Респект - Немного правдивых слов об агентстве недвижимости респект

Всегда есть подвох, и мы в этом убедились сами, когда обратились в агентство недвижимости Респект.

Их девиз – «Нам верят, нас рекомендуют», и мы реально поверили, что нам помогут быстро и выгодно поменять наше вторичное жилье на новое. В агентстве «Респект» в апреле этого года проходила акция «Меняем старое на новое!». Суть ее заключалась в том, что «Респект» гарантировал быструю продажу старого жилья, подбор жилья в новостройках по имеющейся после продажи старого жилья сумме, и бронирование стоимости квадратного метра площади в новостройке на 30 дней.

Нам очень хотелось быстро и законно, без всяких проволочек сделать замену однокомнатной квартиры на квартиру в хорошем районе Перми. Мы приехали в офис: приятная деловая атмосфера, видный такой молодой человек сразу подошел к нам, назвался Денисом, вызвался сопровождать сделку. Через неделю мы уже продали свою квартиру через этого Дениса, и даже посмотрели разные варианты, которые предлагались в качестве новой квартиры. Увы, почему-то ни один из вариантов не отвечал тем требованиям и качеству, которые были заявлены в акции. К тому времени, как мы нашли подходящий нам вариант (причем, уже сами нашли!), мы остались за «воротами» акции – она уже закончилась, как нам сказал Денис. И жить нам пришлось на съемной квартире еще почти два месяца, пока «очень быстро» этот риэлтор оформлял наши документы.

Еще одна странность: за все время общения с Денисом, мы ни разу не видели никого из его руководства…И почему это нас не насторожило? Да, квартиру новую мы смогли купить, но втянулись в такой кредит, что «мама не горюй»…

Отрицательные отзывы

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «респект»

Основное название: респект Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Галерея метро пл.Восстания Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 30 Автор: Инга Соколова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Респект - Обман

Всем доброго дня. Столкнулся с компанией РеспекТ, где директор Геннадий Медведев и учредитель Елена Еремина. Они берут заказ, деньги за материалы, привозят рабочих. Ты им платишь за частично сделанную работу, но рабочим они не платят. А потом пропадают. При этом они такие честные из себя представляют, приезжают с детьми, не знаю только со своими или на прокат берут. Мы на них завели Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Респект - Горе строители

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «респект»

Ребята в Башкирии компания не плохая по сравнению с другими обувными компаниями, но есть одно но которое все перечеркивает отдельно взятые люди; а именно Баязитов Р.Р. начальник склада тварь редкостная возомнил себя начальником хозяином не только в компании, но и в жизни,считает себя королем и все ему должны прислуживать,чуть что не по его ты не человек, разговаривает со всеми не только со своими подчиненными но и кого видит c ненавистью, в общем быдло редкостная. Также везде перекроет тебе кислород в плане левого заработка,одним словом если тебе удалось где то урвать немного левых денег в обход него,то жди что будут скандал.Так что кто надумает идти работать в его подчинение подумайте стоит ли связываться с этим говном.
Компания в целом не плохая. Зарплата выплачивается вовремя без задержек. Проблем с директором не наблюдалось. Если работаешь и не кружишь никому голову то и со стороны начальства отношение такое же не знаю правда как в других регионах. ... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин TruVirtu ООО «Респект»

Заказал на этом (язык не поворачивается магазине) кошелек органайзер, оплатил и теперь не могу добиться ни какой информации о заказе. Имеющийся кабинет на сайте не работает. Опрераторы в сети игнорируют обращения, да еще и врут на пропалую.Всяких Гводевых и еще каких то там надо гнать п.. метлой с работы (это для руководства, если оно есть) Требование о возврате денег игнорируется. Не связывайтесь с этой конторой. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «респект»

Основное название: респект Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 30 Автор: Хулиган (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Респект" отзыв сотрудника Elisabeht

На работу хозяин берёт только прошедших тесты на профпригодность и iq, после этого начинается гонка за прибылью, которую он отнесёт сайентологам (кто не знает, это секта), из-за этого компания всегда в долгах, а хозяин злой!Вас также будут грузить этой саентологией.Текучка из-за этого страшная. Условия невыносимые, в жару даже вентиллятора на поставил.Если хотите заработать денег, и попутно стать сектантом, Вам сюда! Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Респект: Некомпетентное руководство

