ЕЖЕДНЕВНОЕ увеличение прибыли.Если дневная прибыль менее запланированного, вечером начинается вынос мозгов, пардон собрание, часа на 1,5 с просмотром фильмов о саентологии и чтением литературы тго-же содержания.Хозяин саентолог, всю прибыль тащит в секту, из-за этого компания вечно в долгах, а сотрудники должны ежедневно повышать статистики, т.е. прибыль.Если Вы хотите заработать денег, и попутно стать сектантом, то Вам сюда! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Респект" отзыв сотрудника Elisabeht

На работу хозяин берёт только прошедших тесты на профпригодность и iq, после этого начинается гонка за прибылью, которую он отнесёт сайентологам (кто не знает, это секта), из-за этого компания всегда в долгах, а хозяин злой!Вас также будут грузить этой саентологией.Текучка из-за этого страшная. Условия невыносимые, в жару даже вентиллятора на поставил.Если хотите заработать денег, и попутно стать сектантом, Вам сюда! Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «респект»

Основное название: респект Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 30 Автор: Хулиган (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «респект»

Ребята в Башкирии компания не плохая по сравнению с другими обувными компаниями, но есть одно но которое все перечеркивает отдельно взятые люди; а именно Баязитов Р.Р. начальник склада тварь редкостная возомнил себя начальником хозяином не только в компании, но и в жизни,считает себя королем и все ему должны прислуживать,чуть что не по его ты не человек, разговаривает со всеми не только со своими подчиненными но и кого видит c ненавистью, в общем быдло редкостная. Также везде перекроет тебе кислород в плане левого заработка,одним словом если тебе удалось где то урвать немного левых денег в обход него,то жди что будут скандал.Так что кто надумает идти работать в его подчинение подумайте стоит ли связываться с этим говном.
Компания в целом не плохая. Зарплата выплачивается вовремя без задержек. Проблем с директором не наблюдалось. Если работаешь и не кружишь никому голову то и со стороны начальства отношение такое же не знаю правда как в других регионах. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «респект»

Основное название: респект Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Галерея метро пл.Восстания Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 30 Автор: Инга Соколова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «респект»

Основное название: респект Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Галерея Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 30 Автор: Марина Малыгина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «респект»

Основное название: респект Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант (часовик) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Респект

на первый взгляд все терпимо,но дальше все зависит от личной а не профессиональной!!симпатии Начальника Отдела Кадров.не нравишься ему-всё,козни,сплетни,травля всем отделом кадров обеспеченна!козни ползут по всем отделам и потом поочередно начинает вываливаться тебе на голову.и не важно как ты работаешь,главное чтобы А,С.был тобою очарован.Берут на работу граждан без регистрации,и всё нормально-они в них видят "перспективных работников".богодельня,всё основанно на личном расположении. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Респект - Горе строители

Всем доброго дня. Столкнулся с компанией РеспекТ, где директор Геннадий Медведев и учредитель Елена Еремина. Они берут заказ, деньги за материалы, привозят рабочих. Ты им платишь за частично сделанную работу, но рабочим они не платят. А потом пропадают. При этом они такие честные из себя представляют, приезжают с детьми, не знаю только со своими или на прокат берут. Мы на них завели Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Респект - Обман

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Респект - Немного правдивых слов об агентстве недвижимости респект

Всегда есть подвох, и мы в этом убедились сами, когда обратились в агентство недвижимости Респект. Их девиз – «Нам верят, нас рекомендуют», и мы реально поверили, что нам помогут быстро и выгодно поменять наше вторичное жилье на новое. В агентстве «Респект» в апреле этого года проходила акция «Меняем старое на новое!». Суть ее заключалась в том, что «Респект» гарантировал быструю продажу Подробнее>>