Респект - Немного правдивых слов об агентстве недвижимости респект

Всегда есть подвох, и мы в этом убедились сами, когда обратились в агентство недвижимости Респект.

Их девиз – «Нам верят, нас рекомендуют», и мы реально поверили, что нам помогут быстро и выгодно поменять наше вторичное жилье на новое. В агентстве «Респект» в апреле этого года проходила акция «Меняем старое на новое!». Суть ее заключалась в том, что «Респект» гарантировал быструю продажу старого жилья, подбор жилья в новостройках по имеющейся после продажи старого жилья сумме, и бронирование стоимости квадратного метра площади в новостройке на 30 дней.

Нам очень хотелось быстро и законно, без всяких проволочек сделать замену однокомнатной квартиры на квартиру в хорошем районе Перми. Мы приехали в офис: приятная деловая атмосфера, видный такой молодой человек сразу подошел к нам, назвался Денисом, вызвался сопровождать сделку. Через неделю мы уже продали свою квартиру через этого Дениса, и даже посмотрели разные варианты, которые предлагались в качестве новой квартиры. Увы, почему-то ни один из вариантов не отвечал тем требованиям и качеству, которые были заявлены в акции. К тому времени, как мы нашли подходящий нам вариант (причем, уже сами нашли!), мы остались за «воротами» акции – она уже закончилась, как нам сказал Денис. И жить нам пришлось на съемной квартире еще почти два месяца, пока «очень быстро» этот риэлтор оформлял наши документы.

Еще одна странность: за все время общения с Денисом, мы ни разу не видели никого из его руководства…И почему это нас не насторожило? Да, квартиру новую мы смогли купить, но втянулись в такой кредит, что «мама не горюй»…

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Респект: Некомпетентное руководство

Это ужас в чистом виде. В магазине из хорошего только коллектив и управляющая. Ремонт отсутствует,техника старая,что б вы понимали, эти компьютеры появились сразу после счетов.Элементарно,вы не скачаете даже музыку для работы,так же нужно бесконечно печатать афишетки,но цветного принтера нет,так что руки в ноги и побежали. Стремянки шатается,техника безопасности 0 из 10. Коробки из под обуви все рваные,видимо самые дешёвые,стыд,обувь то по 10000. Кстати об обуви,если зайти на озон и полистать,то увидишь тысячи таких же моделей по цене в 5 раз дешевле,но только это не респект,а просто какой то магазин китайского ...
Коллектив

29.09.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Принесла в СЦ телефон АСУС по гарантии. Работу свою выполнили, но при замене стекла на корпусе образовалось много небольших трещин по вине мастера, хотя всю вину благополучно переложили на плечи клиента, то есть мои((( . Как оказалось, при правильно составленном договоре, они мне ничего не должны, теперь я за свои деньги могу ремонтировать телефон дальше(((. Вывод: когда забираете технику из СЦ не забудьте захватить с собой лупу и все внимательно изучайте и читайте!!! Все рассчитано на нашу невнимательность и доверие(((( А лучше обратиться в другой центр, по возможности.

22.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
В августу 2017 года сдала в ремонт смартфон ASUS ZE500KL, они его продержали 5 месяцев и ничего не сделали. Из 10 дефектов которые они должны были устранить, устранили только 1! Но появилась ещё одна проблема, после этого ремонта телефон не включается ВООБЩЕ!!!!! ЛЮДИ, НЕ СДАВАЙТЕ В ЭТУ КАНТОРУ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ И КОМПЬЮТЕРЫ, ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!!!

16.02.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Сдавал ноутбук MSI по гарантии- планка памяти поломалась. Сдал в понедельник, забрал в пятницу. Сделали все быстро и аккуратно. Приемщик вежливый и компетентный. Начитавшись сервисных ужасов было страшно отдавать новенький ноут, но тут все отлично прошло, сервисом очень доволен.

26.07.2018

Игорь:
Просто "разводят на деньги". Сдал ноут Asus X555L на диагностику, т. к. появлялся "синий экран" при загрузке. Перезвонили через день: "У вас проблемы с ноутбуком, необходим РЕМОНТ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ - цена вопроса 16800 р.!!! Конечно, отказался. В результате, как оказалось, проблема решалась просто: изменение настройки в BIOS! Цена вопроса: 0руб.

