Респект - Немного правдивых слов об агентстве недвижимости респект

Всегда есть подвох, и мы в этом убедились сами, когда обратились в агентство недвижимости Респект.

Их девиз – «Нам верят, нас рекомендуют», и мы реально поверили, что нам помогут быстро и выгодно поменять наше вторичное жилье на новое. В агентстве «Респект» в апреле этого года проходила акция «Меняем старое на новое!». Суть ее заключалась в том, что «Респект» гарантировал быструю продажу старого жилья, подбор жилья в новостройках по имеющейся после продажи старого жилья сумме, и бронирование стоимости квадратного метра площади в новостройке на 30 дней.

Нам очень хотелось быстро и законно, без всяких проволочек сделать замену однокомнатной квартиры на квартиру в хорошем районе Перми. Мы приехали в офис: приятная деловая атмосфера, видный такой молодой человек сразу подошел к нам, назвался Денисом, вызвался сопровождать сделку. Через неделю мы уже продали свою квартиру через этого Дениса, и даже посмотрели разные варианты, которые предлагались в качестве новой квартиры. Увы, почему-то ни один из вариантов не отвечал тем требованиям и качеству, которые были заявлены в акции. К тому времени, как мы нашли подходящий нам вариант (причем, уже сами нашли!), мы остались за «воротами» акции – она уже закончилась, как нам сказал Денис. И жить нам пришлось на съемной квартире еще почти два месяца, пока «очень быстро» этот риэлтор оформлял наши документы.

Еще одна странность: за все время общения с Денисом, мы ни разу не видели никого из его руководства…И почему это нас не насторожило? Да, квартиру новую мы смогли купить, но втянулись в такой кредит, что «мама не горюй»…

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Респект

Нормальный колектив Начальство неолыкватное.

Россия, Москва

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Респект

Мы в постоянном поиске новых поставщиков, сравниваем условия. Обычно параллельно сотрудничаем с разу с несколькими. Респект в их числе. Из положительных сторон – соблюдают сроки. Всегда готовы отгрузить даже большие партии.

31.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Респект" отзыв сотрудника Elisabeht

Для принятия на работу, нужно пройти тесты на профпригодность и iq, после этого начинается обучение и собственно работа.Компания успешно делает продажи, задача всех, это ЕЖЕДНЕВНОЕ увеличение прибыли.Если дневная прибыль менее запланированного, вечером начинается вынос мозгов, пардон собрание, часа на 1,5 с просмотром фильмов о саентологии и чтением литературы тго-же содержания.Хозяин саентолог, всю прибыль тащит в секту, из-за этого компания вечно в долгах, а сотрудники должны ежедневно повышать статистики, т.е. прибыль.Если Вы хотите заработать денег, и попутно стать сектантом, то Вам сюда! Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
На ультрабуке не работала клавиатура.Когда принесла в сервисный центр "Респект", в к/й обращалась ранее, девушка на приемке мне сказала одну цену за возможный ремонт, когда сделали диагностику сказали уже другую цену: 8000 рублей за замену клавиатуры... на сайте расценки 4500 рублей максимум! http://www.screspect.ru/ Вопрос:кому в карман идет 3500 рублей?Причем когда я дала своё согласие на замену клавиатуры за адекватную цену... инженер стал требовать по телефону подписания договора.

05.08.2015 | положительный отзыв

Андрей:
Впервые обратился в СЦ "Респект" зимой 2005-2006, когда в моем гарантийном ноутбуке Ровербук сломался DVD-ROM. За пару дней его бесплатно заменили. Позже в ноутбуке умер жесткий диск, принес в СЦ "Респект". Ребята бесплатно (еще шла гарантия от производителя) предложили заменить на такой же диск или доплатить от базового до бОльшей емкости. В качестве дополнительной услуги спасли данные с "умершего" диска. Там были материалы для проведения нашей свадьбы; повезло, что они сохранились, так что ребята "Респекта" спасли конкурсы на нашей свадьбе :) У моего нынешнего ноутбука MSI сломалось крепление одной кнопки на клавиатуре. Обрадовался, узнав, что они являются авторизованным СЦ MSI. Привез ноутбук, все документы для гарантийного ремонта. А мастер на приемке прямо при мне заменила крепление сломавшейся клавиши, и через 5 минут отдала мне мой ноут обратно. Бесплатно. P.S. за то время, что я не был здесь, изменился зал, но по-прежнему есть небольшой магазин, где можно купить ноутбуки и разные полезняшки для компьютеров и смартфонов.

