03.08.2018
Отзыв пользователя Главный эксперт о компании Газпром

Полное говно. Зарплата тех кого принимают на работу в СПБ в 2-5 раз ниже сотрудников переведённых при переезде из Москвы, при том на равных должностях. Да какие нахуц равные должности, секретари переехавшие из мск получают 150-200 тр. А сотрудники - главные технологи и главные эксперты, которых приняли в спб 50-80 тр. Это вообще как. Просто %удалено%, руководители считают, что их работа заключается только в одном в перепоручении заданий в САДу (система автоматизированного документооборота). На совещания не ходят, на все %удалено% забевают. А заданий нужно выполнять, а то уволят.

05.07.2018
Отзыв пользователя Газпром СПГ Санкт Петербург о компании Газпром

Дмс полная херня зарплата мизерная, обещание не выполняется руководство быдло, набрали со всей России (не грамотное) питание за свой счет, съем кв 22 тыс из них минус налоги. на съем норм кв не хватает. просто позорят имя Газпрому не рекомендую

01.04.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Газпром

1. Чудовищный организационный бардак. 2. Старая и очень старая техника и оборудование. 3. Огромное количество бумажной волокиты, как в прямом смысле - почти всё оформляется только через бумагу, речи об электронном документообороте не идет, так и в буквальном. 4. В 2017м году всё ещё платят за помегабайтный интернет. На специалиста выделяется 50 Мб/мес, на руководителя - 200 Мб. 5. Большая социальная и финансовая яма между начальниками и подчинёнными. 6. Невыдающаяся зарплата (Главный специалист - 31000 оклад + 50% от оклада ежемесячно) 7. Много виртуальных "плюшек", которые есть на бумаге, но которые вы никогда не получите.

Нижний Новгород

01.04.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Газпром

При трудоустройстве обещали зарплату в два раза больше. В управлении по персоналу сказали, что уровень оклада вы узнаете после того, как устроитесь на работу, так и случилось. Оферту не дали, сказали, что в Газпроме нет такой практики. Три месяца ходил по собеседованиям, раз 12. Потом столько же ждал и надеялся, что не обманут с окладом, компания вроде федерального уровня. В итоге когда вышел в первый день на работу после 7 месяцев мучений, поехал к персональщикам за Договором и удивился, в договоре не был прописан оклад. Мне сказали, что к

06.01.2018
Отзыв пользователя Маша о компании Газпром

Пригласили на собеседование в департамент персонала на Стартовую на вакансию, описания которой нет ни на одном сайте, кратко рассказали об обязанностях. В департаменте прошла 2 собеседования на которые потратила 2 часа своего времени. Потом заполняла целый час дома анкету по образцу Газпрома. Через 1,5 месяца пригласили на собеседование в Управление, там было еще два собеседования. Вроде бы все прошло позитивно, мой профессиональный опыт заинтересовал руководителя. Предупредили, что процесс выбора у них долгий - примерно полгода. Потом я каждый месяц (месяцев 5 примерно) звонила и спрашивала, есть ли решение,

14.11.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Газпром

Например взять молодого Гусева Романа 1981 года рождения. Имеет дорогущий коттедж, достраивает второй дом в деревне метров на 700 квадратных. Есть у него элитное оружие ружье и два карабина с оптикой дороже оружия. Авто не ниже WV мультивен и меняет каждые 3 года.......

25.09.2019
Газпром

Устроившись в "Газпром СПГ Портовая" в 2018 году не увидел никих плюсов в этой конторе, просто никаких. Начиная от подписания договора, заканчивая увольнением. Полнейший обман предприятия для заманивания людей. Начиная от зарплаты, заканчивая, условиями труда. В зарплате обманули более чем на 10 тыс. При обещанной 40 тыс рублей чистыми по 5 разряду, платили 30 тыс. Возврат денег за квартиру был

Россия,  Выборг

03.09.2014
Газпром

Столовая F полная помойка мне с моим стажем 10 .лет.в долности повар стыдно видеть чем кормят людей один и тот же продукт прогоняют дважды а может трижды как в совке появляется вопрос а где хорошие продукты.Руководство просто беспредельное все зав производства отношение свинское .К самим рядовым поварам слов нет работяги сидят молчат тиха психуют .Работал три дня в газпроме ТРУДОВУЮ ДОГОВОР И ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИЛ Буду обращатся госинспекцию труда и в Прокуратуру.
нет таких ... Подробнее>>