24.06.2019 | положительный отзыв

Key:
Если волгоградский проспект 111, то рекомендую. Мне там отремонтировали клавишу, что не могли сделать в ~40 сервисных центрах(обзванивал+савеловский рынок), причем сделали это бесплатно. Сложилось только положительное впечатление от мастера. Подозреваю что негативные отзовы относятся к другому СЦ, так как звонил 3 раза и все время брал парень.

14.11.2020

Юрий:
Большое спасибо сотрудникам центра, за качественную, квалифицированно выполненную работу. Так сложилось, что я большой любитель пить кофе во время работы на своем ноутбуке, с периодичностью примерно 2-а года попадаю в "аварийную" ситуацию, так что опыт разными сервисами у меня большой. Последний раз авария произошла в декабре 2019. Тогда я отдал в ремонт Dell i5 и удача, мне его починили, но т.к. я не мог ждать пока придут нужные запчасти, приобрел Dell i9 (к тому же и из-за негативного опыта общения с другими сервисными центрами не очень верилось, что удастся починить залитый ноутбук). Чтобы поставить дополнительный диск на новый ноутбук, пришлось попросить в этом же СЦ Респект, где чинил залитый Dell i5, снять аккумулятор c моего нового ноутбука. Так прошло около года, гарантийный срок заканчивался, а мне без аккумулятроа не удавалось обновить BIOS на Dell i9. Поэтому, когда на днях обратился в этот центр, чтобы помочь обновить BIOS, а без встроенного аккумулятора программа обновления отказывалась работать, то сразу объяснил сотрудникам центра, что, понимая, что мой случай не гарантийный и я готов платить за этот сервис. Приемщик вызвал мастера и тот поняв задачу, прямо при мне без суеты, без лишних разговоров, отвинтил

06.08.2022
респект

1. З/п наполовину "в конверте"2. Компьютеры не тянут для графики, даже сохранить в jpg невозможно из за отсутствия оперативной памяти. За день процесс работы увеличивается на несколько часов из за постоянных зависаний, долгих загрузок, переделок заново, когда не успевает сохраниться файл. Менять компьютеры не собираются, зато выказывают раздражение, если что то не успеваешь. 3. Арт директор Екатерина периодически чувствует себя Подробнее>>

19.03.2022
респект: Ужасная компания

Ужасно... Это мягко сказано. Не проработала и 2 ух недель. Управляющая [Е.] в респекте(тц мега Екатеринбург) возомнила себя самой умной, но это далеуо не так! Весь день вы проведете на ногах! Даже обед (если вам такое подфортит) вы тоже проведете на ногах! Двухэтажный склад, за день придеться несколько десятков раз сбегать. А ген директор, как ее здесь называют, хамка из Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Респект»

Отличный медицинский центр. Обратился туда, когда осознал, что употребляю слишком много пива. Мне провели детоксикацию, после чего я работал с психологом.Решил завязать с алкоголем раз и навсегда, поскольку эта дорога известно куда ведет.Спасибо большое врачам клиники "Респект", помогли мне справиться с моей проблемой.Рекомендую этот центр всем, кто оказался в сложной ситуации.

Россия, Москва, Старые Кузьминки, д. 5

13.03.2021
Респект

Здесь невозможно что то улучшить человека щитают скатом. Рабом ты должен дляних деньги добывать. Унижения приследования за их веру бороться Подробнее>>

13.01.2021
респект

я работаю рескрипте 1.5 года .Получаю угрозы свой адрес оскорбления.Прослушивания телефона все семьи незаконна .Доют разрешения всей информации всем сотрудником без моего ведома Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Компания РЕСПЕКТ

Степанов:
Большой плюс магазинов Респект в том, что у них отличный интернет-магазин. Удобный сайт, систематизирован товар и видно все цены. Что характерно, когда курьер привозит заказ можно его сразу не выкупать, а примерить, чтобы понять подходит или нет. Если все устраивает, то беру, а если нет, то сразу же отдаю назад. Таким образом, не надо проходить сложную процедуру оформления возврата. Мне нравится, уже третью пару покупаю через сеть.