Это ужас в чистом виде. В магазине из хорошего только коллектив и управляющая. Ремонт отсутствует,техника старая,что б вы понимали, эти компьютеры появились сразу после счетов.Элементарно,вы не скачаете даже музыку для работы,так же нужно бесконечно печатать афишетки,но цветного принтера нет,так что руки в ноги и побежали. Стремянки шатается,техника безопасности 0 из 10. Коробки из под обуви все рваные,видимо самые дешёвые,стыд,обувь то по 10000. Кстати об обуви,если зайти на озон и полистать,то увидишь тысячи таких же моделей по цене в 5 раз дешевле,но только это не респект,а просто какой то магазин китайского ...
Коллектив

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Респект

Коллектив хороший все адекватные, весь ад начался когда пришла новая управляющая, тупая, быдло, которая кроме как в рабочий день субб или воскресенье трусы выбирать и гулять по магазинам со своей подружкой директором по продажам В., больше ничего не может. С таким человеком, работать некомфортно, задержка в зп, нестабильный график, доведение сотрудников до увольнения. приманивание своих же сотрудников со своего бывшего места работы, свою подружку за месяц сделала администратором, убрав хорошего администратора. В плане управления и системы человек ничего не знает, не может сделать даже возврат вечно делает звонки в офис о помощи или тычет в тетрадку на пару с новым админом, не доносит надлежащую информацию, а сотрудники позорятся, что не могут ничего ответить начальству

Россия, Краснодар

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Респект

Работала в Респект 4,5 года. Была очень довольна компанией Ростовского филиала под руководством генерального директора Хачатурян В.Э. Но я 2018 в компанию взяли на должность директора по персоналу Пракину Татьяну Викторовну, эта женщина не может быть директором так не умеет общаться с персоналом, может только огрызаться, орать и кривлять других людей и ещё в добавок оскорблять за спиной. И записывать всех на диктофон, на что она не имеет права. После ее прихода Респекте началась текучка сотрудники начали массово уходить из-за хамского отношения. В августе 2019 года Москва решила сократить расходы Ростовского филиала и уволили весь офис, а так же директора Хачатуряна В. Э который поднимал Ростовский филиал с нуля и вложил в это не мало сил,

Россия, Ростов-на-Дону

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Респект

В магазине Респект в ТЦ Коламбус отработала буквально 1,5 дня стажировочных и сбежала. Директор женщина адекватная, но авторитета нет. Коллектив ужасный. Все как акулы. Отнимают друг у друга продажи. Здороваешься с клиентами по очереди. Новичкам работать не дают. Если от «лучшего» продавца отошел покупатель и случайно наткнулся на другого продавца (стажера), то «лучший» продавец бежит с криками — это мой покупатель. На складе грязь и бардак. За 12 часов работы присела один раз в обеденный перерыв; на полчаса. Крайне не советую там работать.

Россия, Москва

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «респект»

Основное название: респект Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант (часовик) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
респект

аноним:

Фирма гавно. Зарплата сейчас копейки(20-25тыс.рублей). Сейчас таджикам больше платят чем в этой гавняной фирмочке. Обращаются как не с человеком. Придумывают какие штрафы когда зарплата и так никакая. Вообщем не идите туда и нервы будут целее. Работать сейчас выгодней где нибудь в государственной структуре. ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «респект»

Основное название: респект Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Галерея Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 30 Автор: Марина Малыгина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

01.09.2020
Респект

Одни минусы...Плюсов 0.Обманывают во всем,при трудоустройстве обещают график 2/2,еще одна ложь,если вых выпадают сб,вск один из дней вы будете работать.з/п оочень маленькие,планы завышенные,каждого покупателя ты должен облизывать,плюс тайники и это все за копейки.Упр подружка регионала,орет на сотрудников,склоняет платить за свои косяки,плетет интриги.Девочки администраторы должны выполнять кучу работы плюс планы такие же как и у продавцов.Не советую. Подробнее>>