16.01.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Спустя месяц после покупки полетел блок памяти на новом ноуте MSI GT70 2PE Dominator Pro. Почитав отзывы о гарантийных сервисных центрах MSI, настроился на долгое ожидание ремонта по гарантии. Среди официальных сервисов мною был выбран СЦ «Респект». Надо сказать, что страшилки из интернентных отзывов к моему великому счастью не подтвердились. Несмотря на новогодние праздники мой ноут починили по гарантии за 10 дней (привез 5-го января, 15-го января пришла смс о готовности моего оборудования). Отношение к клиенту вежливое, респект «Респекту».

12.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Ты точно уверен что видео карта сгорела? Мне они специально отключили ее после диагностики. Хорошо заметил и не понес опять туда

14.12.2018 | положительный отзыв
Компания РЕСПЕКТ

Степанов:
Большой плюс магазинов Респект в том, что у них отличный интернет-магазин. Удобный сайт, систематизирован товар и видно все цены. Что характерно, когда курьер привозит заказ можно его сразу не выкупать, а примерить, чтобы понять подходит или нет. Если все устраивает, то беру, а если нет, то сразу же отдаю назад. Таким образом, не надо проходить сложную процедуру оформления возврата. Мне нравится, уже третью пару покупаю через сеть.

Санкт-Петербург, Садовая ул., д. 47

13.07.2017 | положительный отзыв
респект

ТЦ Город (Лефортово) убедительная просьба помойте витринные стёкла. Грязь такая , что не стала даже заходить в магазин.
Если есть покажите. ... Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе респект

Отработала два дня имела личные продажи для новичка даже не плохие администратор была довольна , а потом позвонила сказала что больше не нуждается в моих услугах .Разговора о выплоте заработанных денег даже не было, получается они пользуюся доп людьми на халяву и ни чего не докажешь потому что никаких документов оформлять не будут.
Приехала на собеседование приветливый администратор все понравилось пригласили на работу. ... Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе респект

Компании нужны роботы. Работа за такие деньги - каторжная. Работая здесь вы деградируйте как личность и станете зомби. Товар низкого качества, который надо продать любой ценой охмурив покупателя, рассказывая о его преимуществах... В сравнении с другими сетевыми компаниями - низкий уровень профессионализма у руководства.
их нет! ... Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Респект

Спасибо Алексею за оперативное оформление нашего заказа на профнастил. Сначала сделали маленький заказ на пробу, так как поставщик новый, а потом заказали уже 150 тонн. Все пришло в целости и сохранности.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Респект»

Отличный медицинский центр. Обратился туда, когда осознал, что употребляю слишком много пива. Мне провели детоксикацию, после чего я работал с психологом.Решил завязать с алкоголем раз и навсегда, поскольку эта дорога известно куда ведет.Спасибо большое врачам клиники "Респект", помогли мне справиться с моей проблемой.Рекомендую этот центр всем, кто оказался в сложной ситуации.

Россия, Москва, Старые Кузьминки, д. 5

24.06.2019 | положительный отзыв

Key:
Если волгоградский проспект 111, то рекомендую. Мне там отремонтировали клавишу, что не могли сделать в ~40 сервисных центрах(обзванивал+савеловский рынок), причем сделали это бесплатно. Сложилось только положительное впечатление от мастера. Подозреваю что негативные отзовы относятся к другому СЦ, так как звонил 3 раза и все время брал парень.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Респект

Из плюсов отмечу умение вести переговоры и находить компромиссы. Делаем заказы на очень выгодных для нас условиях. Наш менеджер Филипп, очень приятный молодой человек, профессионал. И качество продукта на высоте. Из минусов – могут задержать поставку на 1-3 дня. Но это бывает редко и всегда предупреждают. Как партнера рекомендую их.