Санкт-Петербург, Садовая ул., д. 47

29.10.2020
Респект

Неуважение хамское отношения. Унижения невыплата зарплаты вовремя. Без моего разрешения следят за телефоном прослушивания. Законы не соблюдают. Начальник самодур что придумает воплощает в жизнь. Полный беспредел. Что хотят и творят. Наследуют букве закона тк

01.09.2020
Респект

Одни минусы...Плюсов 0.Обманывают во всем,при трудоустройстве обещают график 2/2,еще одна ложь,если вых выпадают сб,вск один из дней вы будете работать.з/п оочень маленькие,планы завышенные,каждого покупателя ты должен облизывать,плюс тайники и это все за копейки.Упр подружка регионала,орет на сотрудников,склоняет платить за свои косяки,плетет интриги.Девочки администраторы должны выполнять кучу работы плюс планы такие же как и у продавцов.Не советую. Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Респект

В магазине Респект в ТЦ Коламбус отработала буквально 1,5 дня стажировочных и сбежала. Директор женщина адекватная, но авторитета нет. Коллектив ужасный. Все как акулы. Отнимают друг у друга продажи. Здороваешься с клиентами по очереди. Новичкам работать не дают. Если от «лучшего» продавца отошел покупатель и случайно наткнулся на другого продавца (стажера), то «лучший» продавец бежит с криками — это мой покупатель. На складе грязь и бардак. За 12 часов работы присела один раз в обеденный перерыв; на полчаса. Крайне не советую там работать.

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Респект

Работала в Респект 4,5 года. Была очень довольна компанией Ростовского филиала под руководством генерального директора Хачатурян В.Э. Но я 2018 в компанию взяли на должность директора по персоналу Пракину Татьяну Викторовну, эта женщина не может быть директором так не умеет общаться с персоналом, может только огрызаться, орать и кривлять других людей и ещё в добавок оскорблять за спиной. И записывать всех на диктофон, на что она не имеет права. После ее прихода Респекте началась текучка сотрудники начали массово уходить из-за хамского отношения. В августе 2019 года Москва решила сократить расходы Ростовского филиала и уволили весь офис, а так же директора Хачатуряна В. Э который поднимал Ростовский филиал с нуля и вложил в это не мало сил,

Россия, Ростов-на-Дону

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Респект

Коллектив хороший все адекватные, весь ад начался когда пришла новая управляющая, тупая, быдло, которая кроме как в рабочий день субб или воскресенье трусы выбирать и гулять по магазинам со своей подружкой директором по продажам В., больше ничего не может. С таким человеком, работать некомфортно, задержка в зп, нестабильный график, доведение сотрудников до увольнения. приманивание своих же сотрудников со своего бывшего места работы, свою подружку за месяц сделала администратором, убрав хорошего администратора. В плане управления и системы человек ничего не знает, не может сделать даже возврат вечно делает звонки в офис о помощи или тычет в тетрадку на пару с новым админом, не доносит надлежащую информацию, а сотрудники позорятся, что не могут ничего ответить начальству

Россия, Краснодар

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Респект

Нормальный колектив Начальство неолыкватное.

25.05.2020
Респект

Соискатель не работаете здесь. Анна и кто твой секдомин сочуствую группу нехочешь вступить нашу я небось их и угрожают вымогают деньги. Как 90 годах наезами. Мне угрожали. Угрожают еси я неподпишу документы увальнением не получи шь не дениг не документов я подписывать не собираюсь нечего 2месяца не платят деньги котять кинуть написать в трудовой нечего налоговая Роспотребнадзора прокуратура суд для чего прывли кидать 89105696445 тел Аня вступай группу недовольных респект больше людей будет сами Подробнее>>

18.05.2020
Респект

Даже незнаю с чего начать… Прошла собеседование стандартно .Зп в процессе собеседования была озвучена около 30?000. Так вот мои дорогие… никаких 30к вам там не заплатят. Текучка сумашедшая (люди реально отработав месяц бегут из этой Шарашкиной конторы по причине низкой зп) ужааааас .По истечении месяца я получила 17000… карл…17000 .Склад частично находится на втором этаже, раз 100 в день по этой лесенке тюда сюда. Штат набирают постоянно. Планы нереальные Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Респект

Из плюсов отмечу умение вести переговоры и находить компромиссы. Делаем заказы на очень выгодных для нас условиях. Наш менеджер Филипп, очень приятный молодой человек, профессионал. И качество продукта на высоте. Из минусов – могут задержать поставку на 1-3 дня. Но это бывает редко и всегда предупреждают. Как партнера рекомендую их.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Респект

Мы в постоянном поиске новых поставщиков, сравниваем условия. Обычно параллельно сотрудничаем с разу с несколькими. Респект в их числе. Из положительных сторон – соблюдают сроки. Всегда готовы отгрузить даже большие партии.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Респект

Спасибо Алексею за оперативное оформление нашего заказа на профнастил. Сначала сделали маленький заказ на пробу, так как поставщик новый, а потом заказали уже 150 тонн. Все пришло в целости и сохранности.