13.03.2021
Респект

Здесь невозможно что то улучшить человека щитают скатом. Рабом ты должен дляних деньги добывать. Унижения приследования за их веру бороться Подробнее>>

25.05.2020
Респект

Соискатель не работаете здесь. Анна и кто твой секдомин сочуствую группу нехочешь вступить нашу я небось их и угрожают вымогают деньги. Как 90 годах наезами. Мне угрожали. Угрожают еси я неподпишу документы увальнением не получи шь не дениг не документов я подписывать не собираюсь нечего 2месяца не платят деньги котять кинуть написать в трудовой нечего налоговая Роспотребнадзора прокуратура суд для чего прывли кидать 89105696445 тел Аня вступай группу недовольных респект больше людей будет сами Подробнее>>

19.05.2017
Отзыв о работодателе «респект»

Потребительское отношение к сотрудникам, хамство, наглость со стороны кустовых управляющих, не выплата премиальных
Полный соц.пакет ... Подробнее>>

19.07.2017
Респект

Основной ценностью компании являются люди-персонал, поставщики, покупатели. Так эта компания себя позиционирует - и на каждой аттестации нас об этом спрашивают. Хотелось бы поинтересоваться у управляющего сетью, менеджера по персоналу и регионального - так ли это? Всю политику компании строят эти три человека (за какие заслуги). HR который обещает на собеседовании зп продавцу от 7000 грн. - вообще знает какие в реалии зп получает продавец? Планы заоблачные! Сделать не реально, Не то что на 140%, а даже на 100%. Продавцов вечно не хватает, и никого это в офисе не волнует. Непонятное обучение для продавцов от директора магазина - каждую неделю. И даже если ты выходной , вынужден ехать и тратить свои же деньги на проезд, чтобы бред послушать. На собрании сидит региональный менеджер вечно с кислой рожей, а чем занимается не понятно. Опять грядет какая-то аттестации. А смысл ... Подробнее>>

19.03.2022
респект: Ужасная компания

Ужасно... Это мягко сказано. Не проработала и 2 ух недель. Управляющая [Е.] в респекте(тц мега Екатеринбург) возомнила себя самой умной, но это далеуо не так! Весь день вы проведете на ногах! Даже обед (если вам такое подфортит) вы тоже проведете на ногах! Двухэтажный склад, за день придеться несколько десятков раз сбегать. А ген директор, как ее здесь называют, хамка из Подробнее>>

09.08.2016
Компания Респект, сервисный центр

Женек:
Приносил телефон Асус по гарантии, очень боялся развода, который практикуется во многих подобных заведениях, навещают лапши на уши, а ты потом оплачиваешь эту лапшу! Но тут этого не произошло, телефон сделали за 3 дня, проблема была во внешнем динамике и экране, но ребята сами обнаружили еще и проблему с материнкой, в общем у меня от старого телефона остался только корпус и все это бесплатно и за 3 дня!!! Неожиданно приятная честность, спасибо Вам!

Москва, Волгоградский проспект, 111 - 2 этаж

03.08.2016
Компания Респект, сервисный центр

Ushwood:
Принес в СЦ негарантийный ноутбук по причине перегрева и частых отключений. Я опасался, что, кроме чистки системы охлаждения, накидают всяких левых "услуг" - много слышал про такое (не применительно к этому СЦ, а вообще). Однако мне буквально за пять минут прочистили ноут с помощью компрессора и тут же вернули. Проблема решилась. Хвалю за честность :).

Москва, Волгоградский проспект, 111 - 2 этаж

09.01.2019
Отзыв о работодателе «респект»

Была на собеседовании в данной компании в офисе на м. Парк Культуры. Сказать, что потратила время – ничего не сказать. Хотя заранее отзывы прочитала – все соответствует истине 100%. Встреча у меня была с девушкой. Как и писали, сказали пройти в кабинет-переговорную. Но это не кабинет, это какой-то карцер. Стол, 2 стула и стены впритык, без окон, дышать нечем. Спросила есть ли вешалка, так как зима, нужно раздеться, как-то привести себя в порядок, и чтобы комфортно было. На что мне сказали, что нет – так и сидела: с сумкой и шубой на руках. Такого я ранее не встречала… Наконец, зашла она и начали мы беседовать. Кадровик из нее никакой, вот даже с большой натяжкой так не скажешь. Общаться не умеет, ведет себя непрофессионально и агрессивно как-то. По вакансии толком ничего не может сказать, повторяет одну лишь фразу: на ... Подробнее>>