16.02.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Сдавал ноутбук MSI по гарантии- планка памяти поломалась. Сдал в понедельник, забрал в пятницу. Сделали все быстро и аккуратно. Приемщик вежливый и компетентный. Начитавшись сервисных ужасов было страшно отдавать новенький ноут, но тут все отлично прошло, сервисом очень доволен.

22.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
В августу 2017 года сдала в ремонт смартфон ASUS ZE500KL, они его продержали 5 месяцев и ничего не сделали. Из 10 дефектов которые они должны были устранить, устранили только 1! Но появилась ещё одна проблема, после этого ремонта телефон не включается ВООБЩЕ!!!!! ЛЮДИ, НЕ СДАВАЙТЕ В ЭТУ КАНТОРУ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ И КОМПЬЮТЕРЫ, ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!!!

29.09.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Принесла в СЦ телефон АСУС по гарантии. Работу свою выполнили, но при замене стекла на корпусе образовалось много небольших трещин по вине мастера, хотя всю вину благополучно переложили на плечи клиента, то есть мои((( . Как оказалось, при правильно составленном договоре, они мне ничего не должны, теперь я за свои деньги могу ремонтировать телефон дальше(((. Вывод: когда забираете технику из СЦ не забудьте захватить с собой лупу и все внимательно изучайте и читайте!!! Все рассчитано на нашу невнимательность и доверие(((( А лучше обратиться в другой центр, по возможности.

09.01.2015 | положительный отзыв
Респект

на первый взгляд все терпимо,но дальше все зависит от личной а не профессиональной!!симпатии Начальника Отдела Кадров.не нравишься ему-всё,козни,сплетни,травля всем отделом кадров обеспеченна!козни ползут по всем отделам и потом поочередно начинает вываливаться тебе на голову.и не важно как ты работаешь,главное чтобы А,С.был тобою очарован.Берут на работу граждан без регистрации,и всё нормально-они в них видят "перспективных работников".богодельня,всё основанно на личном расположении. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Респект

Недавно была на собеседовании в данной компании. Предложили встретиться с директором магазина р н Новогиреево. Впечатления остались крайне негативные. Директор сходу объявила, что ей нужны рабочие лошадки и график будет не иначе как 6/1 по 12часов. Никакие разумные доводы не могли убедить ее унять свой рабочий пыл. Господа надзорные органы, может вы начнете работать и наверное порядок в подобных #успешных# Подробнее>>

01.09.2020
Респект

Одни минусы...Плюсов 0.Обманывают во всем,при трудоустройстве обещают график 2/2,еще одна ложь,если вых выпадают сб,вск один из дней вы будете работать.з/п оочень маленькие,планы завышенные,каждого покупателя ты должен облизывать,плюс тайники и это все за копейки.Упр подружка регионала,орет на сотрудников,склоняет платить за свои косяки,плетет интриги.Девочки администраторы должны выполнять кучу работы плюс планы такие же как и у продавцов.Не советую. Подробнее>>

13.03.2021
Респект

Здесь невозможно что то улучшить человека щитают скатом. Рабом ты должен дляних деньги добывать. Унижения приследования за их веру бороться Подробнее>>

25.05.2020
Респект

Соискатель не работаете здесь. Анна и кто твой секдомин сочуствую группу нехочешь вступить нашу я небось их и угрожают вымогают деньги. Как 90 годах наезами. Мне угрожали. Угрожают еси я неподпишу документы увальнением не получи шь не дениг не документов я подписывать не собираюсь нечего 2месяца не платят деньги котять кинуть написать в трудовой нечего налоговая Роспотребнадзора прокуратура суд для чего прывли кидать 89105696445 тел Аня вступай группу недовольных респект больше людей будет сами Подробнее>>

19.05.2017
Отзыв о работодателе «респект»

Потребительское отношение к сотрудникам, хамство, наглость со стороны кустовых управляющих, не выплата премиальных
Полный соц.пакет ... Подробнее>>