09.11.2013
Газпром

Начну вот с чего.пришёл я в компанию газпром в октябре на собеседование на должность повара.собеседование прошёл. и меня отдел кадров направили не посредственно к руководителю подразделения кухни. и попал я к Колесниковой Ольги Михайловне.которая сказала что бы я пришёл на пробный день.они бы хотели на меня посмотреть как я работаю.пришёл14октября поработал 6 часов.после чего они мне сказали я им подхожу.я устроился и начал свою трудовую дейтильность.16 октября и уже в 8 ноября.они мне сказали что я им не подхожу.хотя видимых причин для моего увольнения не было.они мне просто сказали.ты не умеешь работать.и всё.спрашивается зачем мне было сказано что я им подхожу.или они сразу не смогли увидеть мою не компетентность в данной должнности.а если не смогли определить мой не професионализм.то грошь цена.такому руководителю..В колективе её не кто не уважает за её поганый и длиный язык.она людей вобще не во что не ... Подробнее>>

15.07.2022
Отзыв сотрудника Анон о компании Газпром

Пришла в компанию в отдел кадров к Павлик Е. За время моей недолгой работы меня не ввели в должность, не удосужились ознакомить с должностной инструкцией. Екатерины никогда не было на месте и ей наверное невыгодно было передавать дела новой коллеге. О вакансиях открытых я узнавала случайно, тк Екатерина не посчитала нужным менеджеру по подбору об этом сообщать (наверное я должна была обладать даром ясновидения) и вообще как то организовать процесс заявки на подбор как и все прочее. Весьма интересно чем занимался руководитель на своем посту два года, если творится

25.06.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Газпром

Управленческий кризис, низкий уровень финансовой подготовки сотрудников, выполнение низкоквалифицированного труда сотрудниками с высшим образованием инженерного состава. Не проще ли нанять на работу уборщицу и дворника для выполнения обязанностей для уборки и благоустройства территории предприятия, дешевле и в рамках законодательства РФ. На каком основании работник не имеющей соответствующей квалификации должен убирать мусор и снег, таскать тяжести, красить и т д Нарушение условий труда. Рабочие места не укомплектованы достойным образом для такой корпорации, стулья настолько изношены, невозможно сидеть, казалось бы необходимо списать такую мебель, но директор ИТЦ как Плюшкин все

Томск

25.09.2022
газпром: Об отделе кадров, несоответствие зарплаты

[И.] [Е.] которая является начальником отделов кадров в Костроме на собеседовании зачем то занижает зарплату, до 15 тр. Хотя, изначально в вакансии указано от 25 тр + премии. Вакансия водитель. И если вас не устраивает такая заплата (ниже указанной), перезванивает и отказывает в трудоустройстве. Ссылаясь на конфликтность кандидата. «Удивительная» женщина. Подробнее>>

18.11.2016
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Нижегородская область) - Хорошее впечатление было...

Татьяна Балыбердина на АЗС (ул.Н-Прибоя, 25) хамло!

Нижний Новгород

18.08.2022
газпром: Не платят зарплату

Зарплату только тем кто хорошо общается с управляющей. Ничему не учат. С первого дня стажировки работала одна за бесплатно. Только время потеряла! Подробнее>>

15.07.2022
Газпром

Кадровик откликнулся на моё резюме и началось препирательство. Я спрашиваю, чтобы мне указали размер зарплаты после вычета налогов, кадровик не желает разглашать столь секретную информацию, говорит, что заработок озвучивает на собеседовании руководитель. Спрашивается, с какого времени зарплата у нас стала конфиденциальной информацией и тайной? Я иногородних человек, зачем мне, не зная условий труда зря ехать на собеседование? Что секретного в Подробнее>>

07.12.2022
Газпром

Вывод денег в управлении. Отсутствие контроля. Так называемые самоходы на Миллера миную все инстанции. Просто пишется служебная записка на Миллера. [Ф.] бежит с ней и получает резолюцию . А далее запредельное финансирование проектов, превышениемстоммосией в 3 6 раз, бесконтрольное.. с попытками подставить рядовой персонал . Наличие [censored] %удалено% готовых унижать этот рядовой персонал. Например Управление 314|9 там людей унижают, обзывают Подробнее>>

08.02.2023
Отзыв сотрудника ИТ о компании Газпром

Зарплата, стабильная компания, значимый опыт работы как в профессиональном плане, так и для резюме

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мурат о компании Газпром

Неделю назад кидал отклик на одну из вакансий Московского филиала АО «Газпром газораспределение. Адрес: улица Александры Монаховой, дв46с1, метро Коммунарка. Спустя неделю позвонила начальник отдела кадров и предложила приехать. Оделся, обулся, выехал на встречу. По приезду на место позвонил начальнице отдела кадров как и договаривались, чтобы она встретила и провела внутрь. Не взяла телефон. Внутрь самого административного здания через КПП пускать отказались. Сказали ждать прямо возле выхода на улицу, сидя за столиком, возле которого ходят туда-сюда люди на вход и выход из здания. Ок, не проблема, ждём. Через минуту ко ...
Их нет