12.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе респект

Работала в данной компании почти 2 года, уволилась в 2012 году по личным обстоятельствам. Спустя три года решила вернуться, так как раньше эта компания меня очень устраивала. Приняли на должность продавца-консультанта в ТЦ OZ MALL. Написала заявление на прием меня в штат компании в первый рабочий день, вступив в смену. Управляющая Роговая Анастасия через чур была любознательна своими постоянными вопросами, наводила справки обо мне где только можно, лезла куда не надо можно сказать. Под конец я показывала лучший результат по продажам в магазине, шла на премию, что видимо не устроило собственно саму Анастасию и продавца Саиду, которая до моего прихода была лидером продаж, как я поняла. Управляющая стала подходить ко мне наедине и уговаривать меня не так много торговать, что я итак уже постаралась , что как так я первый месяц работаю и , что ей скажет Маша..! Говорила, что ... Подробнее>>

16.10.2019
Респект

Сервис74.рф и ООО Респект - это одно и то же предприятие. Не ходите туда, не верьте их обещаниям. Порядочные люди так бизнес не ведут, клиентов обманывают, работников "кидают на деньги" (серая зарплата). Текучка сильная. Не теряйте своего времени, нервов и сил. Подробнее>>

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе респект

Собеседывание я прошла идеально( это я так решила). Далее мне обещали перезвонить, ссылаясь на то что нужно согласовать с руководством мою кандидатуру. Не перезвонили. Тк мне эта компания очень нравиться и уж очень хотелось там работать решила перезвонить сама. Внятного ответа не получила. Вакансия закрыта, припервой же открытой вакансии мы с вами свяжемся?! Вопрос: почему на сайте вакансия открыта?! В итоге через пару недель мне приходит повторное приглашение в компанию! Издевательство! Мне что повторно пройти собеседывание и повторно ждать согласования?!
Офис в шаговой дрступности от метро Собеседывание проходило в миниатюрном кабинете Все понравилось!!! ... Подробнее>>

06.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе респект

Сертификаты куплены, обувь на самом деле Китай. зарплата полностью в конверте, трудовую так и не завели, хотя работал долго, сказали, что завели, выяснилось при увольнении, что нет.
коллектив так себе, кроме директора стервы до ужаса ... Подробнее>>

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе респект

В летнее время года, когда на улице очень жарко, тяжело находиться на рабочем месте, из-за того, что в помещении тоже становится жарко. Открывать окна бесполезно, спасают только сквозняки, но не долго при этом простудиться. Поэтому законодательством закреплены нормы температуры воздуха в рабочем помещении в жаркое время года. Данные нормы относятся к рабочим помещениям всех предприятий и организаций. За нарушение данных норм к работодателю может быть применено наказание, предусмотренное ст. 6.3 КоАП РФ – штраф от 10 000 до 20 000 рублей или приостановление деятельности сроком до 90 суток. В рабочем помещении температура воздуха не должна превышать плюс 26,4 градусов. Если в помещении воздух нагревается до плюс 30 градусов, то рабочих день должен быть сокращен до 5 часов. Если температура воздуха достигает плюс 32,5 градусов, то рабочий день не должен превышать одного часа.В магази отрадное температура 32 градуса,стоит один вентилятор на ... Подробнее>>

06.08.2022
респект

1. З/п наполовину "в конверте"2. Компьютеры не тянут для графики, даже сохранить в jpg невозможно из за отсутствия оперативной памяти. За день процесс работы увеличивается на несколько часов из за постоянных зависаний, долгих загрузок, переделок заново, когда не успевает сохраниться файл. Менять компьютеры не собираются, зато выказывают раздражение, если что то не успеваешь. 3. Арт директор Екатерина периодически чувствует себя Подробнее>>