22.11.2019
ООО СК РЕСПЕКТ

Зарплаты низкие. Задержки бывают как и в любых компаниях. Стараются соблюдать сроки выплаты зарплаты на карту. А вот с "черной" наличкой задержки нормальное явление. При увольнении выплачивается только официальная часть зарплаты, про наличку можете забыть. Стаж, опыт и навыки в этой организации не имеют значение - вы будете работать кем угодно, получив приказ от замдиректора. По сути фирме нужны рабы. Сергей Владимирович Швец - мастер подстав, с ним будьте предельно осторожными. Если вы гражданин другой страны, вам здесь будут рады, т.к. прав у вас нет. Если вы строите дом, то с воровством материала здесь особых проблем нет. Тащат все кому ни лень, начиная с начальника участка Калмыкова Николая Васильевича, заканчивая Ахмедом разнорабочим. 100 раз подумайте, прежде чем решится идти работать в эту псевдокомпанию, управляемую евреями. Подробнее>>

16.10.2019
Респект

Сервис74.рф и ООО Респект - это одно и то же предприятие. Не ходите туда, не верьте их обещаниям. Порядочные люди так бизнес не ведут, клиентов обманывают, работников "кидают на деньги" (серая зарплата). Текучка сильная. Не теряйте своего времени, нервов и сил. Подробнее>>

09.01.2019
Отзыв о работодателе «респект»

Была на собеседовании в данной компании в офисе на м. Парк Культуры. Сказать, что потратила время – ничего не сказать. Хотя заранее отзывы прочитала – все соответствует истине 100%. Встреча у меня была с девушкой. Как и писали, сказали пройти в кабинет-переговорную. Но это не кабинет, это какой-то карцер. Стол, 2 стула и стены впритык, без окон, дышать нечем. Спросила есть ли вешалка, так как зима, нужно раздеться, как-то привести себя в порядок, и чтобы комфортно было. На что мне сказали, что нет – так и сидела: с сумкой и шубой на руках. Такого я ранее не встречала… Наконец, зашла она и начали мы беседовать. Кадровик из нее никакой, вот даже с большой натяжкой так не скажешь. Общаться не умеет, ведет себя непрофессионально и агрессивно как-то. По вакансии толком ничего не может сказать, повторяет одну лишь фразу: на ... Подробнее>>

08.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Респект

Уважения к людям никакого. Требования очень большие, зарплаты маленькие. Для построения своего благосостояния этой компании нужны рабы, которым надо мало платить и выжимать с них по полной программе, а затем попользовавшись, вас вышвырнут как одноразовый пакет и даже не вспомнят о ваших заслугах..........
Их нет ... Подробнее>>

25.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе респект

Начну самого главного.з/п очень маленькая за все время ни разу 30 тыс. не получала.В среднем сезон 27-28 и то с натяжкой,а не в сезон 22-23.Админ.у нас наглый всю работу свалил на нас,а сам получал...... Отпускные не платят.В принцепи если вам не нужны деньги,то вперед.
Положительные стороны только в хорошим коллективе.Скорее это везде.В отличии от другтх компаний, там нет обучений,но поговаривают,что с Августа будут.Да больно и не напригают. ... Подробнее>>

20.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе респект

Проработал в компании с 2010 г по 2012 впечатления остались не очень приятные. директор Гермаш просто бык Поясню это тем что оно все время когда нас посещал на рабочем месте обещал прибавить зарплату,но увы это длилось полтара года за 1,5 года зарплата была прибавлена на 1500 рублей это просто смешно а работы все больше.Зав склада уволился и он нам пообещал прибавить зарплаты но этого не сделал.после того как я написал заявление он уволил меня без отработки но так и не расчитал полностью, Буду его наказывать через суд.
нет ... Подробнее>>