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Газпром

Работал в филиале города Уварово, Тамбовской области. Первое что хочется сказать это то, что в руководстве бездари, директор Рева и главный инженер Балабанов это просто мрази редкостные, постоянное хамство и оскорбление сотрудников, обстановка угнетенная, коллектив гадкий, одни крысы и прислужники
Вовремя зп

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Газпром -

HR тупо просиживают штаны, не нанимая по сути никого. Весь менеджмент ходит по офису как короли, разговаривая через губу. Остается очень неприятное впечатление от общей атмосферы в компании. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Газпром - Скинул резюме. Приходят коды без информации.

Почему при поиске вакансий снимают деньги за смс и при этом не дают прямую ссылку на заинтересованного работодателя?Коды все (16) были ни о чем! Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Газпром

Непрофессиональное руководство, отсутствие технарей. Не советую работать в Газпром СПГ технологии
Не обнаружено

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия, Североуральск) - Есть и плюсы и минусы

не всегда качественный бензин, обманывают при заправке, хотя на экране показывается все верно

Североуральск

12.01.2017 | отрицательный отзыв
19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Газпром

Пришло новое руководство и стало очень все плохо, людей не ценят, увольняются очень много, никто не идет, кто устраивается отрабатывают пару дней и увольняются. Отношение очень плохое. Рад что нашел новое место и прекрасное руководство .
Довозят транспортом предприятия, есть столовая на территории.

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Сеть АЗС "Газпром" (Россия)

goncharita В 90% случаев заправляюсь здесь Достоинства: Накопительная карта, наличие магазина и туалета на заправке, нормальное обслуживание Недостатки: Большие очереди Уж не знаю откуда такое большое количество ненавистников у этой заправочной станции, лично Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Газпром отзыв сотрудника Mimoprohodil

Господа, прошу поделиться опытом тех, кто работает/работал в Управлении Газпрома!! Прошу учесть - не на заправках, дочках и внучках, или в регионах, а именно в головном офисе, на Наметкина!!! В данный момент прохожу длительные собеседования туда и впечатление портится в геометрической прогрессии. Если сначала готова была туда лететь "на крыльях любви" за совершенно нереальную зарплату и соцпакет, то по мере прохождения собеседований пыл уменьшался - как только мне дали понять, что работать придется как папа Карло за десятерых (так как большая часть сотрудников - это родственники начальства и никакого отношения к работе иметь не будут), уход в декрет они не Подробнее>>

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Газпром

Если хотите устроится на Газпром не советую. Там ты и поломойка, и булки печь, и на кассе стоять. Как попугай всем улыбаешься и проговаривает все одно и тоже каждому , акции, предлагаешь кофе и прочее. Обед длиться 10 минут. Коллектив отвратительный. Работают под названием Газпром, а вся документация Альфа лил. Пришла на стажировку никто не учит говорят что походят по смотрят и уходят. А как человек научится если никто не желает обучать. Проработала две смены, жалею что устроилась официально, но слава богу вся волокита закончилась и забуду про все это ...

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Газпром

Находился я на вахте, в крупнейшем (территориально) регионе РФ, Якутии. И - ПАО МТС (нынешний глава - Николаев Вячеслав) по прежнему обманывает тысячи абонентов с предоставлением оплачиваемого доступа в сеть Интернет. По прежнему - потому как эта беда была и год назад. Да, сейчас уже - Билайн замещает МТС (на объектах Газпрома), и с доступом в сеть (через оператора сотовой связи) всё нормально. Кстати, возвращаясь к нашим баранам: я уже и в сам МТС, и в прокуратуру РФ сообщал об этом массовом обмане клиентов. Никакой реакции не заметил. Хотя, сам ...
Зарплата, реальная, была (на момент оформления) вполне рыночной. Почему "была": потому как она - ни разу не изменялась. Даже за несколько лет. Насчёт карьерного роста: он реален для тех, кто готов обманывать коллег (что нормой не считаю). Коллектив - если речь о рядовых, весьма неплохой. Руководство - считаю, кому как повезёт. Хотя есть и откровенно недалёкие индивиды. Условия труда - я описал в разделе "Недостатки".

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Газпром

Полное пренебрежение трудовым правом, если взять время что находимся на работе и время которое подлежит оплате, то получается что два месяца в году работаем бесплатно,
Сегодня их уже нет