19.07.2017
Респект

Основной ценностью компании являются люди-персонал, поставщики, покупатели. Так эта компания себя позиционирует - и на каждой аттестации нас об этом спрашивают. Хотелось бы поинтересоваться у управляющего сетью, менеджера по персоналу и регионального - так ли это? Всю политику компании строят эти три человека (за какие заслуги). HR который обещает на собеседовании зп продавцу от 7000 грн. - вообще знает какие в реалии зп получает продавец? Планы заоблачные! Сделать не реально, Не то что на 140%, а даже на 100%. Продавцов вечно не хватает, и никого это в офисе не волнует. Непонятное обучение для продавцов от директора магазина - каждую неделю. И даже если ты выходной , вынужден ехать и тратить свои же деньги на проезд, чтобы бред послушать. На собрании сидит региональный менеджер вечно с кислой рожей, а чем занимается не понятно. Опять грядет какая-то аттестации. А смысл ... Подробнее>>

19.03.2022
респект: Ужасная компания

Ужасно... Это мягко сказано. Не проработала и 2 ух недель. Управляющая [Е.] в респекте(тц мега Екатеринбург) возомнила себя самой умной, но это далеуо не так! Весь день вы проведете на ногах! Даже обед (если вам такое подфортит) вы тоже проведете на ногах! Двухэтажный склад, за день придеться несколько десятков раз сбегать. А ген директор, как ее здесь называют, хамка из Подробнее>>

09.08.2016

Женек:
Приносил телефон Асус по гарантии, очень боялся развода, который практикуется во многих подобных заведениях, навещают лапши на уши, а ты потом оплачиваешь эту лапшу! Но тут этого не произошло, телефон сделали за 3 дня, проблема была во внешнем динамике и экране, но ребята сами обнаружили еще и проблему с материнкой, в общем у меня от старого телефона остался только корпус и все это бесплатно и за 3 дня!!! Неожиданно приятная честность, спасибо Вам!

03.08.2016

Ushwood:
Принес в СЦ негарантийный ноутбук по причине перегрева и частых отключений. Я опасался, что, кроме чистки системы охлаждения, накидают всяких левых "услуг" - много слышал про такое (не применительно к этому СЦ, а вообще). Однако мне буквально за пять минут прочистили ноут с помощью компрессора и тут же вернули. Проблема решилась. Хвалю за честность :).

09.01.2019
Отзыв о работодателе «респект»

Была на собеседовании в данной компании в офисе на м. Парк Культуры. Сказать, что потратила время – ничего не сказать. Хотя заранее отзывы прочитала – все соответствует истине 100%. Встреча у меня была с девушкой. Как и писали, сказали пройти в кабинет-переговорную. Но это не кабинет, это какой-то карцер. Стол, 2 стула и стены впритык, без окон, дышать нечем. Спросила есть ли вешалка, так как зима, нужно раздеться, как-то привести себя в порядок, и чтобы комфортно было. На что мне сказали, что нет – так и сидела: с сумкой и шубой на руках. Такого я ранее не встречала… Наконец, зашла она и начали мы беседовать. Кадровик из нее никакой, вот даже с большой натяжкой так не скажешь. Общаться не умеет, ведет себя непрофессионально и агрессивно как-то. По вакансии толком ничего не может сказать, повторяет одну лишь фразу: на ... Подробнее>>

12.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе респект

Работала в данной компании почти 2 года, уволилась в 2012 году по личным обстоятельствам. Спустя три года решила вернуться, так как раньше эта компания меня очень устраивала. Приняли на должность продавца-консультанта в ТЦ OZ MALL. Написала заявление на прием меня в штат компании в первый рабочий день, вступив в смену. Управляющая Роговая Анастасия через чур была любознательна своими постоянными вопросами, наводила справки обо мне где только можно, лезла куда не надо можно сказать. Под конец я показывала лучший результат по продажам в магазине, шла на премию, что видимо не устроило собственно саму Анастасию и продавца Саиду, которая до моего прихода была лидером продаж, как я поняла. Управляющая стала подходить ко мне наедине и уговаривать меня не так много торговать, что я итак уже постаралась , что как так я первый месяц работаю и , что ей скажет Маша..! Говорила, что ... Подробнее>>